Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Впечатления

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Irysia
Коорпоратив,у какого то мажора днюха 25 лет...исполняли почти всё старое

0

42

ОдесситочкА написал(а):

.исполняли почти всё старое

да это не вприкол..... :no:

0

43

Просто это ж гулянка....дореми зибэн кисс плиз из нового....и пять песен где то из старых)
а мне нравится Ретро Вера)_

0

44

Irysia
у меня в том заведении звукарь знакомый,знает же как я люблю Сердючку,вот и провёл!

0

45

Irysia
не,вообще коорпаратив должен идти 40 минут,а Андрей речь раскатал на 2 часа...

0

46

Я уже жду не дождусь...Нового года :love:

0

47

А  я  в  восторге  от вчерашней   передачи  .............ну  просто  СУПЕР.........МОЛОДЦЫ :blush:

0

48

У Верки Сердючки новая песня!!УРА!!!

0

49

Одесситочка,скажи пожалуйста,Андрей приезжал к вам на новый год в Одессу? ...мне просто очень важно знать... :|

0

50

ОдесситочкА
Расскажи,пожапуйста,нам  всем  очень  интересно это узнать.............что  то  он  совсем  пропал  ............... :'(

0

51

ОдесситочкА
Ну дак делись)))

0

52

ПуShOcK;)
Ты  случайно  не  знаешь  что  случилось  с  Сердючкиным  шоу?

0

53

Do-Ля
С ним все в порядке, по-ходу съемки идут....)А так не знаю, вот показывали в тот четверг старое...а сегодня не смотрела, дома не было меня((...
А что сегодня было?, или судя по реакции шоу вообще не было?? :canthearyou:

0

54

Виктория
да,приезжал,а что?
Do-Ля
да...кризис блин,шоу нет,но песня...я не была на НГ,оказывается моя подруга была..у неё есть видео,там не номрально сылшно...но всем нарвится...так хочу клипа..

0

55

ОдесситочкА
О  какой  песне  идет  речь?У  Сердючки  новая  песня?

0

56

Да,я же писала!
Дольче габанна!

0

57

Так и не дописанная статья..Первый "фанатский" концерт который был 5 июня 2008 года...многое изменилось,да и это уже не статья даже..это я так раньше думала..очерки просто.

Три часа дня.Бегу к подруге с лёгкой тревогой в сердце.Неужели через пару часов я увижу Андрея Данилко?Мысли об этом нервируют меня,но как говорят:Приятные нервы-это не плохо!Пришла к ней со словами:Хочу воды!!!!!!!!!!!Я не могла напиться...."Это от нервов"-сказала себе я и мигом мы направились на улицу...До апартаментов "Одесский дворик" было недалеко,мы шли быстрым шагом,чтобы успеть и по дороге ещё успели сфотографиться...я шла с этим кулёчком с надписью "Одесса",где внутри было множество подарков и большинство из них были сделаны своими руками...
Вот,к примеру,эта кукла…однажды я ему позвонила после Евровидения в газету «Факты» и сказала ему,что если Вы в следущей году поедите на Евровидение в золотом костюме,то наверняка займёте первое место,ведь в этом(это был 2007 год) году вы поехали в серебряном костюме и тем самым заняли второе место,а то есть как говорится поимели серебро))А он отшутился и сказал:А вы мне пошьёте костюм из золота?Ну я вот и решила сделать ему макет золотой куклы!)
http://i037.radikal.ru/0806/5f/642acd114cee.jpg
А вот я с ней:
http://i005.radikal.ru/0806/d8/d3929ad33f65.jpg
Среди подарков был и стих,придуманный очень нелегко..как вспомню:Сидела Оля била себя головой об стол и напевала песню Тимати "Не сходи с ума"..завтра должен быть концерт,а у неё стих недописан,но мы дописали,сделали под старину..кофе и чай разлили на лист бумаги,высушили,края обожгли,написали,завернули,обмотали красной ленточкой...и всё!Готово...добавили в кулёк немного молдавский конфет Do-re-mi ..и письмо,написанное в попыхах,но от души..я надеялась,что ему понравится,такое в магазине не купишь..
И вот мы пришли к тому самому месту,где должен был распологаться Андрей Данилко...Я открываю дверь-вижу уютный дворик,мы проходим его чтобы подойти к двери в отель,ну кто-то?Конечно Оля!Захожу я в эту дверь,девушка с милой улыбкой говорит "Здравствуйте"...."Уже хорошо"-подумала я!И спросила неловким голоском:"А здесь Андрей Данилко?"Она ответила,что тут только подтанцовка,что меня не удивило,зачем ей надо чтоб возле отеля какие то девченки караулили,лучше же наврать?!Ну я конечно не поверив вышла из гостиницы с милой улыбкой лишь сказав: «Досвидания»!Хотелось мне увидеть Ольгу и Наталью из подтанцовки,с ними пообщаться,сказать спасибо за то,что зашли на мой форум Данилко…
Ждали,ждали…заждались мы их,а я ж ещё и нервная,пою,бегаю,танцую,говорю умные фразы,охранник не выдержал и начал нас прогонять..Напоследок лишь сказав в каком отеле Данилко или в Лондоне,или в Лондонской…и вот мы ушли…шли и думали куда идти и вдруг я вспомнила что в прошлый раз когда приезжала Сердючка выступать за Партию Регионов возле Дюка-она остановилась в Лондонской и мы прямиком напровились туда!
Дошли до нужной нам гостиницы,оглянулись-вокруг руины…Приморский бульвар весь раздолбан,Данилко приехал,а на улице такое…обидно!Нашли скамеечку,присели,я начала нервничать,а подруга мигом взяла фотоопарат и начала меня фотографировать..
http://i056.radikal.ru/0806/86/f64fdc5e40b5.jpg
http://i034.radikal.ru/0806/a5/836073657bbd.jpg
Жизнь продолжалась…
Пока подруга рисовала дом,я заметила одного паренёчка,которого раньше,как мне казалось,я видела..когда приезжала Билык я с подругой пошли к ней в отель,а там у входа сидел дяденька-мы сначала решили,что он как-то связан с Ириной и поэтому,в общем то,и начали разговор,он нам рассказал,что никакого отношения он к Билык не имеет,а ждёт своего дальнего родственника из Исландии...Да какими же наивными надо быть наивными,чтоб в это поверить .. и мы поверили!:))Потом пообщавшись с водителем Ирины мы поняли,что это был организатор концертов.
И вот этот парень идёт к гостиннице «Лондонская»,я к нему подбегаю и между нами произошел такой разговор:
-Вы орагнизатор концерта?
-Какого?
-Сердючки
-Нет,я официант в ресторане
Ну я так и поверила,зачем ему тогда спрашивать какого концерта.
После этого я пошла опять вбок и ждала его…выходили две девченки с отеля,я решила что журналистки потому,что они были с фоткой Сердючки и бурно что-то обсуждали!Я хоть была рада,что там точно уже Андрей разместился!Резко повернулась и увидела «официанта ресторана»,он меня узнал и хитро улыбнулся.Я сделала тоже самое!
..А время всё идёт…подошла я к охраннику,который на первый взгляд мне показался весьма интересным дяденькой(одет он был в костюме пятидесятых годов в красной шинеле и «шляпке»)
И начала с ним разговаривать,конечно ничего интересного я не узнала кроме того,что для него все люди-люди-Что он не делит людей на звёзд и на простых…и в этом он мне понравился!
Прошел час нашего ожидания…и вдруг выходит тот дяденька с какой-то женщиной,тур-менеджером и Андреем разговарившем по телефону!Они направлялись к машине которая стояла недалеко от Приморского бульвара(на бульваре перестройка и там машины нельзя ставить,мне это понравилось,ведь у меня было бы больше времени с ним поговорить)При виде его сначала у меня был шок,потом я быстро одумалась и крикнула «Андрей»…ноль эмоций!Я решила повторить и вдруг обернулся менеджер ..

0

58

Блина..куколка клёвая реально)))) Оч аккуратно сделано))
Ну так продолжение...допиши, просто интересно, сколько концертов было, так ты ни про один и не рассказывала нам(.

0

59

Олечка молодец!!!!!  :cool: Так интересно читать!!!!!!! а куколка вообще отпад!!!!!  :love: Но так интересно узнать, что дальше было!!!  :question:  А то как всегда на самом интересном месте!!!  :'( Очень жду продолжения!!!  :surprise:

0

60

Мне тоже очень понравилось :cool: !!!

0