Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Впечатления

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Рассказывайте впечатления о концертах Сердючки:)

0

2

впечатления о вчерашнем концерте: СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все так зажгли, сердючка завела народ!!!!!!!!!! Оля, твой плакат класс!!!!!!

0

3

FavoritGirl
да,зажгли они вчера !!!!плакатик я помогала держать!!! :D

0

4

Хочу ещё на концерт!!!!!!

0

5

Я тоже совсем недавно , 23 августа , видела в живую выступление Сердючки на вручении премии "Телетриумф 2007".  Как  всегда , буквально , был "взорван" апплодисментами. Даже те зрители( например одна из моих знакомых) , которым она не очень нравилась снимали телефоном на видео.  :)

0

6

если люди говорят что им не нравится Сердючка, они просто это скрывают, но как только попадают на её концерт или просто там на какуюто мегагулянку, под Сердючку зажигают все без исключения!!! :)

0

7

класная у Сердючки подтанцовка :dance:  :yes:

0

8

да))особенно дядя который на гитаре играет))он мне с валькой на концерте всё время улыбался :rolleyes:

0

9

ага,помню помню,а мне нравится тот что танцует,блондинчик,такой смешной :lol:

0

10

они все прикольные))

0

11

да,и самое главное они все весёлые)))

0

12

Ой, похоже я тут одна такая, которая Верку в живую не видела :rolleyes: Вечно мои желания не совпадают с возможностями  :( Но следующий концерт я ни в коем случае не пропущу  :D

0

13

Всё для Вас!

0

14

Lasha Tumbai
а ты что Данилко?Раз так говоришь :rolleyes:

0

15

Всё для Вас делает Данилко, чтобы вы его любили!

0

16

Lasha Tumbai
да!!!!!!и спасибо ему за это большое))

0

17

Вот A.Lya написала что верку никогда не видела,я тоже не видела и никогда не увижу :(

0

18

Была один раз на сольнике Андрея и несколько раз на сборных концертах))..Эмоций, конечно же, уйма..заряжаешься позитовом на несколько недель вперед)))...

0

19

СЧАСТЛИВАЯ ТЫ!!! а мне мечтать.....

0

20

Виктория
невозможное возможно ;)

0