Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Музыка » Ежегодный конкурс Евровидение


Ежегодный конкурс Евровидение

Сообщений 1 страница 20 из 216

1

Кто?От какой страны?Почему?Предлогайте свои варианты)Или кого вы бы хотели видеть на Евровидении!В общем,думаем и рассуждаем)

0

2

:) Я хотела бы от Украины видеть Сердючку!
От Росии пусть Приходько поедет или Тимати!Может даже Алексу запустят!
От Беларуси пусть Дакота поедет!
А от Молдовы пусть поедит та девченка которая выиграла в Новой волне))которая похожа на Тину Кароль)
Больше никого из Европы не помню :rolleyes:

0

3

Ну Сердючка уже вообще-то представляла Украину на Евровидении. И для тех, кто не знает в єтом году Украину , кабы нихатели , поедит представлять Ани Лорок. И об этом уже говорят большенство муз.прердач , а пго УТ-1 даже рекламу уже крутят...так что...вот-так

0

4

:mad:  :mad:  :mad: хотя я уважаю Ани Лорак,но как же Сердючка?

Ладно всё равно она не выиграет,а Сердючка в следущем поедит и выиграет!За ней соскучатся)

0

5

Одесситочк@ Cердючка уже участвовала и одного раза с неё достаточно, теперь пусть и другие поучаствуют :D
А мне уже всё равно как -то до одного места кто и когда будет предстовлять Украину на "Евровидении"...

Отредактировано ~ЭКСтрималка~:) (2008-01-11 16:50:37)

0

6

Чего?

0

7

Одесситочк@ знаешь, тебе может быть этого не понять, но я всё же не смотря ни на что скажу своё мнение.

Просто последнее время Евровидение превратилось , извиняюсь за вырожение, но в самый натуральный ту-а-лет на котором твориться чёрт знай что.

0

8

В чем-то я тебя понимаю!Но только в чем-то ;)

0

9

я слышала что от украины поедут не ангелы ?

Отредактировано Виктория (2008-01-11 18:48:02)

0

10

Виктория написал(а):

я слышала что от укрины поедут не ангелы?

Да, об этом писал какой-то один из журналов. Но это всего лишь "жёлтая пресса"....НеАнгелы собераются ехать в тур по  Европе, а про их поездку на Евровидение был слух, который журналисты не упустили.   
Просто рекламы которые крутят по нашему национальному каналу, уже и есть подтверждением того,кто едит .

0

11

Но будет же голосавание зрителей,как в прошлом году!?

0

12

Люди! На Евровидение поедет Ани Лорак! Это проверенная информация!
И голосования зрителей для отбора не будет. Национальная телекомпания Украины, как член "Європейської мовної спілки", воспользовалась правом выдвинуть свою кандидатуру на участие в Евровидении-2008. Таким образом когда-то на Евровидение поехала Руслана. В этом году поедет Ани Лорак.

Отредактировано evgesha (2008-01-11 20:34:36)

0

13

А с какой песней?Я с тобой?))

0

14

evgesha написал(а):

И голосования зрителей для отбора не будет.

Голосование будет! Только не за участника,а за песню которая должна прозвучать на Евровидение.

Одесситочк@ написал(а):

А с какой песней?Я с тобой?))

Песня пока не известна, т.к. отбор только будет проходить тем оброзом, что зрители будут присылать свои авторские песни, потом среди тех песен будет проходить голосование за лучшую песню.

0

15

Украина проиграла Евровидение-2008
26 декабря, 17:00
Украина определилась с представительницей на «Евровидении-2008». Мнения народа на этот раз решили не спрашивать. Дескать, дирекция Первого национального и так знает, кто у нас самый талантливый.

Ани Лорак для виду посомневалась и даже пару раз подбросила монетку, но победить таки пообещала. Как же не использовать шанс, который дается раз (ну, может, два) в жизни.

В общем-то,  правильно. Певицу можно светло назвать лицом украинской эстрады. Красивая внешность, неплохой голос, в меру открытые одежды и… полное отсутствие драйва и энергетики. Прибавим еще квази-уникальную манеру подражать уже пожилой и именитой Софии Ротару, отсутствие хореографических данных и (что, безусловно, приветствуется) наличие совместных проектов с зарубежными мэтрами. Ни дать, ни взять, растиражированное лицо «официальной» украинской эстрады. Но европейской ли?

В позапрошлом году мы также надеялись на победу. Тина Кароль, по сути, мало в чем уступала Лорак. Разве что, непосредственность кандидатки-2006 была меньше испорчена усилиями продюсером и имиджмейкеров.  И вот, тоже красивая, молодая и весьма перспективная Кароль обеспечила Украине почетное место в десятке. О победе, к сожалению, речь не шла. В этом году дирекция Первого Национального предположила, что телезрители Европы ошиблись и в 2008 обязательно исправятся. То есть, таки проголосуют за дубль Тины – только более взрослый и куда менее энергичный.

Однако же имена победителей последних лет явственно свидетельствуют: Европа подустала от сладкоголосого формата «красивых девочек, поющих о несчастной любви». Европе сегодня подавай либо искренность, либо альтернативу стандарту. Так, победительница Евровидения-2007 Мария Шерифович представила совершенно неожиданный асексуальный образ с полным отсутствием акцентов на внешности и углубленностью во внутренний мир. Эмоциональный надрыв, абсолютный контакт со зрителем, проникновенная «Молитва» позволили Марии набрать максимальное количество голосов.

Завоевавшая «серебро» Сердючка оказалась настоящим европейским шоком. Но… по сути, вписалась в схему, представив свою альтернативу шаблону. Ведь такого Европа еще не видела! И хотя мнения по поводу ее кандидатуры у украинцев были крайне разнообразными, Сердючка исполнила главное предназначение артиста – пошатнула эмоциональную устойчивость публики.

Победителей же Евровидения-2006 и вовсе можно считать зачинателями новой тенденции. Оригинальные, но, по сути, безголосые Lordi безапелляционно доказали всей Европе: чтобы победить, теперь нужно не только петь, но и фантазировать.

Но вместо того, чтобы подумать о харизматичном кандидате, способном удивлять публику, Украина взялась за старое. Ведь так гораздо проще. И пока некоторые страны не устают креативить, представляя джазовые квартеты, проникновенных скрипачей, загадочных людей в масках, мы… возвращаем моду на круги своя. Только вот эстрада консерватизм приемлет далеко не всегда.

+1

16

Тю, ну место 5-7 нам обеспечено. Я хотя за Не Ангелов. Они поэффектней будуть.

0

17

Были бы*

Ну я думаю место 6-9!Ну хотя б себя попиарит)хотя может так бац и 3 занять)

0

18

Ну лишь бы не как Гринджолы :lol:

0

19

Дааааа!!!!Очень смешно!Опозорили блин всю Украину! :mad:

0

20

А я на каждом евровидение болею за Украину! :P

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Музыка » Ежегодный конкурс Евровидение