Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » Любимые картинки или фотки


Любимые картинки или фотки

Сообщений 1 страница 20 из 130

1

Я уверена, что у каждого из вас есть какие-нибудь любимые фотки или картинки! Давайте выставим! Пусть и остальные порадуются! Выставляем все что нравится!  :)

0

2

Мне нравится вот этот вид! Обожаю море!  :rolleyes:

0

3

как  вам это?

0

4

а это одессочка)

0

5

Одесситочк@
Про Тимати здорово!  :lol:
И Одесса прикольно! Только вот я не знаю что это...

0

6

очень нравится эта!!!

0

7

Kristi написал(а):

Только вот я не знаю что это...

это наша коллонада!!!ща еще скину!!!

0

8

одессочка!

0

9

Одесситочк@
Классно!!! Эх, вот бы сейчас на кораблике покататься...  :rolleyes:

0

10

Красная Шапочка  :D

0

11

А это я в нашем лесу фоткала. Эх, осень, осень!  :)

0

12

похвастаюсь))

0

13

Одесситочк@
Очень красиво! Ночью гулять наверно здорово. Ты по вечерам около берега моря не гуляешь?  ;)

0

14

гуляла особенно красиво возле морвокзала!!!а на море не гуляла......там маньяки))я боюсь!!пока туда спустишься много чего увидишь))а вот по дерибасовской оч красиво,но не одной-с мамой или подружкой!!!

0

15

Одесситочк@, я там везде была. Там очень красиво, особенно на Деребасовской. Там перед Новым годом на деревья фонарики вешают - красота! :D

0

16

а когда была?понравилось? ;)

0

17

Конечно, понравилось! Была 23 (если не ошибаюсь) декабря 2005 года. Было очень холодно. Свадьбу видели - невеста в платице была и в меховой накидке. (Мне её было жаль). Я возле лимузина сфоткалась. Ещё хочу летом съездить. Надеюсь, получится.

0

18

приезжай!!!!!!!!!встретимся!!!!!!!!пообщаемся!!!!!!

0

19

нравится мне эта фотка сделала её когда гуляла по городу тогда было какоето лирическое настроение...
http://i046.radikal.ru/0710/a0/d9463e96e58f.jpg

0

20

сделала эту фотку в тотже день....
http://i004.radikal.ru/0710/e6/2fba2f5662dc.jpg

0


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » Любимые картинки или фотки