Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравляем!

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Да.............. так  наверное  рождаются  сплетни.Хотя я  в  некоторых местах  согласна с  Габриэлой.
         Вот  почему  люди  хотят  того , чего  у  них  нет?.......простые люди   подражают  своим  кумирам..............
         а  те, в  свою  очередь,  хотят  примерить  на  себя  счастье  простого  человека.Я  уверена,что  человек 
         рождается  с  определунной  судьбой...............и  как  не  старайся,  изменить  ее  очень  сложно.
         Но  если  верить всяким  магиям  ,то  человек  может  и  должен  вносить  изменения  в  свою судьбу.........
         Тогда  он  выполнит  те  задачи,которые  поставлены  перед  ним  в  этой жизни........................................
         Ну  и  потом    легче  будет  подниматься  все  выше  и  выше................................................................
         Магия  чисел  может  подсказать  человеку,что  у него запланировано  судьбой  и   где надо приложить 
         больше  усилий.У  Андрея  Данилко  в матрице , которая  строится  по  дате  рождения,есть  четыре 
         единицы(1111)что  говорит  о  врожденном  лидерстве  и  целеустремленности и  три  девятки(999)это
         большая  духовность.............я не  помню  какие  цифры  отвечают  за  творчество  ..но  у  него  их 
         тоже  три.........а вот  двоек  ни  одной.......а  это  та  цифра  ,которая  указывает  на  приземленнось  и
         наличие  семьи.Наверное  вам  покажется  странным  зачем  я    строила  его  матрицу..........................
         Просто  я  строила матрицы  всем  своим  близким  и  для  сравнения  взяла  известного  человека.
         
         У Андрея  отличная  жизнь.......всем  того  бы  достичь.........А  в  семье  что  хорошего.................
         Не  зря  семейную  жизнь  браком  называют..................У кого то  бытовые  проблемы,кому  то денег 
         все  мало, у  некоторых  дети  инвалиды  или  болеют  неизлечимыми болезнями  ,или наркоманы, или 
         уголовники........и чаще  супруги после  нескольких  год  жизни  просто  ненавидят  друг  друга и 
         кидаются  в  разные  стороны........Ужас.........не  правда  ли.?!А  это  все  наша  жизнь........................
         И  каждому  дано  то , чего  он  заслужил...........Ведь  мудрый  человек  сказал:"Каждый  несет  свой свой  крест"
         Очень  люблю  это  выражение.

0

62

Моё дело пожелать,потому что я хочу чтобы у него семья была,любовь...любовь это же ..мы ради неё и живём!

0

63

Да  ты  права , Одесситочка , без  любви  жизнь  теряет  всякий  смысл...........по  себе  знаю....... :'(
         Но  мы  кто..........простые  смертные............А  люди,которым  судбьа  дала  славу , думаю  не  должны
        быть  несчастливыми.Вот  вспомнилась  фраза  из  фильма  "Москва  слезам  не  верит"........"Ну  если в  моссовете
        не  могут  найти  любовь...." да  у  Андрея  такой  выбор...........а  он  еще  скромничает.........он  просто 
       святой  человек.

0

64

Do-Ля

Глубокая мысль здесь. Я заинтересован в этом Нумерология вещь. Если вы считаете, что моя дата рождения (8-2-8), и час родились (8:28) он совершенно случайно. Скажите мне, какова моя судьба? Я любопытный сейчас!

0

65

Габриэла
       
        Извини но я  не  профессионал  в этой области...........просто  любитель.Чтобы  построить  матрицу  нужна  полная
        дата  рождения(число  ,месяц  и  год)Затем  методом не  сложных  математических  операций  вычисляется  ряд 
        чисел ,которые    записываются   в матрицу...........потом  это  все  надо  расшифровать.................................
        И  потом  там  все  очень  сложно........одни  и  те  же  числа  могут означать разное,в  зависимости  от  того  с
        какими  числами  они  рядом  стоят.Я  не  могу  брать  на  себя  такую  ответственность,чтобы  говорить  о судьбе
        человека..........я уже  жалею  о  том  что  здесь  написпла.........но  за Андрея  я  написала  только  то  что  и 
       так  все  знают.............просто  хотела  дать  этому  объяснение.А  ты  можешь  сама  попробовать.......................
       Сейчас  куча  книг  на эту  тему.......купи  и  дерзай..........Для  меня  это  интересно.

0

66

Габриэла у меня есть книга "Нумералогия" там можно вычеслить по полной дате рождения (месяц, число, год) :cool: лично у меня там все сходится...очень интересная книга, если хочешь то можешь дать дату рождения и я напишу или в личку или куда нибуть, но не сюда...вроде б как оффтопить небудем)) то что там написано про твою личность :yep:

0

67

Карі Очі

      Давай пробуй  может  предсказателем  станешь..............Вот  что  ты  все  время меня  обидеть  стараешься.
      :'(

0

68

Do-Ля:
Я не думаю, что кто пытался повредить вам. Я прошу прощения, если вы считаете, что путь.

Карі Очі:
Моя дата рождения 8 февраля 1980

0

69

Do-Ля
Габриэла
Карі Очі

Вы так увлекательно говорите об этом!!!!Что аж мне интересно стало!!!.. Но вы и не заметили, как перешли в  :offtop: ))
Давайте перейдём в темку "Гадания", я думаю, что это каким-то образом к этому относиться))

0

70

ПуShOcK;)
Наконец то...хоть кто-то заметил!
Вы как тема называется видели?Общайтесь в личке или в соответсвующей темке!А это всё надо удалить!

0

71

ОдесситочкА

   Да  действительно   заболтались. :angry: Хотя  ведь  все  прилично............а  что  не  по  теме............
   ну    бывает............вы  прям  так  строго  ко  всему  здесь  относитесь.............Разве  это вопрос 
  жизни и  смерти................. :angry: Если все  делать правильно  ,  то  жить  не интересно  будет.
  Все  интересное  придумали  чудаки.Как  например  Андрей  придумал  Верку  Сердючку :blush:

0

72

ОдесситочкА

  Я  вот  подумала............наверное  не  только  мои  сообщения  а  вообще  удалите  меня  полностью  отсюда,
чтобы  не  соблазняться.............Я  очень  плохой  человек....вы  наверное  это  уже  заметили...........................
Зачем  все  это  написала............сделаю.....потом  жалею.................... :'(

0

73

Зря ты так говоришь...я против тебя ничего не имею...я тоже раньше думала,что тут такого?Ведь нормально общаюсь...просто знаете неинтересно когда заходишь в темку где поздравляют Андрея с праздниками,а там о магии чисел общаются.... :confused:

0