Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравляем!

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

В принципе с этим !!!ПРАЗДНИКОМ!!! нужно поздравить весь творческий коллектив Сердючки!Каждый из вас-это как звенья в цепочке.Так вот,я желаю,чтобы эта цепочка ни в коем случае,ни при каких обстоятельствах не разорвалась!!!!!! РЕБЯТКИ ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ,ВЫ ПРОСТО СУПЕРРРРРР!!!!

0

42

Поздравляем с Днем Рождения!!!!!! Всех благ,здоровья крепкого-крепкого. Творческих успехов,вдохновления,понимания и признания среди людей,чтобы было по-меньше неприятностей, и по-больше приятных и добрых моментов в жизни)))

0

43

Андрюша!!!!!Дождались!!!!!С Днём Рождения тебя!Всяких тебе жизненных приятностей и никаких неприятностей! :cool:
Пусть твоё шоу будет популярным!Пусть иностранцы любят твою музыку и на украинской мове! :whistle:
Творческих успехов!Пусть все твои желания сбываются,здоровья тебе и твоим близким! :yep:
И конечно любви! :love:
И побольше гастролей в Одессе!!! :jumping:
Спасибо тебе за твоё творчество! :surprise:

0

44

АНДРЮША!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!  :cool:
ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ!!! ВОПЛОЩАЮТСЯ В ЖИЗНЬ ВСЕ ЛУЧШИЕ ИДЕИ!!! ОГРОМНОГО ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!  :flag:
СЧАСТЛИВОЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!! КРЕПКОГО ПРЕКРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ! ВСЕГО ТОГО, ЧТО ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ, ПУСТЬ ПОЯВИТЬСЯ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ!! :jumping:
ФАНТАСТИЧЕСКОЙ ЛЮБВИ!  :love: ВЕДЬ ОНА ПРАВИТ МИРОМ  ;)

http://i010.radikal.ru/0810/10/46bab9c41606.jpg

0

45

Андрей,поздравляю  с  Днем рождения!!!Желаю  всего  того,что  необходимо  человеку для  ПОЛНОГО  счастья! :blush:

0

46

Вот  нашла   стишочек  для  Андрея
                               
                                  Не  всегда Весам   Людям все  давать
                                  Наступил  черед    Им  и  получать
                                  " Нет" сказать  они  не  могут  ,  Понимая   нужды  всех
                                  Расшибутся,  но  помогут-  Их  беда в  том  и  успех
                                  Ценим  Вас,Весы  ,за  это,Ваш  порыв помочь  другим
                                  Отодвинет  гибель  света,Знак  Весы-  незаменим!
                                  У Весов  сердца большие,Их  не   взвесить,не учесть.
                                  Хорошо,когда  такие Спутники  по  жизни  есть.
                                  Новых  вспышек  вдохновенья Пожелать  мы  Вам  хотим
                                  Поздравляем  с ДНЕМ  РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                                  Вы  как  друг  незаменим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

47

Irysia написал(а):

меньше матерится на съёмочной площадке

та не верь этой желтой прессе!

0

48

Не слушайте этих людей. Не выходить замуж, я не рекомендую его. Можно было бы наихудшим ошибкой вашей жизни.
С Днем Рождения, кстати!

0

49

Пусть будет светлой жизни век
Мечта с надеждой не обманут
И пусть хороший человек
Единственным на свете станет
Пусть горе никогда не будет
Таиться в зеркале пустом
Неси любовь и счастье людям
И будет полной чашей дом!
http://s47.radikal.ru/i117/0810/8e/b177ffec5414.gif

Отредактировано Виктория (2008-10-03 19:26:47)

0

50

Габриэла
:huh: Что ты такое говоришь?

0

51

ny vcera  bul ego den' rogdenie...POZDREVLIIAEM  ANDREIA...:flover:

0

52

ОдесситочкА :
Это было сделано в ответ на эту должность путем Irysia.
Ты читал ее?

0

53

Габриэла написал(а):

Не выходить замуж, я не рекомендую его. Можно было бы наихудшим ошибкой вашей жизни.

Ну...ты не хочешь чтобы Андрей женился?

0

54

Я хотел Андрей будет счастлив. Но брак требует слишком много времени и самоотверженности. Очень трудно найти тех, кто разделяет ваши цели, приоритеты и перспективы.
Это мой личный опыт.

0

55

Габриэла
Ты права,я это понимаю, но опыта ещё (к счастью,наверное) ещё не было, та и не думаю я об этом, рано ещё)

0

56

Габриэла
Ну я думаю Андрей это сам понимает и я думаю что он будет счастлив и будет удачно совмещать брак с карьерой!

0

57

Ой   наконец-то.Я  ничего  об  этом  не  слышала.
           
         Одеситочка,Андрей  женится?  Расскажи , что  ты  знаешь  об  этом.Я  давно  за  ним  наблюдаю...........
        Мне  бы очень  хотелось  чтобы  он  был  счастлив.Он  добрый ,светлый  человек и  пора    бы  ему  найти  свое  счастье.

0

58

ОдесситочкА
Ага, серъезно, я так просто мимо внимания пропустила....

0

59

ОдесситочкА
Андрей вступления в брак скоро? Кто везет девушку?
-То говорит мне, вы знаете, то ...

0

60

я просто ему этого желаю...ничего более

0