Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Архив » Вопрос вам,милым девушкам.


Вопрос вам,милым девушкам.

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Одесситочк@ написал(а):

а меня предавали девушки,а парни обычно влюблялись!я с ними дружу,а они блин влюбляются!

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Ой, не говори,эт канеш беда))))) надо так осторожно и мягко переводить все это дело в мирное русло :friends:

0

22

ну и что!им как до барана! :mad: зато есть такие которых люблю,а они меня считают другом или вообще ни кем не считают :mad:

0

23

Одесситочк@ написал(а):

ну и что!им как до барана!  зато есть такие которых люблю,а они меня считают другом или вообще ни кем не считают

все впереди!!!!!)))))))) все есть как должно быть...ты  ж ДЕВУШКА! :boast: а настоящая девушка возьмет кого захочет ;)

0

24

Смогли бы Вы пройти по дорожке усыпанной лепестками роз?

0

25

я-нет

0

26

Roman
Смотря в какой ситуации  :)

0

27

а в какой бы прошлась?)

0

28

Ну не знаю... наверно в какой-нибудь ОЧЕНЬ романтической ситуации!  :)
Хотя если честно цветы жалко...  :(

0

29

ага лучше пусть посыпятся с небес,а то мне кажется пройтись по цветам слишком пафосно и высокомерн о;) о

0

30

Абсолютно согласен. Но если они будут падать с неба, то они упадут на дорогу под ноги. Лучьше всего если цветы в вазах.

0

31

Однако некоторые так не считают. На свадьбах новобрачным бросают под ноги цветы, а в Древнем Египте фараоны и царицы на шествиях шли по лепесткам роз.

0

32

Кстати я говорил не по цветам, а по лепесткам роз.

0

33

Roman написал(а):

в Древнем Египте фараоны и царицы на шествиях шли по лепесткам роз.

А ТЫ НЕ ИСТОРИК?))

Roman написал(а):

На свадьбах новобрачным бросают под ноги цветы,

У НАС ВРОДЕ КАКОЕ ТО ЗЕРНО ;)

0

34

Я скажем так наполовину историк. Я очень глубоко изучал Древний Египет.

0

35

А ты не хотела бы  быть царицей Древнего Египта?

0

36

Извините, но я отвечу. Я бы не хотела быть царицей Древнего Египта. Я не хочу быть царицей вообще. Я хочу, чтобы меня любили и уважали не за статус, не за деньги, а за то, что я вообще есть.

0

37

Если царица хорошая, то ее любят не за статус.

0

38

нет!я бы не хотела!никогда!знаменитой радиоведущей-это да!или телеведущей,но не царицей!слишком много папарацци и чести!

0

39

И тебе все это не по нраву?

0

40

Нет!!!Не по нраву!!!!!Не люблю я это всё!Я хочу быть обычной девченкой!!!Точнее необычной!!!В общем это сложно описать!!!!!!И вообще это флуд!!!Мы разговариваем не по теме!!!Если есть к кому то личные вопросы общайтесь по ЛС!!!Прекращаем флудить!

0


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Архив » Вопрос вам,милым девушкам.