Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Архив » Вопрос вам,милым девушкам.


Вопрос вам,милым девушкам.

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Вот мне всегда хотелось спросить...за что вы,девушки,любите нас-парней ?за какие качества больше всего цените ?(если конечно любите :rolleyes: )

0

2

глаза,глаза...........а потом уже чувство юмора,искренность,мужественность ;)

0

3

я больше всего ценю в парнях:
1. преданность
2. доброту
3. искренность
4. чувство юмора
5. целеустремлённость

Отредактировано FavoritGirl (2007-09-12 15:41:25)

0

4

~=E©l<()=~ написал(а):

Вот мне всегда хотелось спросить...за что вы,девушки,любите нас-парней

За всё хорошее, и за то, что вы у нас есть :D

~=E©l<()=~ написал(а):

за какие качества больше всего цените ?(если конечно любите  )

В первую очередь за верность и конечно же за взаимную любовь,внимание-это одно из тех главных факторов. Хотя если так подумать, то мы можем ещё много качест перечислить, но это , на мой взгляд олдни из главных :)

0

5

Лично для меня очень важно, чтобы парень был нежным, верным, искренним, с чувством юмора. Чтобы меня любил. Красота и эрудиция тоже не на последнем месте. А ещё мне нравится, когда парень хорошо двигается (танцует) и умеет красиво ухаживать.

0

6

за то что вы нас любите, зато что когда нам холодно вы нас обнимите, за то когда нам грустно вы нас взбодрите теплым словом, зато что когда нас никто не понимает вы поймете нас, за то что когда мы захотим шиколадку вы выложите все деньги но купите её....этот список можно продолжать бесконечно.... но самое главное МЫ ЛЮБИМ ВАС ЗА ТО ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ))))))

0

7

У кого есть,а у кого нетуууу  :(

0

8

Да! Да! У меня тоже нету. А как хочется чувствовать рядом надёжное мужское плечо... :(

0

9

Ой, а у меня вот тоже нету......

0

10

А как можно не любить, если природа сделала так, что без вас нельзя?! ;)

Я ценю творческий подход к жизни, оптимиз, чувство юмора..

0

11

ну иногда приходится без вас поскучать)

0

12

Всё мужики-козлы!

0

13

Одесситочк@, ну, не все! Хотя, большинство! ;)

0

14

за оптимизм, за искренность, за прямолинейность, за целеустремленность, за поддержку, за то, что терпите меня)))))))), за милые дурацкие смс-ки, за непосредственность...что-то я увлеклася...по моем уже говорю не о мужчинах в целом...ну ладн..ээээххххххх

0

15

эхххххххххх :rolleyes:

0

16

Ты уж не обобщай! И среди мужчин и среди женщин есть плохие люди.

0

17

ну есть конечно!!но мущины как по мне подлее поступают,чем девушки!но я не обобщаю!не все!некоторые......

0

18

не то что бы плохих мужчин было больше, чем женщин, просто, мне кажется, каждая женщина оценивает каждый мужской поступок по-своему...то есть, проблема в нас, девушки...хотя, мужчины со своей стороны могли бы прислушиваться к нам...не судите строго...что думаю, то пишу  :)

0

19

А мне наоборот с мужчинами как-то легче найти общий язык всегда было. И меня мужчины не предавали НИ РАЗУ! А девушки...еееееееее :black_eye:

0

20

а меня предавали девушки,а парни обычно влюблялись!я с ними дружу,а они блин влюбляются!

0


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Архив » Вопрос вам,милым девушкам.