Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши уикенды

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Думаю очень интересная и всеми любимая тема  :cool: Рассказываем про наше свободное время. Гулянки, отдых, развлекательные и интересные мероприятия, вообщем все что угодно из внеучебного времени  :jumping: Хотя, может кто и умудряется хорошо отдохнуть в учебное время  :D Да, и самое гланое, не забывайте выкладывать фоточки!!!  :mybb:

0

2

Kristi
Просто супер темка))))))) СПАСИБОЧКИ))))) И по скольку аудитория форума- это в основном молодежь, так что думаю эта темка не даст скучать форумчанам и гостям ))))))
так что
                                                        Hello and Welcome

0

3

ПуShOcK;) написал(а):

Просто супер темка))))))) СПАСИБОЧКИ))))

Это тебе спасибочки!!!!  :surprise: Ты у нас генерируешь супер идеи!!!  :cool:

ПуShOcK;) написал(а):

ак что думаю эта темка не даст скучать форумчанам и гостям

Согласна на все сто!!!!  :jumping:

0

4

Kristi написал(а):

Ты у нас генерируешь супер идеи!!!

Та ну....не все и не всегда.))) Но бывает конечно)), просто я предложила а ты сделала))
Теперь ждёмс от тебя)подарочков)) Снегурочка)

0

5

КЛАССНЫЕ ФОТЫ))))))))))))))))))) Супер, просто!!!!! Вот бы и нам  такое шоу)))
Просто Класс))))
Кстати, реально тот шлем похож на ведро)))))) :rofl:

0

6

ПуShOcK;)
Спасибки!))) А это кстати и не совсем шоу... Это клубы есть такие. Туда реально люди приходят, записываются и вот этим занимаются  :cool: То есть это не просто выступить для показа, а у них там всевозможные турниры, битвы, призы за победные места  :cool: Вообще очень интересная вещь)))  :flag:
А шлем конечно, да... Без  улыбки на него не посмотришь  :D

0

7

Да уж....если чесно,я бы не хотела таким заниматься)Лучше танцевать,хотя и у нас без травм не обходиться :D )))особенно прикольно что тут головы разбивают, а у нас падают посреди танца)))Нас за 2 недели до сентября так выматывали,что посреди танца на повороте в воздухе с разбега я навернулась на пол. Как же ж я дико смеялась!!!!!!! Смеху столько было.....после этого,в тот день я больше не делала этот коварный прыжок!)

0