Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Клипы » "Лети на свет"


"Лети на свет"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

К сожалению качество не очень хорошее, но все равно  :cool:
Кравчук & Верка Сердючка - Лети на свет
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0AtfIvtTMRY[/youtube]

0

2

Ой, молодец, что темку сделала, спасибки!!!)))

Так, значит,начнем с начала...
Клип - прикольный, мультяшный)) мне понравился),а особенно, как туда повпихивали певцов!!!!( я лично долго ржала, когда уже под конец клипа бежала ПРИМАДОННА Пугачёва, так посеменила, - в наряде облака!! Очень естественно) Поплавский как всегда - герой...ректор....ой, не люблю его(((  :x

НО!!,как-то не совсем я поняла его( клип ) идея не понятна, ну приехали они, начали петь, стрелять взглядом....а толку??...Может я чего-то не понимаю...так объясните))) :dontknow:

Песня не плохая.Хоть и недостаточно яркая.Но спасибо, что не на англ., немецком, французком...и т.д. !!
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! и низкий поклон))) :jumping:

Теперь про дуэт! Довольно неожыданный.И как по мне - удачный) Два Андрея, наконец-то решились, за столько лет дружбы)

В общем по 10-бальной шкале оцениваю - "8"

0

3

Ой,какие вы шустренькие!Клип целиком не успела посмотреть,но Сердючка в лимузине мне понравилась и песенка прикольная,весёлая :cool:

0

4

ПуShOcK;) написал(а):

Ой, молодец, что темку сделала, спасибки!!!)))

Да не за что!  ;)

ПуShOcK;) написал(а):

бежала ПРИМАДОННА Пугачёва, так посеменила, - в наряде облака!! Очень естественно)

Это точно подмечено!   :D

ПуShOcK;) написал(а):

идея не понятна

Я если честно, тоже не очень понимаю..  :dontknow: Вот, что в прессе насчет идеи писали:
"Кравчук определил эту видеоработу и саму песню как некое лекарство, как «Лучайзер», под воздействием которого люди наполняются добром, светом и радостью. К примеру, под луч попали некие звезды шоу-бизнеса и каждый из них приобрел новый образ: Киркоров стал Элвисом Пресли, Билан – Майклом Джексоном, а Лобода стала Мерлин Монро. Только непоколебимая Пугачева осталась собой, сменив лишь депрессивный черный цвет своего наряда на белый."

0

5

А мне кажется на эту песню лучшего клипа и не сделаешь, потомучто песня то собственно не о чем...так.... набор слов :glasses:

ПуShOcK;) написал(а):

Песня не плохая.Хоть и недостаточно яркая.

Да песню нельзя  назвать плохой :yep: но и не скажешь, что это хит. А все потому что ее не Данилко написал. Я уже давно заметила, что настоящими хитами становятся те песни которые написал именно он :music:
По 10 шкале, за клип 9.

0

6

Kristi написал(а):

"Кравчук определил эту видеоработу и саму песню как некое лекарство

Аааа...ну это вполне возможно,а то я думаю, зачем они там "глазками стреляют"..?? :hobo:

0

7

Не,почему?Любашины песни тоже неплохие)

0

8

Да,Любаши песни хорошие,мне нравилась их песня с Сердючкой "Сама себе" ,оч неплохая))

0

9

Я же не говорю, что плохие! Но они не стали такими хитами как "Все будет хорошо" "Гуляночка" "Дансинг"  :)
Я считаю что у Сердючки впринципе нету плохих песен, есть хиты и есть просто хорошенькие песенки :rolleyes:

0

10

А  мне  очень  понравился  клип на  песню  " Лети  на  свет"....................Я  тоже  снасала  ничего  не  поняла.............но  главное  когда  его  смотришь  на  душе  становится так  легко,спокойно  и  радостно.Я  думала. что  это мне  только  кажется..............но  когда  здесь  прочитала,что  именно  это  и  вложили  в  этот  клип................удивляюсь  как  это можно  сделать.Талантливо........ничего  не  скажешь.  :idea:

0


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Клипы » "Лети на свет"