Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Субкультуры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Эмо, готы и другие. Как вы к ним относитесь? А ваши друзья или знакомые принадлежат к ним?

0

2

чесно говоря, считаю все эти субкультуры увлечением закомплексованных подростков... незнаю, не нравятся они мне, ходят все как один, мальчики как девочки, девочки как мальчики... бред
пы.сы. Если кто-то из форумчан принадлежит к какой-то субкультуре, не обижайтесь пожалуста, это только моё мнение)

0

3

А у меня друг гот...ну ниче так)))Пока живы)))
А вот эмо немного бесят!

0

4

не нравятся неухоженные(панки) и опасные для жизни и здоровья(скины). А безобидные сборища мне безразличны.
Еще бред, когда одевается, как рэппер(гот, эмо...и т. д.), а ведет себя... несколько иначе, т. е. не под стать своему костюму. Зачем тогда этот маскарад?

0

5

Моя давняя подруга(бывшая одноклассница) всегда была тихоней до 20 лет вообще не красилась а с недавних пор помешалась на токио хотель, дак теперь она считает себя эмо,красит глаза в черный цвет,одевается в черное и говорит что это у нее такое хорошее настроение,а когда плохое так вообще! Может для кого то это нормально но для меня ужасно! Я ей так и сказала!  :mad:

0

6

Анекдот в тему: идут панк и металлист по парку. На скамейке сидит хиппи и плачет. Панк и металлист спрашивают:
- Чего плачешь?
Хиппи:
- Купался в ванне и фенечку в водосток затянуло..
Металлист:
- А чё такое "фенечка"?
Панк:
- А чё такое "ванна"?

Конечно, если человеку нравится, то почему бы и нет... Пусть каждый для себя решает.

0

7

Мне они не нравяться.. не знаю почему.. просто я этого не понимаю  :dontknow: Ни их одежду, ни музыку, ни стиль жизни. Я люблю людей у которых сразу видна индивидуальность, а все эти эмо, готы, рэперы и т.д. они одинаковые.. Может для детей это и нормально, просто так походить, поприкалываться. Ну когда уже взрослые люди вот в этом ходят, мне как-то странно.. кажется по-детски  :no: И не люблю я таких мрачных людей, которые ходят ноют, суицыд бесконечный, депрессия.. ерунда какая-то!  :sceptic: Что за мода вены резать, таблетки глотать и со зданий прыгать?  :suspicious: Мне больше родителей и близких людей вот таких вот детей жалко..   :unsure:

0