Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мода

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что для вас означает мода, следите ли вы за ней? Сюда же выкладывайте афоризмы, истории про моду

0

2

Я ношу только то, что мне идет, то, что мне нравится. За модой, слежу, но так, без фанатизма; прослеживаю общие тенденции, чтобы знать что будет модно. И если мне нравится, то покупаю.

0

3

Оленька
Аналогично ;)

0

4

А я к моде отношусь спокойно не особо слежу люблю одеваться просто лучше в темные тона чтоб не выделяться.

0

5

Ой)Я тебя и не видела)Чего фоту не скинешь?)

А я люблю что-то такое необычное))))

0

6

Я скромная...хотя уж сама об этом думала...

0

7

Оленька написал(а):

Я ношу только то, что мне идет, то, что мне нравится. За модой, слежу, но так, без фанатизма; прослеживаю общие тенденции, чтобы знать что будет модно. И если мне нравится, то покупаю.

У меня та же ситуация=))

0

8

Я слежу за модой и всегда стараюсь покупать модные вещи, но их ежедневно носить невозможно. Особенно во время учебного года. Поэтому, модные вещи к меня в основном приобретаются летом

0

9

Продаю реганные аккаунты: Vkontakte.ru RU SMS , Мой Мир SMS , Редиректы Cwahi.net , Blogger.com PVA , Мой Мир SMS , GMX.com  и многое другое в наличии и на заказ.

- очень большой ассортимент + различные аккаунты активированные по смс

По всем вопросам пишите сразу в аську ICQ 231538





продам аккаунты gmail , редиректы pochta.ru , hotmail.com plus , продажа акков hotmail , продам акки вк , купить акки gmail , nbsp код на одноклассниках , продажа аккаунтов yahoo , rasprodaja akkauntow odnoklassniki.ru , сайт для покупки аккаунтов вконтакте , купить аккаунты narod.ru , купить аккаунт яндекс , аккаунты facebook продажа , продажа почты яндекс , где купить аккаунты facebook , аккаунты вконтакте купить , купить аккаунт на mail.ru , купить mail.ru аккаунты , mamba real status , продам аккаунты gmail , куплю аккаунты вконтакте , купить аккаунт liveinternet , купить mail.ru аккаунты , продажа аккаунтов фейсбук , куплю акк мамба , gmail аккаунт купить , продажа аккаунтов одноклассники , продам аккаунты жж , аккаунты вконтакте купить онлайн , продажа аккаунтов odnoklassniki , купить аккаунты diary.ru , купить редиректы blogspot , купить аккаунт на mail.ru , продам аккаунт gmail , купить аккаунты linkedin site:.ru , купить аккаунты facebook , онлайн продажа аккаунтов вконтакте , акки от одноклассников , email аккаунты yandex , аккаунты вконтакте купить , продам акки в одноклассники , продажа аккаунтов vkontakte , покупка аккаунтов вконтакте с фото , продаю акки facebook , как зарегестрировать много акков на фейсбуке , магазин аккаунтов , продажа аккаунтов gmail , магазин аккаунтов вконтакте , акааунты вк онлайн , купить facebook pva , дневников на мамбе , продам акки вконтакте , купить аккаунты вконтакте , продам аккаунты mamba.ru , магазин аккаунтов , продам аккаунт livejournal , купить аккаунт yahoo , youtube.com pva , продажа старых акков жж , россия дамы красивые yahoo.ru gmaail.ru mail.ru hotmail.ru , аккаунты вк магазин , продам аккаунт одноклассники , магазин твиттер аккаунтов , купить facebook аккаунты , liveinternet.ru/users/akkayntu/ , продажа акков livejournal , mamba распрадажа , код от одноклассники ру , продам аккаунт в одноклассниках , магазин онлайн покупки аккаунто , купить аккаунты facebook 2012 , где купить аккаунты жж с возрастом , купить аккаунты вконтакте , купить жж аккаунт , купить аккаунты facebook , продажа акков вк онлайн , продам аккаунты gmail , покупка аккаунтов в контакте , купить аккаунт word press , купить редиректы , куплю авторег mail ru , магазин аккаунтов вконтакте , продаем аккаунты одноклассников , магазин аккаунтов , купить gmail аккаунты , магазин продаж аккаунтов , продажа аккаунтов mamba , yandex.ru xml sms аккаунты купить , продаю loveplanet аккаунт , htfkcnfnec , онлайн магазин аккаунтов вконтакте , online magazin akauntov vkontakt , vkontakte.ru codi , продам аккаунты фейсбук , продажа аккаунтов вк , продам аккаунты livejournal , продажа редиректов , продажа акков вк , продам аккаунты одноклассники , продажа аккаунтов одноклассники , авторег в майле , куплю аккаунты вконтакте 2012 , магазин аккаунтов , код от одноклассники ру , аккаунты gmail купить , вконтакте аккаунт купить , купить онлайн аккуанты в контакте , аккаунты mamba , аккаунты yandex купить , купить женскую аккаунт на мамбе , акки от одноклассники , магазин аккаунтов вк , продажа facebook likes google , купить акк жж , покупка аккаунтов в контакте , можно ли продать через myspace , продам акки фейсбук , gmail.com pva , купить аккаунты для вконтакте , nbsp код на одноклассниках .

0