Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Образ Верки Сердючки

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Do-Ля
Заранее извеняюсь за  :offtop: , но скажу.Он во всех интервъю, в которых спрашивают за личную жизнь, говорит что оч сильно любит какую-то девушку, и он от этого счаслив...,а вот как на счет неё самой, это уж не знаю....Та думаю, тоже, просто половина ведётся на такого как он, и не знаю, что они в нем ТАКОГО находят.. :question:

0

42

ПуShOcK;)
Ну  да   как на  меня  он  сладковатый чисто  внешне.............а   человек  я  думаю  он  хороший.
Если  у  него  все  так  хорошо,  то  почему  такая  грустная эта  песня........................................................ :'(

0

43

Да....чего не знаю,так не знаю...может хорошо,да не очень.....

0

44

Сами же написали что всё не так как в песне))

0

45

ОдесситочкА
Но  это  был  не  вопрос................просто  размышления.........

0

46

Сердючка исчезла...не замечали?

0

47

У нас она давно исчезла  :( теперь и у вас еще?  :dontknow:

0

48

Да...надеюсь когда кризис закончится и она прийдёт :love:

0

49

Как такое ,да не заметить!!! Она и на Новой Волне наверное не выступала( я не видела, была на отдыхе).
Я как только приехала - сразу в инэт,искала искала, и не нашла ничего, все там были и Ани Лорак с Украины, а Сердючки не было.....Но, как я смотрела по блогам. то ещё в мае 24 числа,была статейка, что в программе в 3-ий день должна была быть Сердючка!
Так что будем надеяться ,что все наладится и будет ХА-РА-ШО!!)))

0

50

Я люблю творчество Андрея конечно в первую очередь за образ Верки Сердючки!!! Это неподражаемо, никогда не надоест!!!
:cool:  :cool:  :cool:

0