Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый образ

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Как вам новый образ Сердючки?
Мне очень нравится,европейский уровень!Сердючка растёт!

54% - 6
Мне тот больше нравился,это что-то не то!

45% - 5
Голосов: 11

1

Я заметила начали форумчане почти в каждом посту говорить про новый образ Сердючки!Вот я и решила создать такой опрос!Высказывайте здесь своё мнение!Мы надеемся Андрей и его сотрудники это читают и им очень интересно узнать что вы думаете,тем более форум у нас международный:)

0

2

Я в шоке от этого нового образа никогда не думала что верка сможет отпускать в эфире какие то пошлости уже много раз слышала от нее(да и не только от верки,а от андрея тоже)мат  :confused: Хотя раньше андрей уверял что его то верка никогда на такое способна.Время идет люди меняются...Но я все равно его люблю и уважаю что бы нибыло :love:

0

3

Виктория
Какой мат? Андрей всегда говорит, что если Верка матерится, значит, это не Верка, а двойник. Много есть фраз, которые приписывают Верке, типа, " Если хочеш стать звездой, путь прокладывай..."
Но это неправда. Что Андрей в жизни матерится, это нормально. Он обычный человек. Но неуважения к зрителю он себе не позволяет

0

4

Виктория
когда он при зрителях мат говорил????? :weird: ты шо??????????

Я голосавала за второй вариант!Мне вон то украиское больше нравилось)))Хотя заметила я Сердючку,точнее полюбила по новому имиджу :love: Там шапочки розочки,цветочки были)Каждое выступление-новый наряд!А тут одна тяжеленая звезда!И этот костюм!!И как они его стирают???? :confused:

0

5

Ну видимо на украинском тв не показывают того что показывают на российском.Верка недавно была в передаче на мтв у зверева и такое несла...что мама дорогая...я такого не ожидала...так что вот об этом я и говорила.

0

6

Виктория
имидж......гламур....европейский уровень наверное.....у нас просто муз-тв не показывают.....

0

7

Скорей бы вышел клип!!!!!! Вот это имидж..называеться...(( От имиджа одно название осталось!!! Писали,что шортики и большой живот смотрится прикольно( по поводу клипа)....но вот так  "раздевать" Верку!!!...по началу,и мне казалось прикольно,а подумать....так просто переход за все границы(((( ...

0

8

Да....мне тоже это не нравиться...может ей вообще голой выступать?А климейкер ещё говорит типо Верочка у нас с роскошной фигуркой-надо же её показать! :mad:

0

9

Ну да...!!! Решили показать всё!!!!!!! И что теперь в ней загадка????...уже все что можно - показали(((((

0

10

ПуShOcK;)
:canthearyou: Ой...зато песня прикольная!!
А вот следущий клип я думаю выйдет на песню Налей мне в бокал любовь,а там точно она голой не должна выступать.....так что....надежда есть,но маленькая!
я просто не представляю:Что дальше?

0

11

ОООО!!!!!!!!! Песня безсомненно ПРОСТО МЕГО!!!!!!..а что дальше.. этот вопрос заставляет задуматься...

0

12

ПуShOcK;)
И не только тебя.....и меня...и Андрея тоже...и всяких там клипмейкеров...эээххх!

0

13

Сидела пересматривала все фоты на компе,и наткнулась на картинки Сердючки с командой)))) Ивот решила сделать такую картинку-ретроспективу...)) ,ведь её образ прошел довольно длинный путь к признанию!!!  Кому-то нравилась Верка проводницей,кому-то нравится звездой ,в прямом смысле слова!!)) И именно это "восхождение" я ,собственно,хотела показать))) Ну вот интересно,а что же будет дальше?????))

http://i018.radikal.ru/0807/8a/632130fc92b3t.jpg

0

14

Одесситочка
А что за песня "Налей мне в бокал любовь"???  :huh:  Я ниразу не слышала!!! А где ее послушать можно? Или я опять что-то не поняла?  :blush:

0

15

Kristi написал(а):

"Налей мне в бокал любовь"???

пока нигде!Я её на концерте слышала!Я потом видео закину!

0

16

ПуShOcK;)
Эх....

0

17

Одесситочка
Спасибо!!! Очень очень жду!!!!!!!!  :cool:  :cool: Кстати, меня так долго не было а твоего рассказа с концерта я так и не вижу  :'(

0

18

Kristi
Будет-будет...

0

19

Одесситочка

Ага...ещё нет...(((

0

20

Конечно я проголосовал за новый образ Верки Сердючки!!! Актер должен развиваться, а не зацикливаться на одном и том же!!! Кстати старый образ порядком поднадоел!!! Верка-рулеззззз!!! :cool:  :cool:  :cool:

0