Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Форум » Ваше мнение


Ваше мнение

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Нравится ли вам форум?
Да

66% - 4
Местами

33% - 2
Нет

0% - 0
Голосов: 6

1

Решила создать маленький опросик,чтобы получше разобраться что есть что.Опрос будет идти 10 дней,так что не медлите с ответами;)
Вопросы:
1)Какие темы ваши самые любимые?
2)Какие темки вы не любите?
3)Какие темы вы считаете лишними?
4)Как вам форум?Что бы вы хотели добавить(изменить)?
5)Как вы думаете у нас дружный форум?Если да,то оч хорошо)а если нет-то почему?и как это исправить?
6)Что вам не нравится на форуме?
7)Как вы считаете админ-группа хорошо справляется со своими обязанностями?Ответ обоснуйте.

Прошу подойти к опросу серьозно и честно.Оч интересно узнать ваше мнение;)

0

2

1)Какие темы ваши самые любимые? Верка Сердючка (Андрей Данилко), Клипы, Свободные темы, Наше творчество.
2)Какие темки вы не любите? - те в которых не знаю что написать (пока). Помогающие, Менеджмент
3)Какие темы вы считаете лишними? - таких нет
4)Как вам форум?Что бы вы хотели добавить(изменить)? - дизайн поинтереснее. Но я в этом не сильна, не могу сказать, что именно надо сделать.
5)Как вы думаете у нас дружный форум?Если да,то оч хорошо)а если нет-то почему?и как это исправить? - между активными форумчанами хорошие отношения
6)Что вам не нравится на форуме? - Народу бы побольше.
7)Как вы считаете админ-группа хорошо справляется со своими обязанностями?Ответ обоснуйте. Хорошо. В темах порядок, каждый день есть новые сообщения, создаются новые темы.

0

3

Дашутка написал(а):

6)Что вам не нравится на форуме? - Народу бы побольше.

ты модер)пиарь)))

Дашутка написал(а):

дизайн поинтереснее. Но я в этом не сильна, не могу сказать, что именно надо сделать.

сделаем))))ну пока что новогодний)))точнее зимний)

Дашутка написал(а):

Хорошо. В темах порядок, каждый день есть новые сообщения, создаются новые темы.

спасибо)))

0


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Форум » Ваше мнение