Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночь в музее

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Очень новогоднее кино-обсуждаем!Делимся мнениями!Как вам Сердючка-приведение? :)

0

2

А его уже показывали?

0

3

Fanshetta
Да. Его показывали на Новый год по украинскому каналу.  :)  А вот в России к сожалению не было.  :(

0

4

Хотя, вроде как, хотели показать..
Ну и как мюзикл? Хоть на словах узнать, если не дано увидеть))))

0

5

Я смотрела!Сегодня уже второй раз!Супер!Шутки Сердючки стоят внимания! :lol:

0

6

Сердючка - да, классно! Но вот сам мюзикл... я ожидала большего...

0

7

Я  сделала вывод, что мьюзикл - фигня какая-то, на одних Верочке и Вовочке все и держится, без них вообще скукотища была бы. Мало юмора, зря совместили с "огоньком". Дешево, пусто. Ощущается холодный павильон и пустые коридоры. Надо было поуютнее снять.

0

8

Я валялась с диалога с мамой во время финальной песни: "Вера, ты сейчас спела "Пока часы 12 бьют" или "Раша гудбай?", а то очень похоже!!!" - "И Вас с годом Крысы, мама!!!"
Это жесть!!!!!!!!!!!!!

0

9

Ага!Я тоже!Еще какое выражение лица было))У Верочка-жесть)СУПЕР!!!!!Екатерина 2 и Халоп=РУЛЯТ!!!!!!!

0

10

"Вера, ты сейчас спела "Пока часы 12 бьют" или "Раша гудбай?", а то очень похоже!!!"  - фраза супер!!!!!!  ДОЛГО СМЕЯЛАСЬ...жаль, что не видела, правда....

0

11

А я пропустила этот мюзикл  :(

0

12

Увы, но я не видел музыкального фильма "Ночь в музее." К сожалению в России его не показывали. Но если бы была возможность с удовольствием бы посмотрел.

0

13

Мне очень понравился!Снегурочка-Сердючка-супер!А Ступка такой...ммм :rolleyes:

0

14

Ничего интересного в мюзикле не было, кроме Сердючки, мамы и Зеленского.
Привидение - это да! Идея хорошая. Самые смешные фразы были испиользованы в рекламе(((

0

15

Я тоже не видела этот фильм  :cry: А так бы хотелось!  :((

0

16

дак пасматрите па инету я этот мызекл там и пасматрела

0