Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Музыка » Ежегодный конкурс Евровидение


Ежегодный конкурс Евровидение

Сообщений 41 страница 60 из 216

41

И песня оч хорошая у Ани!

0

42

Одесситочка написал(а):

и песня ещё дебильная

песня-то нормуль..но не для Евро...

ПуShOcK;) написал(а):

Нет,что бы другим дать шанс...

видно не сильно хотят новых экспериментов...я вот, например, кроме Лазарева не знаю, кого мона было бы еще от нас отправить...

0

43

Fanshetta
мда........нуууу можно Виагру попробывать или Инь Ян :flag:

0

44

Мне тож сегодня сказали что Билан едет o.O Ужас!!!  :angry: Вот провалится...посмеемся... :D

0

45

Ну да хоть жизнь себе продлим :cool:

0

46

я за него голосовать не буду! :mad:

0

47

Виктория,Одесситочка
Сказано прямо в точку!!!!!))) :rofl:
Бедняжка! :D Наверное все слышали что у него закончился контракт на выступление под именем ДИМАСЯ БИЛАН,так ещё прикольней будет,когда на ЕВРО ему предётся выступать под своим настоящим именем. :crazyfun: ВИКТОР БЕ-е-е-еЛАН!!!!Мачо,блин :mad:

0

48

Ему будет обидней если он опять 2е место займет! :rofl:

0

49

Он тогда возьмёт на себя роль Н.Могилевской про пожизненное 2-е место!!!

0

50

У нас по мтв идет передача звезда в кубе и вчера туда приходил филька с ани лорак и прям так ее расхваливал что она на украине самая популярная звезда и круче ее никого нет o.O  o.O  o.O Что то не верится... :dontknow: хотя поет она нормально... :shine:

0

51

Виктория
нуууу одна из нормальных :'(

0

52

Я к ней хорошо отношусь :flag: но я думала самая популярная певица у вас тина кароль? :flag: Кстати тоже была на евровидение :flag:

0

53

Виктория
таааа они как бы конкурентки)хотя Тинка ща потолстела,а Ани похорошела)))Вот теперь Ани у нас лучшая)А ты не из Украины?

0

54

Не я из России :glasses: Я думала ты знаешь...  :glasses:

0

55

Виктория
уже знаю :glasses:

0

56

Ани Лорак - мило но такиы бабонек навалом на лубой остановке трамвая

а Сердючка у нас одна , ну в етом году негоже ехать - пусть другиэ
повиигривают,

но она могла би в качесве госта поехать - не то у них публика вса
в летаргический сон попадет !

0

57

А у нас по мтв россия показывают клип shаdy lеdy  o.O Сегодня видела...Удивилась... o.O

0

58

Виктория
o.O уже???и как тебе?

0

59

Да нормально :cool: А у вас его еще не показывают? Как так? Она же не россию представляет!!! а у нас раньше вас стали показывать??? o.O  :dontknow:

0

60

Виктория
:D видимо,да....хотя может я телек не включала :|

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Музыка » Ежегодный конкурс Евровидение