Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Музыка » Ежегодный конкурс Евровидение


Ежегодный конкурс Евровидение

Сообщений 21 страница 40 из 216

21

Вау!Спасибо)А почему?)

0

22

Одесситочк@ написал(а):

Дааааа!!!!Очень смешно!Опозорили блин всю Украину!

Ничего, это послужит уроком на будущее, зато получили ровно столько, сколько заслуживали. Хотя они не заслужили даже поездку туда.....

0

23

Думаю, 2-8 место. Я вообще хорошо отношусь к "НеАнгелам"

0

24

а я за Россию болела всегда))))))))) Ладно признаюсь в прошлом году болела за УКраину)))
И за Белоруссию так как эти 3 какашки мне не нарвились макс фадеев содрал у какой то тёлки песню и дал перепеть своим подопечным!Бэээ отстой..
А я уже давно хочу ,что бы Лорак отправили, если нарядить её в украинское(венок там на голову ленты, черевычки)) , то перед Европой предстанет  настоящая украинская красавица, которая я надеюсь представит Украину как положено!

0

25

Анафига написал(а):

Ладно признаюсь в прошлом году болела за УКраину)))

ггг)))))))я и не сомневалась))

Анафига написал(а):

А я уже давно хочу ,что бы Лорак отправили, если нарядить её в украинское(венок там на голову ленты, черевычки)) , то перед Европой предстанет  настоящая украинская красавица, которая я надеюсь представит Украину как положено!

Такая Тина Кароль уже была-7 место :P

0

26

Та Тина Кароль блин  онажж кароче знаеш её фамилию?? она не украинка  да и  вообще не похожа на неё..... да и вообще конченная песня у неё была этот ор какой то устроила непонятный никто этого не понял, европе щаз ненужны такие певцы, должно быть всё в меру.... Бесит меня Руслана!!!

0

27

Анафига
мм ну эт хорошая тема)а с какой песней хотела бы?

0

28

ММ с интересной как у Сердюхи нихрена непонятно за то весело))

0

29

Ну.....мне как раз всё понятно у Сердючки)))))Ну сказали новую придумывать не будут!Из старых будет голосавание!Мрий про мене мрий!Кстати с неё украинку врядли сделают ведь она будет петь на английском(((

0

30

Я тоже всегда за Украину болею:) Но голосовала только один раз ;)

0

31

Ани Лорак Достойна выступать на Евровидении.
Кто сказал, что она не энергичная?
Только НЕ  с Мрiй про мене мрiй!
З. Ы. В Сердючкиной песне всё понятно ;)

0

32

Она на все песни одинаково танцует..Внешность и голос хорошие, если песня будет хитовая, должна понравится людям. но я все равно Неангелов бы отправила.

0

33

Одесситочка вот отвечаю на твой вопрос почему я болею за украину:ну во первых я думала понятно почему... ;) Да я вообще люблю украинцев,киев люблю :D !!!

+1

34

Дашутка, если понятно тогда обьясните,  смыла в этой песне не вижу)))  НИКАКОГО хоть убейте..  за то весело..

0

35

Анафига
А музыка какая энергичная!А слова такие чтобы всем понравиться!Всем странам!Чтобы большинство поняли)

0

36

Ани Лорак повезет в Белград "Темные стороны"

На Евровидении Ани споет песню Филиппа Киркорова, а поддержат ее Данилко и Козловский. 
Восставше из ада. Возможно, Ани, как и некогда Руслана, сделает ставку на танцевальное шоу — "чертики"? фото А.Гончарова

На выходных Ани Лорак наконец определилась с песней, с которой представит Украину на "Евровидении-2008". На выбор зрителям и жюри Каролина представила 5 песен — две собственного сочинения ("Жду тебя" и "Я стану морем"), две от киевского автора Божены Костромской (The dream of brighter day Юрия Сака и I will be your melody) и одну от Киркорова (Shady lady). В результате SMS-голосований и голосования жюри в зале (выступала Лорак в павильоне Первого Национального канала ) почти единогласно была выбрана песня Бедросовича.

ЗА КУЛИСАМИ Сложилось впечатление, что результат отбора был известен заранее. Почему-то еще до объявления победителя, на сцену выбежали чертики, которые подтанцовывали Ани в номере Shady Lady. Когда же "Сегодня" поинтересовалась у организаторов, как и когда можно ознакомиться с результатами народного отбора композиции, те засуетились, на минутку скрылись за кулисами и лишь потом предоставили распечатки. Действительно, по телефону народ выбрал Бедросовича. А вот зрители, которые присутствовали в студии во время съемок, отзывались по-разному — некоторые посчитали хит Киркорова "заурядной скакалкой", другие — прорывом в творчестве Каролины. Среди жюри, которые тоже отдали свои голоса Киркорову, нашлись и такие, которым ни одна из композиций не понравилась. Мол, не с этим репертуаром ехать на "Евровидение". Остальные же были в восторге, например, Александр Пономарев, который председательствовал в жюри. Обрадовался, наверное, и Филипп Бедросович, который смотрел эфир. По душе выбранная композиция и самой конкурсантке.

К слову, между выходами на сцену Ани выступали участники "Евровидения" от Молдовы, Чехии, Азербайджана и Мальты. Как показалось зрителям, достаточно сильные конкуренты. Сама Каролина так не считает: "Они меня, что называется, не задели. Все должно быть на 10 баллов — вокал, шоу. В их выступлениях я этого не увидела".

ЧТО ДАЛЬШЕ? А вот, что. Ани Лорак срочно надо пошить костюмы для выступления — времени практически нет, а наряды еще в стадии разработки. Это раз. Второе, до 14 марта снять и отослать организаторам Евровидения клип с конкурсной песней. И третье, выяснить, в какую страну брать билеты. Из-за нестабильной ситуации с Косово место проведения конкурса может переместиться из сербского Белграда в Швецию. Пока это только разговоры, но далеко не беспочвенные. Кстати, перед самым отъездом, 10 мая Лорак даст заключительный, показательный, так сказать, концерт на Майдане.

СЕБЯ В ВИДЕ КУКЛЫ

Друзья уже изъявили желание поддерживать ее на конкурсе. На "Евровидение" хотят поехать уже "бывалый" Андрей Данилко и Виталий Козловский. Подумывает певица и о сувенирной продукции, которая бы представила нашу страну на конкурсе. Ани хочет изготовить куклу, похожую на нее, есть мысли сделать открытки, шарфы и прочую приятную мишуру.
 

вот видео
http://www.segodnya.ua/video/903092

0

37

Дима Билан! :mad: Таааа им же хуже будет,от Росии он едет! :rofl:

0

38

я етому совсем не рада...не понимаю, зачем его выбрали...

0

39

и песня ещё дебильная :canthearyou:

0

40

Одесситочка написал(а):

Дима Билан!  Таааа им же хуже будет,от Росии он едет!

Нет,что бы другим дать шанс...не знаю....я тоже не одобряю их выбор!А на счёт Ани,я думаю что она возьмёт своим голосом и энергичностью.А так посмотрим!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Музыка » Ежегодный конкурс Евровидение