Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Музыка » Ежегодный конкурс Евровидение


Ежегодный конкурс Евровидение

Сообщений 201 страница 216 из 216

201

Я тоже =))

0

202

Уже в эту субботу голосование будет......там говорят еще Валерия притендует... :whistle:

0

203

Кстати,из последних новостей.Россияне, можете не боятся,Боря снял свою кандидатуру)))Так что ,надежди на лучшее, а сейчас что-то говорили, что в числе из первых кандидатов представлять Россию - группа "БИС"

0

204

А мне нравится их последняя песня)
Так что там у нас слышно?

0

205

На евровидение от России едет......Приходько!!!! Зрители ее выбрали и жюри поддержало...даж незнаю чего и думать..... o.O В тройку еще вошли Валерия и группа Кватро за которых я болела,они хорошо поют... :whistle:

Отредактировано Виктория (2009-03-07 23:21:55)

0

206

Сегодня в 18.00 по УТ-1 будет в прямом отбор на Евровижн 2009.Я уже говорила, но повторюсь)) Будем смотреть так что ОдесситочкА, ещё ничего ровным счетом не слышно.
Мои предположения
Лобода, или Никита

0

207

Первые новости)) Хотя и не касаются определения участника, НО не менее что меня удивило....
Протеже Данилко - группа Никита - сняли свою кандидатуру с участие в отборочном на Евровидение!!!!
Так что не дали Андрею возможности поруководить.и внести часточку себя в работу,чтобы доказать,что не только может сам выступать,но и из людей сделать толк...хотя так, как отзывались о Никти, наверное это желание продюсировать отпало....Ну да ладно, это предположения.пообещали сказать,почему именно они отказались от участия.

0

208

От Украины Лобода едет ??? o.O

0

209

КИЕВ, 12 марта. Украинской певице Светлане Лободе предлагали за определенную плату помощь на конкурсе «Евровидение-2009» известные россияне, но она предпочла бесплатную поддержку украинского режиссера Алана Бадоева и Андрея Данилко (сценический псевдоним — Верка Сердючка). Об этом певица сказала на пресс-конференции, собщает ЛIГА.

Отвечая на вопрос журналистов, не предлагали ли ей свою поддержку известные российские продюсеры, аналогичную той, которую предоставил в прошлом году певец и продюсер Филипп Киркоров украинской певице Ани Лорак, Лобода сказала, что такие предложения поступали.

«И это предложение не без оплаты. Нас это не устраивает, потому что на данный момент я считаю себя самодостаточным артистом с хорошей командой, с правильными целями, с уверенностью в себе. У меня есть замечательные люди, которые будут поддерживать меня без копейки денег. Это и Андрей Данилко, это и Алан Бадоев. Это люди, которые являются профессионалами в своих сферах, это люди, которые достойны уважения, и это люди, которые будут меня поддерживать», — сказала певица.

Отвечая на вопрос, на какую именно поддержку от Данилко она рассчитывает, Лобода сказала: «Это человек, с которым мы сейчас часто созваниваемся, потому что, как говорят, люди познаются в беде, и в самых сложных ситуациях в жизни, когда нужно собраться с мыслями и необходима поддержка людей-профессионалов, Андрей мне позвонил и сказал: «Все, что необходимо от меня, я сделаю. Я помогу, подскажу и расскажу... потому что я хочу, чтобы ты выглядела достойно, чтобы наша страна была лучшей».

Конкурс эстрадной песни «Евровидение-2009» состоится в Москве с 1 по 16 мая 2009 года. Торжественная церемония открытия конкурса запланирована на 9 мая на Университетской площади на Воробьевых горах, церемония закрытия — 16 мая в Гостином дворе.

Полуфиналы «Евровидения» пройдут 12 и 14 мая, а финал — 16 мая в спортивном комплексе «Олимпийский». Представительница от Украины выступит на конкурсе во втором полуфинале, 14 мая.

0

210

Мы будем в конце во втором полуфинале)
Она говорит,что такого шоу ещё не было.

0

211

ОдесситочкА
посмотрим....

0

212

Ну как вам ?

0

213

Виктория
Я БЫЛА С САМОГО НАЧАЛА ЗА РЫБАКА!!!!!!!!!!! ОН САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УМНИЧКА,ПРОСТО СУПЕРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я оч рада что он выиграл, а Лобода как "не горела", так и не "загорелась", обидно конечно, но  я РАДА ЗА НОРВЕЖЦАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вам как??))

0

214

Ой я тоже ооооочень рада ! Молодец он ! Приходько страх !!! Лобода мне понравилась, жаль что далеко. Очень нравится Англия. А что у вас там говорят ???

0

215

У нас ваще пошел разговор что Украина дала 0 баллов России.что эток орупция.бррррррр.

Мне Мисс Кисс песня нарвится,Англия и Литва=))

0

216

Правда ноль ? Я и не заметила.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Музыка » Ежегодный конкурс Евровидение