Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Музыка » Мелодии в мобильном


Мелодии в мобильном

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Какие мелодии у вас в мобильнике? Какая стоит сейчас? Может у вас на разных людей стоят разные мелодии? Почему? Рассказывайте.  ;)

0

2

Я, пожалуй, начну...
Основная мелодия на мобильнике - это мелодия Жданова из "Не родись красивой". Просто она мне нравится. И не надоедает. Дело в том, что мне часто звонят. Если ставить какие-то песни, то они быстро достают. А эта такая нейтральная музычка.
Ещё на некоторых родственников стоят разные песенки. Это чтобы различать их. Просто папа у меня не любит долго ждать. А потом ещё кричит, что я трубку не беру. На него я поставила песню Дайкири "Папа". И когда слышу её, бегу сломя голову за мобильником.
А мама может и подождать, и перезвонить. Поэтому когда слышу песню Алины Гросу "Мама", можно не торопиться...
На сестру я просто прикольную мелодию поставила ("Переполох" из "Усатого няня"). Она на меня из-за неё злится. :lol: Мы с сестрой постоянно друг-друга достаём. Она на меня поставила "Киця-кицюня".
На любимого дядю поставила тему из х/ф "Кавказская пленница и другие приключения шурика". Он когда звонит, в квартире все смеются. А он не обижается. Просто мы все с чувством юмора. Кстати, с дядей мы понимаем друг-друга без слов. Представляете? Стоит просто взглянуть...
Ну, и всё вроде...
Вот такой у меня весёленький телефончик. :D

0

3

Мелодий в мобильнике у меня очень много, потому что моя сестра очень их любит слушать на всю громкость где-нибудь в общественном месте  :D  и в основном она их туда закачивает. Сейчас в честь праздников у меня на всех стоит мелодия Crazy Frog - Jingle Bells  :)

0

4

а у меня ,,на душе переполох,, на все звонки.

0

5

а у меня еще с мая стоит на звонке песня Lasha Tumbai Dancing :)

0

6

у меня на родителей стоит песня Devid Guetta-love don't let me go незнаю чего но мне эта песня безумно нравится мне сразу хочется танцевать от чего я неспеша достою телефон чтоб послушать её....а на всех остальных у меня стоит Maroon5-wake up call  класная песня мне очень нравится она пазитивная я её поставила потому что мне клип этой песни понравился)))

0

7

А у меня стоит песенка "Кисс ми" на все звонки!!!И я от неё балдею))и она мне никапельки не надоедает)

0

8

Одесситочк@
У меня на смс она стоит!! Я вырезала тот момент, когда Верка изобажает рингтон мобильника! Так классно получилось!  :D

0

9

Это когда???? :rolleyes:

0

10

Одесситочк@
Ну как тебе объяснить... это когда:
шиби-диби-диби-бип-бип-бип
шиби-диби-диби-бип-бип!
:D

0

11

аааа))я пыталась повторить)))неполучилось))) :rolleyes: а с чего ты решила что она там изображает рингтон мобильника?

0

12

Потому что мобильники в клипе вокруг  :D Ну и я так сказала, потому что она поет I'm crazy RINGTON!  :P

0

13

У меня сейчас стоит песенка билык ,,одинокая,,

0

14

А у меня сейсас Perfect love - Simply red. Мне нравится...

0

15

Ледышка
я не слышала :rolleyes:
Виктория
ой новая????

0

16

Не новая она с альбома фарби.скачала её на bilyk.nm.ru.Просто песня нравится.

0

17

а я сегодня закачала песенку Вызываю на бой А.Р.М.И.Я. поёт!Мне очень нравится!Она у меня на звонке стоит)Такая энергичная,что хочется побыстрее к телефону побежать)

0

18

У меня на звонке стоит мелодия из рекламы духов от Lacoste - Touch of pink. Очень красивая, романтичная песня

0

19

А я Дайнеко с Ягудиным поставила)))

0

20

На семью - "Ирония судьбы", на группу в универе - Лаша Тумбай, на КВНщиков - Ветер перемен.

0


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Музыка » Мелодии в мобильном