Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грэг (Балет)

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Эта тема посвящена Грэгу. Высказываем ваше мнение и пишем все что о нем знаем.  ;)

0

2

Извините, не знала, где спросить..почему нет тему про Рому?...он же столько с Андреем работал...мне он лично до сих пор нравится, пусть больше и не пляшет в балете)))

0

3

Fanshetta
Ща создадим! ;) Только давай не оффтопить ;)
Эта тема посвящена Грегу ;)

0

4

Грэг(Сергей Огурцов) очень талантливый и способный.Когда-то был в балете "А-6", потом в балете Д. Коляденко, и теперь у Сердючки.Мне он нравится как внешне :rolleyes: ,так и то,как он работает на сцене.Он артистичен и энергичен.Я считаю,что пройти такой путь (от "А-6" и до Сердючки) сможет далеко не каждый танцор. Я объявляю Грэгу большой respect:)))

0

5

Он же с самого начала был чёрненький, потом белый, а теперь опять чёрный))))))

0

6

мне интересно,почему в её балете только 2-ое парней,а девчёнок вон сколько!!!!

0

7

так на счёт Грэга.когда я его видела в балете Коляденко,Сергей, как и все остальные учасники балета, были какие-то пафосные, на всё и на всех смотрели с высока :sceptic: , а у Сердючки весь балет как подорваный!!!!!! От всех исходит огромнейший позитив.Ну просто невозможно смотреть выступление без улыбки на лице :)  :)  :rofl:

0

8

А я вот все думала Огурцов ето, или нет..очень уж похожи)) Оказался он самый)) Во многих НГ мюзиклах плясал))

0

9

Да это он, собственной персоной))))),я тоже не знала, ну куда же, думаю, он подевался, а как-то раз клацала по каналам, и попала на концерт какой-то(уже точно не помню на какой именно), и тут смотрю, что знакомое лицо, присмотрелась, точно ГрэГ. Ну просто умница, такого достичь.МАЛАДЕЦ!!!! :P

0

10

Решила её не изменять,тольк сорри за качество  :tomato:  ,просто я её сканировала!
2005год.)))))
http://i027.radikal.ru/0803/25/1f54c889a62b.jpg

0

11

Я есть,но на других фотках,там его даже не узнать.Но в принципе я их выложу,и на меня посмотрите,я там "ще таке маленьке",я с того времени очень изменилась.(я там не оч хорошо получилась,и там не только я одна,а ещё девчёнки,налетели на бедного тогда помню,а я становилась самой последней((((,п.ч. ещё фотик отдавала чтобы сфоткали.Но ничего я их тоже выложу,сегодня,но чуть позже, когда отсканирую ;) )

0

12

Чего он вам нравится? Мне так нет... :dontknow: Но посмотреть интересно... :)

0

13

Через несколько минут будет готово!)))))))

0

14

Ну вот,Грэг с косичками,в костюме.))) такой прикольный... :D
http://i039.radikal.ru/0803/05/676f13882e99t.jpg

0

15

Да уж какой то слишком необычный...странный :sceptic:

0

16

:cool: клас :crazy: спасибо :yep:

0

17

Виктория
и почему же он странный???и чем,мне интересно?

0

18

Одесситочка
Нема за шо))) :D !!!
и почему у всех такое плохое о нём мнение???? Большенство думает о его нетрадиционной ориентации!!!!! :tired: .(хотя....иногда такое ощущение складывается :stupor: )

0

19

Ну у каждого свое мнение мне кажется он слишком женственным.не обижайтесь кому он нравится. :cool: Мне интересны люди работающие с андреем. :cool:

0

20

Виктория
я понимаю,не обижаюсь :) А то что он женственный,да,я с тобой целиком и полностью согласна!(но почему-то :dontknow:  мне это нравиться :tomato: )

0