Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Киномания » Актёры/актрисы которых вы обажаете)


Актёры/актрисы которых вы обажаете)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну кто из актёров покорил ваше сердце?Кем из актрис вы восхищаетесь????Или может хотите быть похожей)Ваши любимчики в кино-тут)

0

2

Хабенский - умница! Жигунов - потрясающий актёр! Очень люблю и никогда не забуду Абдулова... Замечательный был актёр...
Боярский тоже очень хорошоий актёр... Харатьяна обажаю...
Алфёрова - замечательная актриса!
Этот список можно продолжать бесконечно...

0

3

Да,действительно, мнорго актёров нравится и мне.
Всех пречаслить не смогу , но вот несколько:
Дмитрий Хататьян( больше всех нравится кск играет)
Марина Могилевская( на мой взгляд во всех фильмах очень жизненно )
Максим Записочный (тож прикольный актёр, который играл Жеку в "5 минут до метро")
ну и на последок не обойдётся и без актёров -кадетов :lol:  -Артур Сопельник
и т.д.  ....много актёров

0

4

Ой, я почти всех любимчиков в теме "зарубежное кино" перечислила. Из наших Алексей Чадов, Артур Смольянинов, Михаил Боярский. И конечно же Милла Йовович! Хоть и за Обители не похвалю...

0

5

Алан Рикман, Гейл Гарольд; из наших - только актрисы - Лия Ахеджакова, Ольга Волкова, Инна Чурикова)))

0

6

Да, Алан Рикман - эффектный типаж, люлю его

+1

7

Хабенский, Безруков, Смольянинов, Чадов, Головин
Ольга Дроздова, Елена Захарова, Екатерина Старшова ;)

0

8

Пенелопа Круз, Джонни Депп, Аль Пачино, Николсон, де Ниро, Хопкинс, Хоффман, Джулия Робертс, Бандерас, Сальма, Кейдж и еще...еще.....еще...........

0

9

Колин Фаррел, Джилленхаал, покойный Хит Леджер.....

0

10

А я люблю Харламова :love:

0

11

Полищук,Добронравов,Хабенский,Абдулов-люблю их :glasses:

0

12

Только что посмотрела фильм,с участием Киано Ривза.....реально клёвый актёр))) :cool:

0

13

Владимир Фёкленко, Денис Рожков, Мария Болтнёва (Сериал Глухарь. Кстати у Болтнёву похожа я чем-то), Ольга Фадеева милая атриса.

0

14

Оооооо!!!))) Перечислять долго))) Но назову парочку: В. Марецкая, К. Лучко, А. Тарасова, Ф. Раневская, Т. Макарова :cool:

0


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Киномания » Актёры/актрисы которых вы обажаете)