Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Игры » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 81 страница 100 из 114

81

Две книжки со шпорами к экзаменам (зачем? По тем предметам, по которым я не списываю)
Какой самый оригинальный подарок дарили вы?

0

82

Свои стихи :love:

0

83

А теперь вопрос!
Где взять деньги?

0

84

Заработать

Любить его или забыть?

0

85

Забудь
А у меня получится его забыть?

0

86

Время лечит

Время лечит?))

0

87

Нет! Убедилась на своем горьком опыте... :cry:

А у вас были неприятности на личном фронте?

0

88

Еще какие

Как подавить в себе чувства?

0

89

Нарисовать свои чувства на бумаге и сжечь
Что делать, когда руки не из плеч?

0

90

%) Пытаться чтобы они были из плеч!Стараться!

Почему нельзя нормально погвоорить с паренм по телефону?Без ЭЭЭ,забытия слов и полного бреда!? :mad:  :cry:

0

91

Это просто волнение мешает. Надо успокоится и тогда все получится!  ;) Ну или в крайнем случае переписываться, здесь этого точно никто не заметит  :)
Какие планы на 8 марта?  :D

0

92

до етого еще долго))
сколько евро стоит  билет до Австралии? =D

0

93

без понятия  :dontknow: никогда туда не летала  :)
Что хотите, чтобы вам подалили на 8 марта?  :surprise:

0

94

Kristi написал(а):

Что хотите, чтобы вам подалили на 8 марта?

Я не знаю.... у меня в принципе,всё есть, что мне хочется.Но только в плане предметов :blush: каких-либо,то есть вещей!
Как бы, и где хотелось отметить 8 марта(можно подключить фантазию,и немножко помечтать :P  )?

0

95

Скажите,если бы вам выпала возможность работать в команде СЕРДЮЧКИ,то кем бы вы хотели быть:стилистом,визажистом,возможно находиться непосредственно на сцене вместе с Веркой- то есть танцевать в её балете.... и т.д. и т.п.?????И ПОЧЕМУ?

Отредактировано ПуShOcK;) (2008-03-07 00:43:55)

0

96

Я отвечу первой!Так как я не могу жить без танцев и без сцены,я бы хотела танцевать в балете,п.ч. мне очень нравиться передавать настроение песни публике,доносить до людей смысл песни,слов в виде движений!

0

97

Так, сначала про 8 марта: отметили с подружгой, было круто!

Хотела бы быть девушкой Данилко))) ...если по теме, то тогда в балете, в подпевке)

Тааак! Вот вопрос: Я хочу!, что делатьь???

0

98

Я тоже хочу быть девушкой Данилко! :playful: А кто не хочет то??? Только это не реально наверное у него и самого то девушки нет...хотя вдруг кому то повезет! :love: А в коллектив можно устроится...ну если талант есть! :whistle:

0

99

Вот такой решила я задать вам вопрос:может ли вас чем то разочаровать андрей или верка?

0

100

Да,может...но чем незнаю!Наверное предательством Украины,хотя он на такое не способен!!!

почему он морозится?

0


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Игры » Вопрос-ответ