Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » Книги, которые мы читаем...?))


Книги, которые мы читаем...?))

Сообщений 41 страница 60 из 66

Опрос

Что вы читаете?
Классику

12% - 2
Только по программе(в школе,универе и т.д.)

6% - 1
Не люблю я читать

0% - 0
Юморное что-то

12% - 2
Донцова и всякие детективы

0% - 0
Свой вариант(пишите ниже)

68% - 11
Голосов: 16

41

А я тоже стихи читаю))) Только у Цветаевой!

+1

42

Цветаева - супер!!!Какие сравнения, образы, я фанатею ваще :writing: Чесна-чесна! Про прохожего, как она с ним из-под земли разговаривала :cool: А "Спрошу я стул, спрошу кровать..." - сразу вспоминаецца "Ты б ещё у тумбочки, дурачок, спросил"

0

43

Я Цветаеву тоже обожаю!!!!!!! Я даже в школе на экзамене реферат защищала про нее))

0

44

Не помню, я говорила о том, что мне нравится поэма Тараса Шевченка "Утоплена"? Вообщем, вещь очень хорошая, жизненная, но немного жестокая

0

45

Люблю ранние баллады Шевченка. "Тополя", "Утоплена", "Причинна" - запоминающиеся, в них буря чувств.
А вообще нрав истолковывать по-разному слова Шевченка. Напр. "Наше безголов'я" в "Тарасе Трясиле" - отсутствие главы войска или необдуманная тактика боя?
Шевч. суперски описывает отношения влюблённых. "Як дiточок двоє" - встреч. 3 раза, но хорошее сравнение, можно и повторить. :)

0

46

Может немного не по теме..А никто не увлекается чтением фан-фикшена?))

0

47

А я щас читаю Люсю Лютикову "Мы все худели понемногу"...Очень интересно=))

0

48

Маша Царева "Силиконовые горы"...Начала читать только сегодня. Поэтому такой оценивающий комментарий дать не могу...Но пока интересно читать))

0

49

Потом расскажешь :playful:

0

50

Вообщем, неплохая книга=)) По крайней мере мне понравиась)) О современной жизни..история о трёх о девушках, кот. прибегают к пластической хирургии...плюс ещё всякие лирические отступления, тоже довольно-таки интересные)

0

51

А щас я читаю Люсю Лютикову "Жизнь замечательных детей"....

0

52

Хорошо, обязательно напишу вкратце)) А ты вообще какие книги у неё читала?

0

53

Просто эта книга раньше под другим названием издавалась "Праздник, который всегда с другими"..а так это уже третья её книга, которую я читаю..она вообще детективы как бы пишет, интересные очень=)

0

54

Ой какие вы все начитанные :shine: Молодцы :cool:

0

55

обещала написать вкратце о книге Люси Лютиковой "Жизнь замечательных детей" )) Вообщем, главеной героине оставляют четырёх детей (она яв-ся крёстной одно из них), пока родители уехали отдыхать..а она теряет деньги, точнее у неё их воруют. И вот, чтобы прокормить детей она нанимается на работу к одному знакомому журналисту Невскому, кот. открыл одну необычную фирму, которая попросту представления устраивает. И как раз на одном представление на главзах всех, в том числе Люси, умирает человек..Диагноз - отравление. Милиция сажает одноклассницу Лютиковой, но Люся уверенна, что она не при чём и ведёт своё расследование....

0

56

Орхидея
ууу.страшно.....

Люди привиите мне любовь к чтению...оч хочу много читать,но не получается :(

0

57

Щас читаю Дашу Покровскую "Я проснулась навсегда"..

0

58

Вчера увидела в магазе книгу Антона Сое "Эмо-бой"...Так руки чесались купить...правда, что-то удержало...Теперь вот думаю, не зря ли...Описание заинтриговало...))

0

59

Читаю по программе Ф.Рабле "Гаргантюа и Пантагрюэль". Там много всяких таких подробностей :blush: не очень приличных, но это понятно, если учесть эпоху. А вообще иногда интересно следить за сюжетом, кое-что даже смешно. Прикольно наблюдать за эволюцией одного образа в литературе, который очень похож на Остапа Бендера

0

60

А я вот , наконец-то, тоже решилась чуть-чуть "взяться за ум" и почитать что-нибудь из в не программно-заданной лиетратуры. И вот сейчас, по совету одного своего знакомого, начала почитать книги Пауло Коэльо

0


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » Книги, которые мы читаем...?))