Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » Ооо рекламка пошла=)


Ооо рекламка пошла=)

Сообщений 21 страница 40 из 45

Опрос

Помогают ли рекламы продовать товар?
Да

70% - 7
Нет

30% - 3
Голосов: 10

21

Жаль,такая ржачная))Всё время смотрю и не надоедает)Кто-то еще смотрел?

0

22

Одесситочк@, конечно. ;)

0

23

Одесситочка да, я тоже смотрела ту рекламу про папу и дочку, хотя на самом деле это реклама телефона Samsung E200 ( такой как у меня) :) меня тоже прикалывает єта реклама :D

Отредактировано ~ЭКСтрималка~:) (2008-01-08 16:59:06)

0

24

реклама оксворд медикл одесса(я когда первый раз услышала я непоняла может мне показалось): секса будет больше

0

25

:O  :lol:

0

26

Одесситочк@вот вот у именя была такаяже реакция

0

27

Скителс - форева! Вне конкуренции)))
Моя "любимая" реклама - "Де ти був - бiгав"
Мобилыч бесит.
А ещё - "Папа, почему ты больше не кашляеш?"
Журнал "Полина" - Полина такая же как ты - всего 1.50))) :lol:

0

28

Дашутка
Про Полину хорошо заметила :lol:

0

29

А я почему-то уже месяц подпеваю : "Новый рик, ялынка и сниг..." Диджус. Дед мороз такой модный))
А вообще нравятся Адидас, Пепси - вот они не жалеют денег на рекламу.
Ну конечно смешные какие-нибудь, сейчас не вспомню.

0

30

Когда кто-то раскатывает губу и хочет что-то на халяву, обычно цитируют: "Я бачила, як маленьке звiрятко загортає шоколад у фольгу" Типа, думаешь в сказку попала :)

0

31

_Juice_ написал(а):

секса будет больше

я слышала :nuts:  :lol:

0

32

После рекламы соков моя семья уже смешнее ничё не мож быть.
Как я маму доставала: "Мааааам! Маааааам! Доброе утро мамочка!"
Или "Кто повесил пиджак в шкаф"

0

33

А меня понравилась какая-то  новая ( но по крайней мере я её только увидела) реклама с участием Верки Сердючки и её мамы, как будто мама её выходит замуж за какого-то старика , там так всё красиво,торжественно, а потом в конце рекламы оказывается ,что то её маме всё снилось, после того , как она прочитала газету. ( Это была реклама газеты, кажется называется "ЖИЗНЬ как она есть). Просто прикольная реклама :)))

0

34

~ЭКСтрималка~:)
та все мне рассказывают,а я посмотреть не могу,а по какому каналу?Спс за краткий пересказ)

0

35

Я видела по Интеру

0

36

Ава просто блеск и тут реклама)

0

37

Реклама в транспорте. "Мой кот моет шёрстку язычком, потому что он особенный" :D

0

38

А я минут десять смеюсь после каждой рекламы, где дама выбирает кефир, поворачивается и спрашивает у продавца "Пробовали?". А он такую физиономию делает)))))))))))))))))
Это улет!

0

39

Наконец-то я включила телик и увидела знаменитую рекламу, где мама Веры выходит замуж :cool: Да...Мне бы такие сны :blush:

0

40

У  меня экзамен через неделю. :x Извините, что заходить буду нечасто. Оч стыдно :blush: Ленивый модер

0


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » Ооо рекламка пошла=)