Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » Узнаём друг друга


Узнаём друг друга

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

а у меня нету дневника и поэтому я к ней равнодушна)

0

42

У кого есть ко мне вопросы? Задавайте  ;)

0

43

Сама задавай)

0

44

Одесситочк@
Самой себе вопросы задавать?  :O  ;)
Тогда тебе задам: Зачем тебе столько кнопочек на мышке?  :D

0

45

Спроси у моей мамы!Блин!!!!Так неудобно!!!!!!!!!!А!!!!!!!

0

46

Одесситочк@
Я бы спросила, только не знаю как!))) Да ты не злись на нее, она хотела как лучше!  ;) Тем более в год мышки)))

0

47

Как вы думаете на кого из животых вы похожи?-вопорс ко всем форумчанам :D

0

48

Ой! Даже не знаю...  :dontknow:  Ну скорее на что-то белое, мягкое и пушистое!  :blush:

+1

49

А я наверное на собаку))))))

0

50

На кошку (сама по себе)

0

51

А у нас тут новенькие появились!Расскажите что-то про себя :jumping:

0

52

Ну что могу сказать...  . Я с Чернигова,учусь на первом курсе.Занимаюсь танцами, очень хотела поступить в какое-нибудь учреждение связанное с танцами, но не получилось(но на этом я не остановлюсь)Не могу прожить и дня без приколов и шуток. Они появляются сами по себе,спонтанно. В общем со мной не соскучишься!!! :D

0

53

ПуShOcK;)
Рада знакомству,а звать то тебя как?))И мой совет))Когда только-только на форум приходите-заходите в темку "Новичкам"!Легче будет :flag: Ааааа в инфе посмотрела-Леся......красивое имя :cool: А я Оля))А как ты узнала о нашем форуме? :surprise:

0

54

я очень давно уже посещаю сайт Сердючки, и все смотрела раздел "Сердючка и интернет", та всё никак не заходила, а потом думаю зайду, посмотрю что там и как( потому что до этого я не участвовала ни в одном форуме). "Походила", посмотрела мне очень понравилось тут так интересно,и просто прикольно общаться когда есть общие интересы,это дело так затягивает, что потом выйти просто невозможно!!!!!!!(вчера ели-ели в половине второго вышла)Ты молодец,что его создала, и как я посмотрела уже давненько.Это супер :cool:  :cool:  RESPECT=))))) for you)))!!! :shine:

0

55

Kristi
мне тоже очень приятно познакомиться.Тут так клёво,и оч интересно...!!!!! :jumping:

0

56

ПуShOcK;)
:blush: ой)))спасибо большое)))мне приятно что появляются оч интересные люди тут у нас))создала 9 сентября 2007 года)))сразу после концерта Сердючки 8 сентября)))Добро пожаловать))А ты кстати была на соседнем форуме?

0

57

нет туда не добралась.А что, советуешь посетить???? :question:

0

58

ПуShOcK;)
незнаю))))))Иди если хочешь)))))Тоже интересный форум)Просто мой мне как то ближе,наверное потому что мой)))а спросила я потому что обычно первый форум в Фан сайтах идёт их,а потом наш,вот я хотела спросить может ты туда первая зашла и там может зарегистрирована)потому что я тоже туда захожу иногда,думала мож общались :P

0

59

ПуShOcK;) написал(а):

Занимаюсь танцами

а какими танцами?)))

0

60

Одесситочка
Неа, вот только что там была,но не знаю, мне твой на много больше нравится,он удобный, и просто классный(я уже это говорила, и могу повторить ещё много раз!Т.Ч. заранее извеняюсь за повторы,просто реально меня привлёк ЭТОТ ФОРУМ))))). Да,действительно, их стоит первым,но почему то я пошла сразу на этот форум и я рада,что НЕ ОШИБЛАСЬ С ВЫБОРОМ!!!!!!!! :cool:  :cool:

0


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » Узнаём друг друга