Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дайте совет!!!!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

Интересное совпадение) мне практически ничего нельзя кушать, только кафки...(((((А ты чем лечишь свою простуду?)

0

22

A.Lya написал(а):

А ты чем лечишь свою простуду?)

А мне выписали какой-то сироп на ромашковой настойке пить..но он, такой противный. Коме этого ещё приходится всё время пить тёплое молоко, какао(хотя я это  не люблю, но приходится).

Но а если говорить про то, что можно,что нельзя из-за желочного, то мне тоже практически ничё нельзя, кроме варённого и то, чтоб не сильно солёное было...но мне трудно сдерживаться, т.к. солёное я обожаю....жаренное тоже нельзя, но сейчас я хоть от этого чуть-чуть сдерживаюсь(хотя и жаренноя я очень люблю) , из-за того , что как съем что-нибудь жарено, то потом так "хорошо"...хо

Отредактировано ~ЭКСтрималка~:) (2007-11-20 01:32:04)

0

23

а мне сиропы категорически запрещены - у мя на них страшная аллергия! вот теплое молочко пью каждый вечер перед сном) я это дело очч люблю  :)

0

24

ой девченки поправляйтесь!не болейте!лягте поспите иногда температуру это убивает и ее нема становится ;) а вот что за вторая болезнь?откуда она взялась?и как ее не получить?

0

25

A.Lya
~ЭКСтрималка~:)
выздоравливайте!
И помогите мне как-то, меня как и Джус всё достало, ненавижу тупую осень, хочу отдыха, хочу гулять, хочу свободы!!!!!! помогите!!!!!1

0

26

Всё будет ха-ра-шо))зумушку,нового года ждите)

0

27

сейчас осень и у многих депрессняк, но вы, девчонки, не отчаивайтесь, ждите грядущих праздников и хоть малейшего просвета)

0

28

Знаете, я не так давно тоже себя так чувствовала. Как-то само прошло. Сегодня пришла в универ. А девчонки говорят: "Что случилось? Цветёш и пахнеш!" Вот. Я даже сама не знаю, почему. Может, потому что у меня скоро день варенья?! :D

0

29

FavoritGirl
Одесситочк@ Спасибо вам девчёнки :) обязательно будем выздоравлевать

Одесситочк@ написал(а):

а вот что за вторая болезнь? откуда она взялась?и как ее не получить?

Объясню так, как я поняла.
Это когда в печени желчи больше нормы.  Знаете, я очень сильно люблю жареное, солёное и раньше я просто очень много  ела солённого, жаренного и кажется вот от туда оно и взялось , потому что сильно много употреблять жаренного, жирного , солёноного -это не очень хорошо для роботы печени. + не малую роль в этом играет и  употребление всяких там этих солёненьких сухариков, чипсов и подобных им продуктов ( и особенно Кока-кола, ой как разрушает наши внутренности...как по мне то это самое страшное что может быть из продуктов которое вредит нашему здоровью), которые забивают наш организм.

P.S. Сказала , то что знала из своего опыта , практики

0

30

а чего смеешься?

0

31

Одесситочк@, я не смеюсь, а улыбаюсь на все 32. :D

0

32

:D

0

33

evgesha написал(а):

30 ноября :D

ой, совсем скоро! надо будет не забыть тебя поздравить!  :) ну, а если вдруг забудем(в чем я сильно сомневаюсь), то ты же нам напомнишь?  :rolleyes:

0

34

Люди оч важно!Эт как бы вопрос жизни и смерти!Может он и тупой,но оч важный!Верьте мне!Мне надо написать статью на эту тему: "Что такое осень? Это нервы! 7 причин не грустить даже сейчас"-статью я напишу,а вот незнаю 7 причин сейчас не грустиь(у меня щас большааяяяяяяяяяя депрессия)  вы не могли бы мне пожалуйста помочь!Хотя бы каждый по одному мне будет очень приятно!А если еще и по несколько-я вас буду еще больше любить!Просто ничего не приходит в голову!Заранее спасибо  :)

0

35

Я только что от врача...Мне такой диагноз страшный поставили:"Воспаление коры головного мозга"  :(
У меня создается впечатление, что кто-то там "наверху" не хочет нашей с Олей встречи :( Люди! Очень нужна ваша поддержка!
Мне перед Олей очень не удобно...Даже отвечать на СМС боюсь :(

0

36

алечка :( нет слов.......ты шо???какакя встреча????бедненькая......а ты уверена что это правильный диагноз?((((((держись))я к тебе приеду))держись))всё будет харашо))

0

37

A.Lya
:O Что это за ужас такой???
:( От чего это..?
Кошмар какой,я думаю что Оля тебя простит,ведь это не твои хотения,болезнь - это,к сожалению, серьезно,поэтому лечись и выздоравливай!!!

Отредактировано *Skandalistka (2007-12-14 16:59:31)

0

38

A.Lya :O Боже, какой ужас! Я не знаю, что это! Завтра у мамы спрошу - она медсестра... Лечись!

0

39

Мама сказала, что это менингит. И это очень опасно! Я не хочу никого пугать, но это одна из самых опасных болезней... :(
A.Lya, лечись обязательно! Это очень страшно! Выполняй предписания врачей. Если им не доверяешь, обратись к тем, которым доверяешь. Только обязательно! И немедленно. Нельзя терять время. А учёба подождёт. Выздоравливай!

0

40

Алечка,мне кажется тебе надо лечь в больницу-так будет лучше ;)

0