Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » Дела сердечные........


Дела сердечные........

Сообщений 81 страница 100 из 120

81

Мне мальчик, который настраивал интернет позвонил  ^_^  Он так смешно раздобыл мой номер))) Когда интернет настраивал взял номер у моей мамы, но это на всякий случай, если возникнут неполадки)))
А сегодня утром на мамин телефон приходит смс: "Здравствуйте! Я бывшая одноклассница Кристины, потеряла ее номер. Вы не могли бы его скинуть. Спасибо!"  :D Она естественно скинула  :) Вечером позвонил, пригласил в ресторан  :rolleyes: Вот не знаю теперь, продолжать общаться или нет  :embarrest:

0

82

Ух ты...вот ето да))))

0

83

Kristi
Абалдеть)))Иди канеш,красотка!Блин и такое бывает)))И фоточку кидай,а то форумчане не видели модера в лицо)))Аяяяй)))

0

84

Fanshetta
Сама по колено в шоке!! :D
Одесситочка
Спасибо!  :) Я тоже не думала, что бывает  :D

0

85

У меня уже всё нормально. Он просто занят был
Kristi
Ого! Здорово!

0

86

Дашутка написал(а):

Ну вот...А ты переживала=))

0

87

Одесситочка,а у тебя есть парень,я так поняла?

0

88

Виктория
:'( Нема :disappointed:  :dontknow:
А с чего ты взяла,что есть?
Если б был-я бы с вами уже давно поделилась :playful:

0

89

Зато есть хороший кандидат :rolleyes:
Правда я не уверенна что это будет взаимно,но надежда умирает последней!Я ещё в загадке)))))

0

90

Не я просто подумала раз такие стихи... ^^

0

91

Виктория
Ну стихи то правдивые...но я не понимаю что произхоит с нами......поэтому пишу ближе к оптимистическим мыслям)

0

92

Irysia
:D Поверь,ты тут не одна такая.......нас много :jumping:

0

93

Irysia написал(а):

меня эти платонические вздыхания уже начинают напрягать

хаааа, капец)) понимаю) :rain: ...Действительно...А ты из Киева,я так понимаю??))  :question:

0

94

Irysia
Не сотвори себе кумира.... :love:

0

95

Одесситочка
А почему сразу кумира? он же ж как человек понравился...а как ударник, это уже другое дело.

0

96

Ну да...главное не переборщить и вести себя спокойно)

0

97

Irysia написал(а):

во всяком случае выглядит глупо.

согласна)

Irysia написал(а):

очень прикольный дизайн форума! мне даже больше нравится, чем в тёмном цвете. это было както грусно. молодцы, спасибо!

Спасибо большое,что оценила)

0

98

если бы чем-то могли помочь...,а у меня депрессия только по-поводу учёбы, а что касается темки этой,- я ваще забила)))не думаю об этом, некогда)
А вообще, что делать...проводить по-больше времени с друзъями)Тогда точно не заскучаешь, и развеешся...а конечно самому себя как-то развеселить...дамс, тяжело, и утешить тоже...я тебя понимаю, на меня тоже иногда такое нападает, ну раз ты написала в этой темке, я понимаю....одноко, но глупо искать, сама придет....только вот вопрос...КОГДА?

0

99

Irysia
Я представляю, смотршь на номер, и так хочется набрать, а вот что сказать...?(
Нет, удалять не надо!!! Ещё увидитесь, просто познакомится по-ближе вам надо)ну канеш, в телефон писать смс как-то..ну не знаю, для меня в инэте легче)),  телефон, это знаешь,как-то более лично..., ну это может мне так кажется))
Я повторюсь, но на меня тоже иногда такое нападает чувство, вот прям АТАКУЕТ!!!.....ищу поддержки у подруг( у тех ,кто меня понимает), и они на меня очень даже положительно влияют))

0

100

Irysia

           У меня  тоже  такое  бывает.Вот  ты  написала  ,что  у  тебя  сегодня  депрессия  а  у  меня  представь  уже  года три.
           Я  просто  как  робот  хожу  куда  надо  и  выполняю  нужную  мне  работу............А  в душе  такое  происходит .....
           что  вокруг  никого  не  вижу  и  не  слышу.Так  у  тебя хоть  номер  есть..........позвони  обизательно.....................
           да  ну  ее  гордость...........Я  вот  вообще ничего  не  могу  сделать.........тот  случай , когда  от  меня  ничего  не  зависит.
           И  знаю ,что  надо , что  то  сделать  а  сделать  ничего  не  могу.  А  ты  можешь  позвонить...........это  уже  хорошо.
           Так  что  выше  нос..........Все  будет  хорошо. :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » Дела сердечные........