Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » Дела сердечные........


Дела сердечные........

Сообщений 61 страница 80 из 120

61

Одесситочк@ написал(а):

Преодолевай свои страхи!

а тебе бы хватило смелости признаться??)))

0

62

Уже хватило :love: Всё норм!Перед тем как созреете-напишите мне,я вас подбодрю ещё)))

+1

63

Я с ним знакома всего лишь ...почти 5 месяцев. Но только недавно мы поняли, что нам интересно общаться. Когда я говорю с ним, начинаю вести себя оч эмоционально (да он и сам эмоциональный и позитивный чел) и краснею :love:
То что мы общаемся - для меня это уже прогресс. :D  Парни, которые мне нравились раньше ,игнорили меня :evil: Оля, ты о чём? Признаться? А если я для него просто друг? И ещё 2,5 года вместе учиться!

0

64

Вот!Я сказала!И всё!Нам ещё учиться 1,5 года))Всё норм)

0

65

Вру. 3 месяца ровно мы знакомы :)

0

66

Ну и что?)))) :D

0

67

Я и так боюсь выглядеть слишком навязчивой. Я обычно первая подхожу поговорить и первая пишу в асю :( И что подумают его одногруппники (3курсники), что подходит какая-то странная малолетка и болтает с их другом. Он меня ещё ни с кем из них не познакомил

0

68

Не бойся казаться смешной-посмотри каких успехов Сердючка достигла ;)

0

69

Одесситочка написал(а):

Не бойся кзааться смешной

согласна на все 100!!! из-за етого всегда много заморочек..

0

70

Тем более ты ещё в КВНе играешь.........мальчики сами нас боятся :tongue: Только пытаются казаться сильными,а на самом деле :lol:

0

71

а я вот свое счастье на данный момент упустила...ппц...как жалко...

0

72

Че случилось?Рассказывай!Я тебе помогу,да и форум я думаю не откажет :rolleyes:

0

73

да вот...мальчик сеня выпустился...больше не увидимся...общение с его стороны стало холодней, я не могу понять почему...уже готова спросить напрямую...

0

74

Fanshetta
а что же мешает?????

0

75

а не знаю, что мешает))вроде бы и ничего...жду подходящего момента)

0

76

всю жизнь прождёшь ;) действуй :D

0

77

неее...че-то мне подсказывает, что пока рано))) да и спешить вроде некуда...хм..или есть куда?!!

0

78

Есть)))Он же уходит ты оворишь....давай быстрее)

0

79

Блин! Он в сети, но не отвечает :(( Что случилось, вообще не понимаю :(( И на сообщения вконтакте не отвечает. А я в таких случаях начинаю себя накручивать: сделала что-то не то, слишком навязываюсь, или кто-то ему про меня насплетничал

0

80

Дашутка
не навязывайся)просто позвони потом и узнай причину!всё будет кока-кола)))

0


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » Дела сердечные........