Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Андрюша Данилко

Сообщений 81 страница 100 из 129

Опрос

Кто такой Андрей Данилко?
Шофер Верки Сердючки))

5% - 2
Талантливый музыкант

36% - 14
Красавец

18% - 7
Родственник Верки Сердючки

0% - 0
Великолепный актер

39% - 15
Голосов: 38

81

Я сейчас сижу и плачу!Мне так его жалко!Работа у него очень вредная:ноги болят,на теле синяки,безконечные болезниЮобмороки на концертах,кругом клевета и травля!Жди меня.Я к тебе обязательно приеду.Если Клинков ему про меня уже успел сообщить,то он думаю знает про Катю из Смоленска,вечно беспокоящую Клинкова с Горбенко,желающюю пробиться к нему в подтанцовку!Когда нибудь я ему поставлю памятник на Хрещатике.

Отредактировано Катерина (2008-06-19 13:24:31)

0

82

Катерина
:unsure: Ты чего?Ты слишком глубоко принимаешь....поверь,если бы ему это не нравилось-он бы давно не выступал в этой роли.....деньги ж есть!Его устраивает и лично меня это радует!Я тоже раньше как ты рассуждала..........А Клинков может ничего не передать тем самым не беспокоя Андрея!Не волнуйся ты так,я тебя прошу!

0

83

Катерина написал(а):

Я сейчас сижу и плачу!Мне так его жалко!Работа у него очень вредная:ноги болят,на теле синяки,безконечные болезниЮобмороки на концертах,кругом клевета и травля!Жди меня.Я к тебе обязательно приеду.Если Клинков ему про меня уже успел сообщить,то он думаю знает про Катю из Смоленска,вечно беспокоящую Клинкова с Горбенко,желающюю пробиться к нему в подтанцовку!Когда нибудь я ему поставлю памятник на Хрещатике.

Да со здоровем у верки
видно не фонтан,

Ну жрать поменше надо и пить  перестатъ СОВСЕМ
ну и с сексом не злоуптреблать .

Ну работа бивает у лудей повреднее

0

84

ferkelbuch написал(а):

Ну жрать поменше надо и пить  перестатъ СОВСЕМ
ну и с сексом не злоуптреблать .

Ты можешь нормально писать?
Не факт что Верка это всё так делает как описываешь это ты :no:

0

85

ferkelbuch написал(а):

Ну жрать поменше надо и пить  перестатъ СОВСЕМ ну и с сексом не злоуптреблать

Да..загнул(извини за выражение).... :huh: . так может ты ещё знаешь подробности интимной жизни Андрея,что так рассуждаешь??)) Смешно как-то выходит))) :rofl: . А на счет "ЖРАТЬ", то кушать полезно, но не много,не думаю,что с его ,так сказать, "графиком жизни", уж сильно наобжираешься!!!.... А вот перекусы всякими полуфабрикатами выводят желудок из строя,-это верно!

0

86

Сердючка-самая яркая звезда шоу бизнеса, люди на концертах ее лучше всех принимают. а если ее выступление не последнее в общих концертах звездам остальным вообще не позавидуешь --много народу просто уходят--дальше не интересно смотреть если сравнить по шоу и энергетике)говорят данилко многие недолюбливают-сомнительно что многие а то что его на Украине больше всех любят это точно!!!!!

0

87

фанатка написал(а):

на Украине больше всех любят это точно!!!!!

Ну так....наше.....хоть в чем-то гордость за Украину!

0

88

ПуShOcK;) написал(а):

Да..загнул(извини за выражение)....  . так может ты ещё знаешь подробности интимной жизни Андрея,что так рассуждаешь??)) Смешно как-то выходит)))  . А на счет "ЖРАТЬ", то кушать полезно

Подробностей не знаю , но вне сцени он вигладит доволъно
вялим ,

Он явно растолстел - щеки как у карапуза надутие,
ну Образу Верки ето подходит естественно так она сама толстая,
но Данилко ето естественно здоровья не прибавляет.

Работа у него конечно не легкая , но есть тисачи работ
и профессий где в 100 раз тяжелее, а зарплата в 1000 раз менше.

Я не к тому что Верка мало или много получет , но  жаловатса на тяжесть
равоти смешно

Отредактировано ferkelbuch (2008-07-06 01:51:32)

0

89

ferkelbuch написал(а):

Он явно растолстел - щеки как у карапуза надутие,

Ну а что поделаешь... появились,так появились..!!! Между прочим от НЕПРАВИЛЬНОГО питания тоже можно поправиться!!!! У меня подружка в Киев учиться уехала,живет в общаге,там вечно они голодные ходят,и вот этими всякими перекусами калорийными("всего по-чуть-чуть"...) она себя так добила,что её прямо на глазах разнесло!!!!!!! Я уже через 2 месяца её ели узнала!!!

0

90

ПуShOcK;) написал(а):

У меня подружка в Киев учиться уехала,живет в общаге,там вечно они голодные ходят

Верка от твоей подружки как от слона до мухи.

Верка может лубие блюда есть или не есть -
может себе 10 поваров и 14 диетологов завести.

Но не хочет! ну значит будет на больнизу работать -
но никакие врачи ее не вилечат, если Верка на диету не сядет.

0

91

Я это прекрасно понимаю....блюда,не блюда,.....по-немножку и часто - это кранты!!!! :insane:

0

92

Блин,завтра,а точнее сегодня Андрей в Одессе...аж не верится!!!

0

93

По  поводу позвонить Андрею .............я  думаю  надо  быть  не  только смелой  и  наглой но    и постараться не  растерять  за годы  жизни своей ТУПОСТИ.Еще хотелось  бы  сказать   болельщикам  за  народ  ,  который якобы высмеивает  Сердючка  в  своих  песнях.........................да  что  тут  страшного ......... хоть  так  прославитесь.А  наш  народ  еще  не  так  надо  высмеивать............................это  же  возможность  посмотреть  на  себя  со  стороны..........и  может  измениться к  лучшему.Я  например  вижу  себя почти  в  каждой  песне  Андрея..............и  знали  бы  вы как  это  мне  помогает!!!!!!!!!Вот  только  стесняюсь  позвонить  ему  и  сказать  СПАСИБО!!!!!А если  честно........позвонила  бы  но  понятия  не  имею  где  достать  его  номерочек.

0

94

Я думаю он и так понимает что мы о нём думаем)

0

95

Да  что  там  думать..................Чтобы  быть   рядом  с  таким  человеком как он ,надо  отказаться  от  своей жизни  вообще!А  разве  подростки  это  понимают.......................Быть  его  тенью..........его  мыслью..........его желанием..........не  каждому под  силу.Поэтому  не  так  все  просто  в  его  личной  жизни.На  сколько  я  знаю . он  сильный человек  и  думаю  не  потерпит  рядом такого  же.А  слабенькие  ему  не  интересны.............Вот   поэтому и  получается  такая  каша.Вернее  не  каша  а СУДББА. Ведь  у  каждого  свой крест.

0

96

Do-Ля написал(а):

Быть  его  тенью..........его  мыслью..........его желанием

А для чего быть его тенью и т. д. :question:  зачем? я не совсем понимаю... нужно быть самим собой, а быть тенью любого человека это покрайнемере глупо. Это моя точка зрения, поэтому без обид :tomato:

Отредактировано Карі Очі (2008-09-10 20:42:16)

0

97

Карі Очі написал(а):

быть тенью любого человека это покрайнемере глупо

Я целиком и полностью согласна!!!!
нужно быть индивидуальностью!!!! А не ходить и что-то за кем-то повторять, и быть сренькой мышкой,такие УЖ ТОЧНО никому не интересны!!(
Жизнь одна, и она нам дана для того, чтобы прожить её на полную, с розмахом!!!!! И устороить себя так ,как хотим этого мы, а не так , как устроил себя кто-то, а мы повторили! 
только ж так -  :tomato:

+1

98

......................................................................Ха .....Речь шла  о  совместимости  людей.................и  кто  здесь  тупой еще  надо  разобраться...........................жаль  у меня  сейчас  времени  нет.А  вообще  спасибо.  что  не  обидели..............я  ожидала  более  жестких  коментариев.

0

99

Хватит ругаться!Поставлю штраф!Имейте уважение друг к другу!

0

100

Одесситочка
мы не ругаемся, а просто на просто отстаиваем свои точки зрения.....
Do-Ля
Наверное достаточно играть в "угадай,о чем написано..." . Давайте не будем лить из пустого в порожнее, а то если не поругались, так поругаемся!

0