Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Андрюша Данилко

Сообщений 61 страница 80 из 129

Опрос

Кто такой Андрей Данилко?
Шофер Верки Сердючки))

5% - 2
Талантливый музыкант

36% - 14
Красавец

18% - 7
Родственник Верки Сердючки

0% - 0
Великолепный актер

39% - 15
Голосов: 38

61

Виктория
Да,действительно интересно!!) я конечно сомневаюсь,что это будет его домохозяйка,наверняка она бы не стала такого делать,а так,мало ли кто???может знакомая,ведь когда к примеру моя подруга у меня дома,а я куда-то отошла,то она тоже берёт трубку.Но естественно я не всем разрешаю это делать. Можно только близким друзьям))))У него же все таки есть подруги, не только ж друзьями ограничиваться.Правильно ведь???)) Только не обижайтесь,если что,это мое мнение))))....)))
Или же смутило,что это было в 11 вечера??))

Отредактировано ПуShOcK;) (2008-06-15 16:18:19)

0

62

Ну меня лично ничего не смутило :blush: Может кто то из родственников?...а может...он ведь наверное с девушками встречается...иногда... :blush: Но она со мной как то грубовато разговаривала :angry:

0

63

Да,конечно,просто нужно иметь хотя бы какое-то элементарное уважение к собеседнику...)) Так разговаривать тоже не красиво, а может ревность???)) подумала вот,фанатки или же ещё кто-то там.....(извини, не тебе в обиду) или же человек,который сильно переживает за Андрея,хочет ограничить его по максимуму от всяких разговоров...??? чесно,не знаю....НО ПОСТУПИЛа ТА ДЕВУШКА НЕ КРАСИВО ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ!!! можно было просто обьяснить по-нормальному......)Но люди-то разные...и не все вежливые...к сожалению. Так что все норм,не вешай нос)))))как-нить в другой раз))

0

64

Да не я не обижаюсь я фанатка,я это знаю и я этого не стесняюсь! :playful: Что уж делать если так вот...  :surprise: А звонить я буду, мне даж все это нравится :crazyfun:

0

65

Мне нравиться твой настрой по этому поводу))))))) молодец!!!!!!)))))

0

66

Пришла подруга ко мне. Позвонили опять.И Андрей нас мягко говоря послал  Хотя я оч.вежливо говорила с ним :flirt: "здравствуйте, а можно с вами пообщаться(пришлось сказать что поклонница) А он - нет... :mad: Я- а почему? :flirt: Он- а потому...и трубку бросил :angry: Мне чуть обидно как то :'( Ну ладно,я понимаю что человеку надоедать нельзя.Я его все равно люблю :blush:

Отредактировано Виктория (2008-06-15 23:41:37)

0

67

Виктория
Ну ты даешь.....!!!!!! Я бы, наверное, не позвонила,та в принципе,мне и говорить-то не о чем.... . Как не странно,но у меня не возникает такого,как сказать....мм....УМНОГО вопросика.... та и не на все вопросы он ответил бы. Я его понимаю,к примеру если какой-то незнакомый человек, по телефону, начинает задавать мне вопросы,то почему я должна на них отвечать ("???"),естественно я реагирую таким же образом(даже учитывая то ,что я не Данилко; и думаю,что половина людей так поступает ). А тут звонят поклонници,которых у него миллионы.....))) конечно реакция предсказуема.....не так ли???))

Отредактировано ПуShOcK;) (2008-06-16 00:18:43)

0

68

Я хоела спросить когда будет новый инструментальный и до ре ми!!! А он вот так вот :dontcare:  Кстати могу еще смешное рассказать:он когда со мной говорил,что то громко жевал,наверное ел :D  :D  :D

0

69

Виктория
С такими темпами ты скоро разочаруешься в Андрее!

0

70

Не а думаю что не разочаруюсь. Но поклонников он своих так скажем не очень любит.

0

71

Виктория
Любит,просто общаться с ними ему некомфортно,а он сидит дома,хочет отдыха...я бы тоже так разговаривала,если бы мне так часто поклонники звонили...если вам нечего делать-это не означает что ему делать нечего!Пожелейте его %-)

0

72

Виктория написал(а):

Не а думаю что не разочаруюсь. Но поклонников он своих так скажем не очень любит.

Он не лубит хамства, ето точно ,
сразу видно !

Звонить домой ето оно самое.

Странно вообще что он не сразу молча трубку
положил .

0

73

""Он не лубит хамства, ето точно ,
сразу видно !""

Ну так она же не хамила. Просто попыталась поговорить,а он не захотел (естественно(.......) Тут хамства не было))

0

74

Звонить ему домой-хамство!Лично для меня..

0

75

Ой да что вы привязались хамство,хамсво...никакое не хамство, что я ему плохого сделала? А?...одесситочка ты что сама ему ни разу не звонила?! И не хочется нисколечки? А мне вот хочется :dontcare: Понимаешь,у меня нет возможности ходить по его концертам,на даже по телевизору его видеть! Вот так :dontcare:  :'(

0

76

Виктория
Я ж тебя не обижаю...и ничего плохого не говорю про тебя! :stupor: Я однажды позвонила и в автоответчик сказала че-то у мное и закончила словами:Блин,я не могу так разговаривать :rofl: Ну я что шизофреничка?Я и кинла трубку)
Вик,смотри клипы......пиши на мэйл всяким менеджерам....или позвони уже домой и заинтригуй его чем-то!Чтобы он тебе так не отвечал!Удачи!И реши уже что ты хочешь ему сказать!

0

77

Виктория написал(а):

что я ему плохого сделала? А?...одесситочка ты что сама ему ни разу не звонила?! И не хочется нисколечки? А мне вот хочется  Понимаешь,у меня нет возможности ходить по его концертам,на даже по телевизору его видеть! Вот так

Ну прямо как дети .

Захотелось позвонила .
что такого ?

Ну представьте к вам весь вечер незнакомие, неинтересние вам  луди звонят ,
я би взбеленилса или всбесился би на 3-й день .

0

78

Да ладно,я ни на кого не обижаюсь... :disappointed:

0

79

а по-моему надо быть очень смелой, чтобы позвонить ему домой. Я бы не решилась на такое. Надо ж было еще номер где-то достать...

0

80

Оленька написал(а):

а по-моему надо быть очень смелой, чтобы позвонить ему домой. Я бы не решилась на такое. Надо ж было еще номер где-то достать...

Смелой Быть не надо !
Надо бить наглой , толко и всего !

чтоби позвонить человеку которий с тобой совсем не хочет говорить

Отредактировано ferkelbuch (2008-06-18 21:25:00)

0