Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Андрюша Данилко

Сообщений 21 страница 40 из 129

Опрос

Кто такой Андрей Данилко?
Шофер Верки Сердючки))

5% - 2
Талантливый музыкант

36% - 14
Красавец

18% - 7
Родственник Верки Сердючки

0% - 0
Великолепный актер

39% - 15
Голосов: 38

21

Слушайте! Это шок какой-то у меня! Взрослые люди, а всё хренью страдаете! Ладно обсудить альбом, клип! Куда не шло! Но самого Андрея! Девочки, мой вам совет, ищите себе парней и голову не ломайте! Андрей - творческая личность, звезда, недостижимость! А вы приземлённые твари. В хорошем смысле этого слова. Радуйтесь его новым и старым песням, клипам. Относитесь спокойнее. А то придёшь на концерт - мокрощелки трутся возле него, мнутся. Он и так в этих шубах напарился, ещё и вы! Он, конечно, идёт с улыбкой на лице. Андрей - молодец! Недавно прочитал заключение психиатра по-поводу Андрея. Ему усстановили диагноз - Раздвоение личности! По-моему люди уже совсем отупели! Какое раздвоение? Фиг его знает! Так, что, девчонки, не обижайтесь на меня и естественно на Андрея, он - звезда, творец идей, песен. Так давайте приходить на его концерты и вести себя цивилизованно и он скажет вам СПАСИБО!

0

22

Знаешь, представь: все перестанут к нему подходить после концертов, будут просто сухо слушать его песни, без обсуждений. Мы - люди живые, поклонники - и сотворили звезду. Без нашего внимания он пел бы в баре, играл на капустниках. И еще, это часть его работы! Если ему что не понравится, он молчать не будет.

0

23

Ледышка
Вот именно!Он может вежливо попросить! ;)

Lasha Tumbai написал(а):

Андрей - творческая личность, звезда, недостижимость! А вы приземлённые твари.

:lol: расмешил..честное слово)Андрей такой же человек как и все!Две руки,две ноги!У нас еще всё впереди,и не факт что мы не можем стать такими же звёздами как и Данилко!Всё впереди!!!А насчет бешенных фанаток-не превиуличивай ;) Немного у него фанаток-девочек,скорее более взрослого возраста :) и я считаю что познакомлюсь в Андреем лично :rolleyes: И я верю,а если думать так как вы то можно быть его клоном,серенькой мышкой!Надо показывать свою любовь Андрею-я просто уверена что ему это приятно :)

0

24

Ни в коем случае не хотелось никого обидеть своими словами, но Андрей звезда и звезда с Большой буквы. Конечно, пробуй, добивайся чего-то. Ты сам творец своей судьбы и своего ритма жизни! Нельзя путать одно с другим!!! А на счёт фанаток, поверь, знаю побольше твоего, и его отношение к ним подавно! Нужно быть воспитанным и тогда встреча с Данилко тебе обеспечена!

0

25

Lasha Tumbai написал(а):

А на счёт фанаток, поверь, знаю побольше твоего, и его отношение к ним подавно!

откуда такая информация?Я тебе не верю ;)
И если мы обсуждаем Андрея-это еще не означает что у нас нету личной жизни ;)

0

26

Я лично не могу просто увлекаться его творчеством,он мне как то и сам нравится.очень.  :cool:

Отредактировано Виктория (2008-01-17 17:52:28)

0

27

Народ! скажите мне пожалуйста,ну кто видел андрея по настоящему,правда что он не высокого роста?

0

28

Ну да....где-то 1.70-1.75 :rolleyes:

0

29

Рост вроде как 1.78, если мне не изменяет память)) Я видела его вживую...правда, не оч высокий)))

0

30

Мне нравится его песня "А я смеюсь" уже давно, и вот вчера слушала. Голос проникновенный, такая невеселая песня... Обожаю ее. А вообще хотела сказать: такой хороший он :)

0

31

Lasha Tumbai написал(а):

Спасибо! Мне таких комплиментов давно не делали. Мало того что "хренью страдаем" , так ещё и "приземлённые твари"! То есть мы 100пудово не реализуем свои возможности, не добьёмся успеха, допустим, в сфере шоу-бизнеса и не пообщаемся со своим кумиром???
Это полный бред! Мечтать не вредно! Фанатеть - тем более. И даже полезно, это вдохновляет.
Сорри за оффтоп

0

32

Хочу рассказать кое-что!Я занимаюсь актёрским мастерством в нашей знаменитой одесской Киносудии! :idea: Сегодня у нас было занятия у режиссёра известного достаточно :D И он рассказывал про известных актёров:Райкин старший,Маяковский и я была очень рада когда он назвал среди этих известнейших людей Данилко :D Рассказал про то что все думают что Сердючка тупая с зрительского зала и то что все эти зрители умные!Потому что Сердючка создала этот образ проводницы-глупый!Умные люди понимают это,но они не ходят на его концерты :unsure: Рассказал что он очень умный,раз может играть такую глупую порводницу которой верят пускай глупые но зрители :D Кароче я голосую за Великолепного актёра от имени моего преподавателя :D

+1

33

Ой, круто! :D А ещё Виктюк сказал про Андрея: "Талант надо ле-ле-ять!" :lol:

0

34

Кстати поддерживаю))) :cool:

0

35

Вот решила вам сказать что мне не нравится...может вы и удивитесь...незнаю...но мне не нравится дружба андрея с киркоровым.Мне как то поднадоело то что андрей везде с ним бродит и твердит про него в каждом интервъю даже в новой песне есть киркоров...это уже перебор :dontcare:

Отредактировано Виктория (2008-03-14 15:51:55)

0

36

Виктория
:canthearyou: а может они дружат оч хорошо?

0

37

Ну судя по всему да...дружат даже слишком хорошо...лучше бы андрей дружил с ромой  :unsure: А Филя... :insane:

0

38

Виктория
Согласна. Меня бесит Киркоров.  :canthearyou: Но это их личное дело

0

39

>>Согласна. Меня бесит Киркоров

Да за киркорова верке жирная запатая.

Но видно за спиной у Киркорова не тока Алла Б. , но и
силние композитори и режисери ,
так что Верке приходитса с ним дружить ,

Ну а может и Верку и привлекает ета Гламурная провинзиалность
и убогая напористость Филипа - народу есть с кем Верку сравнить.

0

40

Хочу поделиться с вами своей радостью! :D Я вчера дозвонилась до Андрея!!! А когда он подошел бросила трубку...так неожидала...ой ну ничего в другой раз что нибудь ему скажу! :love:

0