Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечтаем...

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

я ЛЮБЛЮ Одессу,но хочу в Англию))а я тебя с собой заберу) :P

0

22

А Я НЕ УЕДУ НИКУДА С ОДЕССОЧКИ!

0

23

ну не навсегда же...

0

24

ТЕБЕ ТАМ ПОНРАВИТСЯ И ТЫ ТАМ НАВСЕГДА ОСТАНЕШЬСЯ!ЭТО ТОЧНО!

0

25

не знаю,не знаю....но свою любимую Одессу никогда не забуду)))если я и перееду в другой город,страну,то в Одессу буду часто приезжать)))

0

26

ой а вот я хочу чтоб в сутках было больше чем 24 часа ну хотяб в 2 раза больше))))))........а все свои реальные мечты я собираюсь исполнить так как если я чего-то хочу то обязательно добьюсь но только при условии что я действительно этого хочу)))

0

27

_Juice_
Вот с этим соглашусь! 24 часа это очень мало! Никогда времени не хватает!  :)

0

28

да времени на поспать ох как мало!а валюша ты отсюда не уедишь!я буду таможней и тя не пущу!ясно?????никуда,никуда!!!!!!и только попробуй сопративлятся!

0

29

я полечу

0

30

а я буду охранником в аэропорте!и всё!!!!!!хаха!

0

31

Одесситочк@  :lol: ой я не могу а почему именно охранником???почему не касиром будеш билеты продовать))))

0

32

Сейчас я мечтаю выспаться....Но это сейчас))
Мечтаю (хотя это скорее планы, а не мечты) ,чтобы до Нового года я получила повышенияе на работе, не вылетела из университета :/ , и освоила наконец - таки свой Зенит! Вот :rolleyes:

0

33

желаю удачки тебе на работе и в учении))) ;)
и вообще,пусть все ваши мечты сбываются))))))))))) :P 
и мои тоже) :D
я нафлудила?

0

34

Vanilla ааааа у тебя есть зенит...аааааа я тоже хочуууууу  это самый лучший фотик какие б щас новорочиные цифровики небыли зинит лучший))))) желаю тебе поскорей его освоить))))

0

35

Vanilla
Желаю достичь тебе всех возможных высот!!
Классно, будешь крутым фотографом!  ;)

0

36

ну попытается это точно!у пиваньки всё получится(это кликуха ее:))у меня тоже есть зенит!!!!!
валюша флуди,флуди.......
джус не хочу быть продавцом!!!

0

37

Я мечтаю поесть картошку фри с рожком,как то с Олей пробовала и мне так понравилось,хотя никогда не додумалась смешать бы солёное со сладким...

0

38

а животик тебе не жалко?

0

39

Одесситочк@ написал(а):

а животик тебе не жалко?

судя по всему, не жалко)
а я бы хотела учиться в Киево-Могилянской академии) и я над этим работаю! Еще хочу собачку чихахуа  :D они такие миленькие! лапочки! а именно сейчас очень хочу, что бы Оленька простила меня! Оль, пожалуйста, исполни мое желание  ;)

0

40

вот что-что!а подлизывания я ненавижу!

0