Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » СМИ » Cтатьи из газет


Cтатьи из газет

Сообщений 61 страница 80 из 372

61

Одесситочк@ написал(а):

"я решил сюда переехать насовсем"

о-о-очень сильно в етом сомневаюсь..он уже столько раз говорил, что большой патриот....квартиру купить одно, но переезжать...не, думаю, до етого не дойдет...

0

62

Я кидаю сюда всё что пишут!Желтая,не желтая-чтобы его менеджерам было удобней читать))

Я тож уверена что он насовсем не переедет!Просто у него гастроли и ему дорого в отелях останавливаться ;)

0

63

Верка Сердючка в России оказалась популярнее Пугачевой

Украинская артистка Верка Сердючка получила престижную российскую премию ZD Awards в номинации «Персона года», в которой она соперничала с Аллой Пугачевой, Сергеем Зверевым, Николаем Басковым и Максом Фадеевым. 
Верка Сердючка

Но по итогам голосования и ежемесячных хит-парадов победительницей стала опальная в России Верка. За нее проголосовали 10 882 человека (51% от общего голосования). На втором месте оказался Сергей Зверев (16% голосов), на третьем – Алла Пугачева (14% голосов).

«Все номинанты – очень большие персоны. И каждый из них в ушедшем году сделал много достойного. Алла открыла радио. Макс сделал «Серебро». Зверев побывал, кажется, на всех программах, кроме «Спокойной ночи, малыши!». Просто мы в неравной ситуации. Сердючка все-таки стала международным скандалом», - считает создатель образа Верки Сердючки Андрей Данилко.

Примечательно, что премию Вера получила от издания, журналист которого услышал в песне «Dancing» слова «Раша, гудбай», что стало причиной международного скандала.

«Тот шум, который поднялся из-за Сердючки на Евровидении, даже не знаю, сможет ли кто-то перебить», - говорит Андрей Данилко. – «К скандалу с таким душком никто не стремился, и мне это было не очень приятно. Но объективно все произошедшее, весь тот шум, который возник, конечно, на сто процентов делают персонаж по имени Сердючка не только персоной Евровидения, но и «персоной года». В этом смысле номинация «Звуковой дорожки» очень точно сформулирована».

0

64

– После «Евровидения» я так толком и не отдыхал, – пожаловался нам Андрей. – В Хельсинки были заключены контракты сразу с тремя странами: Англией, Францией и Германией. По ним к 15 июня я должен подготовить новый альбом с танцевальными композициями специально для Европы. Поэтому я сейчас отказался от всех концертов и сижу в Киеве. Но в Красноярск поехал, потому что меня позвал на сборный концерт Андрей Разин. Ему я отказать не мог, ведь когда-то Андрей не отказал мне. В 89-м году я молоденьким журналистом полтавской газеты пришел к нему в гримерку, а он тогда был дико популярен. Там толпилось у входа журналистов двадцать, и я среди них. И Андрей мне единственному не отказал. Я запомнил этот момент на всю жизнь! Я даже помню, что я был тогда в джинсах «Мальвина».
Сразу после возвращения с конкурса у Андрея начался сложный период в жизни. Казалось бы, ему нужно жить да радоваться: он вернулся с победой. Но на «Евровидении» он испытал такое нервное перенапряжение, что это серьезно сказалось на здоровье.
– У меня действительно была депрессия, – говорит "Жизни" Андрей. – Казалось несправедливым, что, несмотря на то что я принес Украине победу, на меня набросились люди, которые вообще не на то смотрят. Разбирают по частям и звукам слова моей песни, что я там пел или не пел. А между прочим, впервые в истории песня славянского исполнителя попала в лондонский хит-парад «Билборд»! И Сердючка после возвращения с «Евровидения», конечно, очень изменилась. Уезжала она в Хельсинки как позор Украины, а вернулась как гордость! Хочу обратиться через вашу газету с просьбой: не называйте вы Сердючку проводницей, меня от этого просто тошнит. Она уже совсем другая – звезда!
Справиться с депрессией Андрей сам не смог – ему пришлось обратиться к врачу.
– Я долгое время не мог спать, – говорит артист. – Нужно было отоспаться после такого «марафона», а я часами лежал ночью и не мог заснуть. Бессонница жуткая! Начал принимать снотворное, но ничего не помогало. Поэтому я обратился к психологу. Он объяснил мне, что у меня просто сбились биологические часы, через какое-то время это пройдет. Уже через неделю мне стало получше, депрессия стала проходить. Спасибо моей маме, дороже которой у меня никого нет.
Для огромной аудитории слушателей России и Украины мама Сердючки – это образ, созданный артисткой Инной Белоконь. Но это мама проводницы. А у Андрея есть своя мама.
– Светлана (так зовут маму Данилко. – Прим. авт.) очень скромный человек, совершенно простой, – говорит Андрей. – Ей не нужно это повышенное внимание к своей персоне, она от этого страдает. Она и так чуть не умерла от переживаний, когда наблюдала за конкурсом «Евровидение», звонила мне, поддерживала. А тут к ней в гости взялись ходить все кому не лень, и она от этого очень устала. Поэтому я свою маму прячу и не люблю о ней говорить на людях. А папы у меня нет, он умер.
Андрей признается, что он крайне замкнутый человек, а своих друзей может пересчитать по пальцам. А друзей по шоу-бизнесу тем более. Единственный человек, который близок ему по духу – это Филипп Киркоров.
– С Филиппом, как и с Разиным, я познакомился в журналистскую бытность в Полтаве. Я хотел взять у него автограф. Тогда Киркоров приехал с травмированной ногой, и его администраторы говорили, что ни о каких автографах не может быть и речи. Я же стоял в толпе со склеенным скотчем плакатом за три рубля и надеялся на удачу. Филипп тогда расписался только на моем плакате.
Кстати, именно Филипп много лет спустя познакомил Данилко с тем самым парнем по имени Юра, который снимался в клипе Андрея «После тебя». Встреча с молодым парнем произошла в ресторане Юрмалы.
– Юру первым заметил Филипп. В то время я искал молодого актера на совершенно некоммерческий проект. Я снимал себе клип на песню «После тебя». Просто раньше были люди, которые не любили Верку, вот я и решил снять клип под своим именем и без образа Сердючки. Мы сидели с Филиппом в ресторане, и он показал мне Юру, который работал официантом. Мы подозвали его, и мне сразу понравился его типаж. Надо было, чтоб этот парень был уже не ребенком, но еще и не взрослым. Я пригласил Юру на свой концерт. Он же в ответ сказал, что не сможет из-за работы. Мне стало жалко, что этот парень не увидит наше шоу. Я было уже собрался уходить, как он меня окликает и говорит: «Так я же могу сменами поменяться!» В итоге он снялся в моем клипе. Во время съемок даже был мистический момент, когда он стоит под струей душа, а на заднем плане бьется под музыку кафельная плитка. Эта была настолько красивая картинка, что у меня дар речи пропал. Мы и сейчас с ним общаемся, он также продолжает сниматься иногда в моих клипах.
По словам Данилко, сейчас его сердце свободно, хотя, как и все люди, он способен влюбиться в понравившегося ему человека, но в последнее время эта влюбленность быстро проходит.
– Понимаете, мне часто кто–то нравится, – откровенно признается Андрей. – Но обычно я смотрю на человека и понимаю, что у нас не может быть с ним будущего из-за каких-то определенных причин. Ведь ни для кого не секрет, что у меня очень плотный гастрольный график и я очень редко бываю дома. Есть и другой аспект. После выступления у меня в основном одно желание – запереться дома и спать. Я не хочу никого видеть, мне хочется просто отдохнуть как морально, так и физически.
Были времена, когда Андрей Данилко и Инна Белоконь делили одну постель
Но, несмотря на столь откровенное признание, популярный исполнитель добавляет, что, как и у любого нормального мужчины, у него возникает желание, чтобы кто-то оказался рядом.
– Это вполне естественно, что я иногда ищу отношений на короткое время, – говорит певец. – Просто в данный отрезок жизни мне так удобно. И вряд ли в ближайшее время это пройдет. Скажу даже больше: я никогда не женюсь. У меня сейчас в жизни такой период, что мне не хочется никого рядом видеть. По крайней мере, для серьезных отношений. Вот иметь детей – это хорошо. Но я должен полюбить женщину, чтобы она родила мне малышей. Пока такого человека в своей жизни я не встретил. И если быть совсем откровенным, вряд ли найду когда-нибудь. Хотя... кто знает
После конкурса Евровидение имя импозантной артистки Верки Сердючки не сходит со страниц газет. Ее ругают как в России, так и на Украине – устраивают пикеты, митинги, распускают обидные слухи, обвиняют в предательстве.
А тем временем сам Андрей Данилко в Киеве записывает новый англоязычный альбом и надиктовывает главы для своей книги.
– Андрей, вы надумали писать мемуары?
– Ой, что вы! Я же не Клавдия Шульженко, чтобы рассказывать историю своей жизни, - отвечает Андрей "Собеседнику". - В конце концов, мне не сто лет. Просто веду разговоры на тему, а человек из издательства записывает мои мысли на бумагу. Получается что-то вроде интервью, а вовсе не мемуары. Если честно, мне не нравится, что кто-то копается в моем прошлом, расспрашивает про отца и мать. Зачем все эти беседы, не понимаю.
– Зачем тогда согласились на эту книгу о Сердючке?
– Победили деньги. Когда собрался ехать на Евровидение, на Украине меня все отказались спонсировать. Посчитали, что выдвигать Сердючку на такой престижный конкурс – позорно. А тут неожиданно позвонили из издательства и предложили написать книгу о Верке. Пообещали огромный гонорар. Я согласился – до конкурса оставалось всего несколько месяцев. Теперь вот жалею… Маму все время беспокоят: ездят к ней и беседуют.
– Она по-прежнему в Полтаве живет или уже в Киев перебралась?
– Нет, купила себе домик в маленьком селе и занимается домашним хозяйством. Там у нее куры и коза любимая. Мои родители всегда жили очень скромно, трудом зарабатывали себе на хлеб. Вот и сейчас у мамы хватает работы – картошку сажает, овощи всякие. Иногда говорю ей: «Мамочка, да я тебе целый КАМАЗ картошки могу купить». А она мне неизменно отвечает: «Нет, сыночек, я как-нибудь сама. У тебя сегодня есть работа, а завтра не будет, что же я тогда… с голоду помру?» (Смеется.)
– Ее уже не шокирует ваш сценический образ?
– Нет, все-таки я уже пятнадцать лет выступаю в юбке и с накладными грудями. Она с самого начала не противилась моему перевоплощению. Начинал ведь я не один, а с целым театром миниатюр. Это уже потом занялся сольной карьерой.
– Солидный у вас «брак» с Сердючкой. Не думали «разводиться»?
– А зачем? Мне под моей маской очень комфортно. Могу смело, сняв костюм, пойти по магазинам. Никто не будет на меня показывать пальцем, налетать с воплями. Я с ужасом смотрю на популярных молодых исполнителей, которых после концертов поклонницы буквально раздирают на части. Мне это не нужно.
– Обошла Верка Сердючка Андрея Данилко после Евровидения. Стала настоящей звездой в Европе…
– Ее там очень любят, но я не ревную (смеется). Сердючка всегда считала себя звездой – у нее и на Евровидении головной убор был в форме звезды. А я никогда не был знаменитостью – простой артист, у которого есть свой собственный номер. И всё. Вы даже не представляете, как меня уже замучили все эти СМИ. Они приезжают в мою школу, допрашивают учителей, показывают парту, за которой штаны протирал. А зачем все это делается? Неужели не знают, что в школе я был двоечником? Я вообще ее еле окончил, у меня в аттестате одни пары стоят! Зато песня Danzing, с которой Сердючка выступила на конкурсе, сейчас занимает 17-е место в британском билборде! Это настоящий успех. Не поверите – я совсем не волновался во время выступления. Ехал ведь не за победой, а просто повеселить людей.
– Неужели только в этом секрет победы?
– Не только. Я был уверен, что понравлюсь зрителям. А когда после моего выступления зал буквально вскочил на ноги, понял: почетное место мне обеспечено. Согласитесь, рядом с другими участниками я выглядел действительно ново и оригинально.
– Дома закатили пир горой по приезде?
– Да никак не отмечали. Настроение было ужасное после раздутого скандала из-за того, что кому-то послышались не те слова в моей песне. Не пел я «Раша, гудбай!» Все в один голос обвиняли меня во всех тяжких. Очень обидно получилось. В прессе трезвонили, будто я даже президенту писал какие-то жалостливые письма. Никогда так не поступал и не поступил бы. Спасибо Алле Борисовне – прислала мне поздравительную SMS-ку. На душе сразу потеплело. А вслед за ней позвонил Томас Андерс… тот, который в Modern Talking пел. Он тоже наговорил много приятных слов. Мы с ним давно знакомы – даже пиво как-то в Киеве вместе пили (смеется).
– Кем вы могли бы стать, если бы не Сердючка?
– Врачом – с детства мечтал об этом. Я не боюсь крови и очень люблю запах медицинских кабинетов. Сейчас подумываю, не податься ли в художники. Школу ведь художественную заканчивал, правда, рисунки мои редко отбирали на выставки. Учитель говорил: «Андрей, все в твоей картине хорошо – и композиция, и цвет… Но почему ты все время темы-то такие выбираешь? Рисуешь наркоманов, кладбища, монастыри всякие?» Однажды мне стало так обидно, что мое художество не отмечают, открыл учебник истории за четвертый класс и срисовал из него парад Победы на Красной площади. Эту картину повесили на стену, восхищались долго, а я стоял в сторонке и думал: «Фу, как нехорошо, совсем некрасиво».
– Что же сейчас мешает взяться за кисть?
– Определенное настроение надо иметь, вдохновение, что ли… Да и времени не хватает – верчусь как белка в колесе. Целые дни провожу в студии.
– Говорят, вас пригласили на передачу «Король ринга». Будете биться против Дмитрия Колдуна?
– Ха! Такой глупости о себе я еще не слышал. Мне вот интересно, а кто будет кулаками махаться? Сердючка? Как же она, бедняжка, справится с Колдуном в своих шикарных костюмах? (Смеется.)

0

65

В Крещенский Сочельник языческие традиции тесно переплелись с православными обрядами. Накануне праздника соблюдают строгий пост. В этот день происходит первое Великое освящение воды – Агиасма, и люди ныряют в ледяную воду проруби, а в ночь многие гадают, хоть церковь это и не одобряет. Известные артисты признались «Dailyshow», чем они занимались в Крещенский Сочельник.

Андрей Данилко: «Гадать я особенно никогда не гадал, но верю в то, что есть люди действительно обладающие сакральным знанием. Но среди них, к сожалению, очень много шарлатанов. Я, кстати, однажды сыграл роль такого шарлатана. Дело было в пионерском лагере, и мне по секрету рассказали личную тайну одной девочке.

Нетрудно догадаться, что именно ей я и стал гадать и, конечно, рассказал все правду. Девочка была очень напугана и всячески просила меня никому не рассказывать о ее тайне, а по всему лагерю поползли слухи, что я настоящий экстрасенс. Но потом, конечно, все это открылось».  :)

0

66

:D Класс :tomato:

0

67

Ани Лорак повезет в Белград "Темные стороны"

На Евровидении Ани споет песню Филиппа Киркорова, а поддержат ее Данилко и Козловский. 
Восставше из ада. Возможно, Ани, как и некогда Руслана, сделает ставку на танцевальное шоу — "чертики"? фото А.Гончарова

На выходных Ани Лорак наконец определилась с песней, с которой представит Украину на "Евровидении-2008". На выбор зрителям и жюри Каролина представила 5 песен — две собственного сочинения ("Жду тебя" и "Я стану морем"), две от киевского автора Божены Костромской (The dream of brighter day Юрия Сака и I will be your melody) и одну от Киркорова (Shady lady). В результате SMS-голосований и голосования жюри в зале (выступала Лорак в павильоне Первого Национального канала ) почти единогласно была выбрана песня Бедросовича.

ЗА КУЛИСАМИ Сложилось впечатление, что результат отбора был известен заранее. Почему-то еще до объявления победителя, на сцену выбежали чертики, которые подтанцовывали Ани в номере Shady Lady. Когда же "Сегодня" поинтересовалась у организаторов, как и когда можно ознакомиться с результатами народного отбора композиции, те засуетились, на минутку скрылись за кулисами и лишь потом предоставили распечатки. Действительно, по телефону народ выбрал Бедросовича. А вот зрители, которые присутствовали в студии во время съемок, отзывались по-разному — некоторые посчитали хит Киркорова "заурядной скакалкой", другие — прорывом в творчестве Каролины. Среди жюри, которые тоже отдали свои голоса Киркорову, нашлись и такие, которым ни одна из композиций не понравилась. Мол, не с этим репертуаром ехать на "Евровидение". Остальные же были в восторге, например, Александр Пономарев, который председательствовал в жюри. Обрадовался, наверное, и Филипп Бедросович, который смотрел эфир. По душе выбранная композиция и самой конкурсантке.

К слову, между выходами на сцену Ани выступали участники "Евровидения" от Молдовы, Чехии, Азербайджана и Мальты. Как показалось зрителям, достаточно сильные конкуренты. Сама Каролина так не считает: "Они меня, что называется, не задели. Все должно быть на 10 баллов — вокал, шоу. В их выступлениях я этого не увидела".

ЧТО ДАЛЬШЕ? А вот, что. Ани Лорак срочно надо пошить костюмы для выступления — времени практически нет, а наряды еще в стадии разработки. Это раз. Второе, до 14 марта снять и отослать организаторам Евровидения клип с конкурсной песней. И третье, выяснить, в какую страну брать билеты. Из-за нестабильной ситуации с Косово место проведения конкурса может переместиться из сербского Белграда в Швецию. Пока это только разговоры, но далеко не беспочвенные. Кстати, перед самым отъездом, 10 мая Лорак даст заключительный, показательный, так сказать, концерт на Майдане.

СЕБЯ В ВИДЕ КУКЛЫ

Друзья уже изъявили желание поддерживать ее на конкурсе. На "Евровидение" хотят поехать уже "бывалый" Андрей Данилко и Виталий Козловский. Подумывает певица и о сувенирной продукции, которая бы представила нашу страну на конкурсе. Ани хочет изготовить куклу, похожую на нее, есть мысли сделать открытки, шарфы и прочую приятную мишуру.

0

68

Певица сняла новый клип на песню «До Ре Ми». На днях Верка Сердючка экранизировала свою новую песню «До Ре Ми». Для непосвященных поясним: эти слова обозначают просто названия нот, однако музыканты в словосочетание вкладывают иной смысл - на их сленге это означает «послать» кого-либо куда-либо. Впрочем, полноценно «посылают» фразой «до-ре-ми-до-ре-до», а Сердючка маршрут лишь слегка наметила.

По сюжету украинская Золушка едет на концерт в Тбилиси и Баку на раритетной «Чайке». После концерта, принимая комплименты от поклонников, она слышит за спиной гадости: мол, и что творческий кризис у нее, и каждая песня хуже предыдущей... Вот и появляется у звезды желание «послать». Расстроенная Верка закрывается в туалете и придумывает там новую песню «До Ре Ми».

- Мы снимали видео очень быстро, буквально с одного дубля, - рассказал режиссер клипа Семен Горов. - Для съемки использовали разные декорации и черную «Чайку», которую позаимствовали на киностудии им. Довженко.

Сердючка осталась верна своему головному убору - звезде. Но весеннее изменение в ее внешности произошло - как и любая кокетка, Верка укоротила юбку и теперь щеголяет в убедительном мини.

- Образ Верки стал более лаконичным: ее одели в приталенное платье, - говорит стилист видео Анжела Лисица. - Черно-белые цвета, чистые линии и минимум деталей. А еще она постройнела - мы сняли с нее пальто, Вера даже пошутила по этому поводу: «Я после липосакции. А что, можно только Баскову?»

В какой-то момент Сердючка решила поиграть с образами и примерила на себя монашескую рясу, которая также была пошита для клипа. В рясы вырядили и весь балет. Однако в строгом монашеском имидже Вера почувствовала себя неуютно и от экспериментов отказалась.

- Я лучше буду феей! - громогласно заявила она.

Новоиспеченную фею снабдили новыми очками, в которых она щеголяла полклипа. Новые очки, как и старые, были приобретены на блошином рынке. Отставленный же аксессуар певица дала поносить Семену Горову.

http://www.kp.ua/upimg/logo/31836.jpg

0

69

Please, подскажите,где можно посмотреть фотки со съёмок нового клипа??? :flag:

0

70

Kristi
мне не нравится её новый стиль o.O
ПуShOcK;)
Незнаю!Как только что нибудь узнаю-моментально кидаю в Фото :surprise:

0

71

ПуShOcK;)Посмотри на нашем форуме в фотографиях, только что выставила  :rolleyes:
Вот еще нашла совсем свежее интервью  :cool:
26.02.2008 

Верка Сердючка – пожалуй, самый харизматичный персонаж отечественной эстрады. Она – желанная гостья на концертных площадках, корпоративных праздниках, в телевизионных шоу, а количеству двойников персонажа Андрея ДАНИЛКО можно только позавидовать. А не это ли свидетельство зрительского признания?

– Андрей, начало вашей творческой жизни окружено легендами. Как на самом-то деле появилась на свет Верка Сердючка? Как вы решились выйти на сцену в такой роли?

– Ну что значит «решился»? Решаться можно, например, поднимать штангу или не поднимать. А тут никто не контролировал ситуацию, никто не прогнозировал ее развитие. Обычная миниатюра, в которой я изображал проводницу, в нашей театральной группе. Называлась эта группа «Компот», я сам не понимаю, почему. А Сердючка была абсолютно рядовым персонажем, ничем не лучше и не хуже других. Правда, публике все это очень нравилось.

Постепенно у меня появилось свое шоу. К этому моменту я уже понимал: Сердючка должна быть звездой, а для этого ей нужно запеть. Тогда получится такая шуточная история Золушки. Правда, ни играть, ни петь я не умел, и мне все говорили: пусть твоя Сердючка делает что угодно, только не поет, ведь опозоришься же!.. Но я умышленно пошел на это и так «позорился» три года, пока мы не записали песню «Гоп-гоп». С ней продали, только по официальной статистике, что-то около трех миллионов дисков. А потом вышла «Все будет хорошо», и продажи выросли еще больше.

– А когда вы поняли, что все это не только весело, но и может приносить вполне ощутимый доход?

– Да вот как появился доход, так и понял.

– Насколько тяжело было пробиться на ваш нынешний уровень?

– Вообще-то мы никогда не ставили себе цели добиться того-то или сего-то. Работали, придумывали что-то новое, экспериментировали. Если бы пару лет назад мне кто-то сказал, что мы поедем на Евровидение и займем там второе место, я бы покрутил пальцем у виска и сказал: «Вы что, с ума сошли?!». Но ведь случилось же! Хотя все вокруг говорили: «Да куда он едет, опозорит Украину…». А когда мы вернулись домой со вторым местом, то со всех сторон услышали: «О, это наша гордость!..». И я думаю: «Проститутки вы все…».

– Скажите, вы помните свой первый заработанный рубль? На что вы его потратили?

– Это было классе в восьмом. Я учился тогда в художественной школе. Меня попросили выступить в каком-то культурном учреждении, на вечере, где присутствовали, как сказали бы сейчас, VIP-персоны. За выступление я получил 5 рублей!!! Для ребенка это были огромные деньги. Я даже не хотел их брать – мне стыдно было. Потом купил на эти деньги 2 пластинки – Пугачевой и Тото Кутуньо, – а через некоторое время мне «таксу» подняли и стали давать 25 рублей в конвертике.

– Андрей, вы скромный человек, а ваша Сердючка такая разбитная, абсолютно без комплексов. Как вам удается так перевоплотиться?

– Очень легко. Верка Сердючка – это я сам, только без природной скромности. С маской же легче – я могу говорить что хочу, вести себя как угодно.

– Несколько лет назад вы выпустили альбом инструментальной музыки. Это был всего лишь удачный эксперимент или вы планируете двигаться в этом направлении и дальше?

– Да, планы такие есть, но вы поймите: для того, чтобы я мог записывать инструментальную музыку, мой коллектив должен быть сытым. Люди думают, что выходить на сцену в роли Сердючки – это очень просто. А вы бы видели нас после концерта, да что там, уже на первой песне мы все мокрые!.. Каждое выступление – это огромная физическая нагрузка. Я вот пять лет не даю сольников, потому что плохо себя чувствую после концертов. Мы исполняем по несколько номеров, ну максимум – работаем одно отделение.

– Не собираетесь ли вы сами стать продюсером?

– Пока нет, на это сейчас нет времени.

– Вы один из самых дорогих артистов на постсоветском пространстве, при этом предпочитаете вести весьма скромный образ жизни. Скажите, считаете ли вы себя богатым человеком?

– Один из самых дорогих? Это вы судите по тому, что пишут в газетах и Интернете? На самом деле я беру среднестатистический гонорар, просто из-за того, что мы не живем в Москве, он получается больше. Это, если хотите, командировочные. Я знаю многих артистов, которые гораздо больше берут за свои выступления. Естественно, я не бедный. Хотя и богатым себя не считаю. Но мне на самом деле не очень много и надо. Вот купил я дом, но понимаю, что он мне не нужен с моим ритмом жизни. Его надо содержать, кто-то должен за ним следить. Мне нужна обычная квартира. Небольшая, хотя в центре, конечно. Да и то она, наверное, была бы больше похожа на гостиничный номер.

– Вы могли бы заняться интересным, но не коммерческим проектом?

– Конечно. Вот вы вспомнили про мой инструментальный альбом – он же совершенно не коммерческий. И планировался он таким, никто не занимался его раскруткой, продажами…. Я его выпустил для себя.

– Когда публике ждать от вас новых сюрпризов?

– Вскоре мы планируем выпустить новый альбом. Вообще-то он уже вышел в Европе, но все записывалось в страшном аврале, поэтому мы решили довести его до ума и адаптировать для России. Правда, я не думаю, что коммерчески это будет очень удачный проект. В России и в Украине нужно петь на русском или, в крайнем случае, на украинском, чтобы люди тебя понимали. Хотя иногда стоит прислушаться к самому себе и сделать то, что хочешь ты – вопреки каким-то проверенным рецептам. Во всяком случае, в этом будет момент неожиданности, удивления. Сердючка уже 15 лет на сцене и, естественно, она не может быть всегда в венке и с хороводами, она должна быть разной – а иначе просто надоест публике. Поэтому сейчас мы делаем концертную программу, которая на 50 процентов состоит из музыки, а на 50 – из разговорного жанра. Правда, не все новое воспринимается сразу, но проходит время – люди привыкают и оценивают тебя по достоинству.

0

72

Прикольненько!!! :whistle:

0

73

Сегодня вышел журнал "Отдохни" с Андреем на обложке, с интервью...К сожалению, нет сканера, чтоб его сюда поместить...

0

74

а что там в интервью расскажи хотя бы в кратце!!!! :question:

0

75

http://i012.radikal.ru/0802/d3/2ce27caa8db8.jpg

0

76

:D Прикольное пальтишко)))А самой статьи у тебя нету?

0

77

к сожалению нет... но буду ждать. как только появится, сразу же сброшу)))

0

78

во-во..именно ето))

0

79

Что это??Статья?)

0

80

ну ток не статья, а интервью)))

0


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » СМИ » Cтатьи из газет