Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » СМИ » Cтатьи из газет


Cтатьи из газет

Сообщений 321 страница 340 из 372

321

Габриэла
Так  это  же  давно было............я  думала  в  этом  году  он  собирается.

0

322

Do-Ля: Андрей не будет представлять Великобританию. Прослушиваний на Евровидении 2009, уже состоялось. Прочтите эту статью.

Северный Уэльс подростков надеется представлять Великобританию на конкурсе песни Евровидение
5 января 2009, Жюстин Бэйли

Родители Северном Уэльсе исполнитель являются взволнован после их сын сделал это в финал шести hopefuls представлять Великобританию на конкурсе "Евровидение".

Марк Эванс был смотрят миллионы, когда он появился на BBC1 в субботу ночью.

Лорд Эндрю Ллойд-Уэббера выбрали его за последние шесть.

В конечном счете победителем будет песня написана специально для них всемирно известный композитор.

Отметить это певец, танцор и актер, который теперь живет в Лондоне.

В октябре, Эндрю Ллойд Веббер, что ему было предложено со стороны Би-Би-Си для написания Великобритания вход для Евровидения 2009.

Он согласился, а также согласилась, чтобы помочь найти и наставник актов, из которых в конечном итоге будут отобраны для выполнения его песня.

0

323

Габриэла

Я  поняла,что  он  представлять    не  будет............ %-) но  вот  эту последнюю  шифровку  твою  никак  понять  не  могу............  :(

0

324

Габриэла
Какое  отношение  к  этому  имеет  Андрей  Данилко?

0

325

Do-Ля:

Вы должны понимать это. Андрей Данилко не будет участвовать в Евровидении, представляющих Великобританию в 2009 году. Эндрю Ллойд Веббер является судьей и будет выбирать исполнителя представлять Великобританию. Эндрю Ллойд Веббер также написать песню для Евровидения для Великобритании.

Это веб-сайт вы должны посмотреть:
http://www.bbc.co.uk/eurovision/

Эти певцы. Одним из исполнителей этого будет работать в "Евровидение-2009, представляющих Великобританию:
http://www.bbc.co.uk/eurovision/ycny/acts/

0

326

Габриэла
Спасибо  большое,Габриєла! :blush: Теперь  понятно,что  кого-то  из этих  представителей  выберут для  участия  в  Евровидении 2009.А   Данилко   тоже  хотел,но  его  отфутболили.Правильно я  понимаю?Думаю  он  ничего  не  потерял.

0

327

Не хочу клип на эту песню!

0

328

  Сердючка всерьез занялась секс-дуэтом NikitA!

Андрей в образе Верки Сердючки лично займется продвижением украинской секси-группы «NikitA» на «Евровидении-2009». Вера станет музой и наставницей девичьего дуэта.
Как известно, в этом конкурсе личность «опекуна» конкурсантов играет немалую роль –пример тому тот же Киркоров, помогавший нашей Ани Лорак. Ну, а Сердючка точно не менее популярна и любима. Так что шансы на победу в «Евровидении» у участниц дуэта – украинки Даши Астафьевой и грузинки Юли Кавтарадзе – высоки.

Тем более, что Верка на собственном опыте знает «кухню» «Евровидения». Напомним: в 2007 году она триумфально выступила на «Евровидении» в Хельсинки и заняла второе место.

Что же касается самих участниц, то они настроены решительно.

– Мы надеемся не только пройти отборочные туры в Украине, но и победить на самом конкурсе в Москве, – уверяют Кавтарадзе и Астафьева.

Собираясь на «Евровидение», Верка Сердючка назвала себя «голубем мира». А группа «NikitA» подхватит этот девиз в Москве. Их лозунгом станет – «Любовь, мир, красота».

Увы, пока свою конкурсную песню и суть номера Сердючка и «NikitA» держат в секрете.

                               
Так что Андрей теперь уж точно никуда не поедет не от Великобр., не от Украины, пускай лучше будет "временным продюсером" Nikita ,чем представлять чужую страну.Хоть не обидно)

0

329

Не хочется  ,конечно,  каркать,но  мне  кажется  этим  двум  стандартным  Барби  даже  Сердючка  не  поможет.
Чем  они  могут  удивить  зрителей.............такими  стандартами  красоты  пестрят  наши  голубые  экраны......их  сколько  развелось,что их даже  друг  от  друга  отличить  сложно.............Они  раздражают  большинство  зрителей.................может  разве  озабоченные  подростки  что-то  там  находят  для  себя......................................
Людям  надо  что-то  приятное...чтобы  порадовало  ,зацепило ..........как  Сердючка  например.....веселит,шокирует,удивляет.А  эти  девицы  чем  удивят?Ну  может  их  внутринности  осталось  показать.........................Да  и  не  будет  в  Украины  даже  второго  места,  разве  это  не  понятно.
Извините  надоело  все  это. :dontknow:

0

330

Таак,стоп!!А кто сказал, что это все будет стандарт...Do-Ля -  не дооцениваешь Данилко, понимаешь,возможно конечно я и ошибаюсь, но предположить могу,что ТАКОЙ человек, который создал Сердючку просто не может не показать что-то яркое в особе....мм :writing: ...этих двух "стандартных красоток".А ведь,готовя их к конкурсу, он будет влаживать в это частичку себя,и своей гениальности( не побоюсь этого слова).
Возможно я и заблуждаюсь..(извините ,повторюсь)..НО,всё таки ,если бы это был не Андрей ,тогда бы я смогла говорить о ПОЛНОМ ПРОВАЛЕ.....
Ведь правда,что стандартной красотой уже никого не удивишь.
Всё гениальное - просто)Только нужно чуточку подумать,мы этого можем не замечать в обычной жизни, в повседневке, а выйдя в таком на сцену,можно удивить....)
А вот ,взять например Ани Лорак, чем она взяла??Именно голосом,и красотой!Вот,пример недавний.Так почему же?)
Ну если Никита начнут опять извините "облизывать себя с ног до головы" на сцене.......тут уже из ряда вон..!(
У Андрея есть все шансы доказать свое не последнее мнение в шоу-бизе,ведь не первый год он на эстраде,опыт есть,база есть,ВПЕРЕД!!!!!!!!!!)
Остается только пожелать успехов!!!!!!!)

Do-Ля написал(а):

этим  двум  стандартным  Барби  даже  Сердючка  не  поможет.

Им не Сердючка будет помагать,угрожая заколоть всех своей звездой на голове, а Данилко))Это разные персоны.Не Сердючка же придумала образ Данилко,а наоборот)...............сила мысли......... :writing:  :D ))))))))))))))

0

331

ПуShOcK;)
Ани  Лорак излучает  внутренний свет..............ее  всегда  хочется  слушать..........ее  песни  наполнены смыслом!
А  у  Никиты   я  не  знаю  песни,которая  что-то  бы  несла  в  себе для  людей(ведь  певец,артист  должен  работать  для   людей,извините)...............Конечно  это  вид  с моей  колоколни,возмлжно они  кому-то  и  нравятся
....................а  я  не  любитель  стандартов........и  может  быть    мнение таких  как я   тоже  кому-то  интересно.
Мне  очень  не  хотелось  бы  ,чтобы  у  Андрея  были  провалы..........искренне  желаю только  УСПЕХА.Но  не  надо  надеяться  только  на  талант и  гениальность............иногда  это  никому не  надо...........и  места  на  таком 
конкурсе  как  Евровидение  задолго  определяются  до  его  финала.............вспомним  Руслану ее  вели  к  этому  заранее(вопрос  политики)а  сейчас  Украина  никому  не  интересна............и  Д.Билан так  же  получил  победу.Действительно  все  гениальное  просто................этим  пользуются  все и  политики  тоже,разрабатывая  свои  технологии. :dontknow:

0

332

Участница группы "Nikita" - Юлия Кавтарадзе родом из Грузии. В течение трех лет она была ведущей артисткой балета Верки Сердючки.

Как это понимать??? Разве??...я и не слышала о таком никогда... o.O

0

333

Какой бред..я не помню..это наверное пиар ход..

0

334

Андрей Данилко (Верка Сердючка): "У руля Украины должен стоять хозяин"

Артист Андрей Данилко так ярко пародировал киевских политиков, что его шоу сняли с эфира ведущего украинского телеканала - якобы за низкий рейтинг. Данилко и его персонаж Верка Сердючка стали опасными для власти, хотя продолжают называть свои выступления "добрыми шаржами". О том, за что Данилко любит Владимира Путина и отчего уважает Юлию Тимошенко, артист рассказал Наталье Заяц - специально для "Известий".

вопрос: Верку Сердючку иногда называют политической фигурой. Вы с Верой за кого?

ответ: У меня есть определенные политические симпатии. Считаю, что Юлия Тимошенко - яркий персонаж на политической арене. Симпатизирую Путину. Слушаю его и верю. Раз мы покупаем газ, мы должны за это платить, и если есть транзит, за него тоже надо платить - такие примитивные вещи я понимаю. А почему при этом нельзя договориться - нет, не понимаю. Ситуация, которая сейчас происходит в политике, меня на самом деле очень расстраивает. И это касается меня напрямую, потому что я - публичный человек. Вот даже на выступлении, где среди зрителей были итальянцы, русские, украинцы и все вместе пели, слышались выкрики: "А что с газом?"

"Я мог бы стать президентом Украины"

в: Ты и сам мог пойти в политику. Не жалеешь, что снял свою кандидатуру на выборах в Верховную раду?

о: Когда идешь в новую для тебя сферу, нужно иметь команду. У меня ее не было, и я отказался. Хотя сейчас я представляю, что мог бы стать президентом Украины. Теперь такое творится в стране! Будто ее растягивают лебедь, рак и щука. Я бы ей помог. Ну был же в США президентом бывший артист Рейган. Он многого не знал, многое не понимал, но был окружен компетентными людьми, советовался с ними, принимал решения.

в: Ответственности не боишься?

о: Я работаю с большим коллективом, а, как сказала героиня Алентовой в фильме "Москва слезам не верит", когда научишься руководить двумя людьми, дальше уже не имеет значения, сколько их там. Может, я в своих рассуждениях наивен, но у руля должен быть хозяин, который может идти на компромиссы - где-то уступать, где-то договариваться. Ради мира в своей стране, а не ради того, чтобы демонстрировать свои амбиции и спорить, кто лучше.

в: Уйдя со сцены, ты мог бы затеряться?

о: Нескромно так говорить, но Верка Сердючка одна. Я не набиваю себе цену, но это не какая-нибудь группа "Любовные истории", которая сегодня есть, а завтра - нет. Сердючка - это персонаж.

в: Но твою телепрограмму закрыли из-за низкого рейтинга.

о: Это неправда. Если средний рейтинг канала 4-5 процентов, то у нашей программы было от 4 до 8. У нас был эксклюзивный продукт. Мы готовили маленькие сценки. Считаю, что миниатюра о том, как Ющенко и Тимошенко делят самолет, понятна всем. Этот ролик в интернете оказался очень скачиваемым. Он длится меньше минуты и похож на дружеский шарж. Я вообще считаю, что нельзя оскорблять тех, кого пародируешь.

"Если хочу выпить, то делаю это"

в: Ты, кажется, даже не завершил учебу в университете культуры?

о: Университет я окончил еще в 2005 году и, между прочим, с красным дипломом. Там написано, что я - режиссер массовых зрелищ. Сдавал экзамены экстерном. По-настоящему я учился только в эстрадно-цирковом училище два года, и это был сплошной стресс.

в: Ты мог бы признаться, что купил диплом, потому что у тебя гастроли и учиться некогда?

о: Хоть ты меня застрели - я диплом не покупал! Он по большому счету мне не нужен, но мне его дали. Я не сидел на парах, но, когда надо, сдавал зачеты, проходил собеседования. Я вообще-то за муштру, но некоторые люди, которые прилежно ходят на лекции, потом работают лифтерами.

в: Говорят, в новом году ты собираешься построить дом. Это правда?

о: Я хочу, чтобы у меня был дом, но это пока только мечты. А меня все по этому поводу так расспрашивают, как будто желание иметь дом - нечто из ряда вон выходящее, типа полета в космос. Я скромен в быту и вообще веду аскетический образ жизни. Дома у меня все очень чисто, качественно и без каких-то извращений в виде мраморных колонн и еще каких-то "кренделей". У меня обычный белый унитаз. И никакого смысла в золотом я не вижу.

в: Читала, что ты мечтаешь в этом году стать отцом.

о: Впервые слышу. Я вообще столько читал своих интервью, которых не давал...

в: Многие издания сообщали, что у тебя проблемы со здоровьем.

о: Да, я неважно себя чувствовал и лег в больницу на обследование. Что тут такого? Мне не всегда удается вовремя поесть, я живу в условиях постоянной смены часовых поясов - естественно, это влияет на здоровье. Иногда пытаюсь установить какой-то режим, но он действует в лучшем случае дней пять. У меня бывает ночная работа, ранние вылеты. Вообще к здоровью в последнее время я стал относиться более бережно, но если хочу выпить, то делаю это. И не отказываю себе в таких приятных вещах, как вечеринка до утра в хорошей компании.

0

335

Ой...во многом не согласна!

Но то,что её выключили изза политиков-это чёс!
Вон квартал сколько выступает..
иКстати Юля выступала в балете в Сердючки)хехе)

0

336

Ого!!! ВЫступала...в какие-то временв..??))))))
наверное ОООООчень давно....когда ей было 10 лет,.....хааа,шутка.))))
а все же интересно)

0

337

В Майами на одном из концертов ежегодного музыкального шоу «Золотой граммофон» прямо на сцене получил травму Андрей Данилко.
Разгоряченные музыкой зрители с задних рядов ринулись к сцене, чтобы потанцевать, сообщает shoowbiz.ru. Однако это разозлило тех, кто занимал более дорогие места возле сцены. Слово за слово, и в зале вспыхнула банальная драка. В ход пошли бутылки и стулья. Охране, не успевшей вовремя среагировать на все эти безобразия, оставалось лишь растерянно наблюдать, как из зала драка плавно перекинулась на сцену, где в это время находились музыканты и балет Андрея. К счастью, никто из них не пострадал. Чего не скажешь о самом Данилко. Пущенная чьей-то меткой рукой бутылка из-под газированной воды попала артисту в голову. Лишь после этого охрана пришла в себя и увела артиста за кулисы. Сейчас Данилко залечивает «раны», но отказываться от гастролей не собирается.

«Сегодня» связалась с концертным директор Андрея, Игорем Клинковым, который подтвердил информацию: «Я только прилетел в Америку всех деталей точно не знаю, но драка действительно была. И наши гастроли продолжаются».

Интересненько. как это все "обработают" к телеверсии)) :writing:

0

338

да кстати у  них гастроли по Америке)

0

339

Во дают!!  :huh: Охранники точно спали там наверно....   :sceptic:

0

340

Даа..Как это бывает в большинстве случаев, как читала когда-то "Даже охранники стояли и пританцовывали под Сердючку, а некоторые и подпевали ещё!"
Вот и дотанцевались...это же не их хлеб, танцует балет у Верки, а им нужно это всё действие на сцене охранять и защищать от всякого такого "хлама" невоспитанного,и нетрезвого

0


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » СМИ » Cтатьи из газет