Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » аватары,подписи,ники...


аватары,подписи,ники...

Сообщений 141 страница 160 из 174

141

Отстали от темы!Не флудим :mybb:

0

142

Фотка понравилась))))  :cool:  Решила на аватар поставить!!  :flag:

0

143

Kristi
правильный выбор!! :cool:
И вообще фотка с мехами мне очень понравилась!!! :jumping: !Не хотела писать в темке "фотосессия" про меха,напишу здесь: п.ч. это касается моего ника.Меня так и называют ПУШОК за моё пристрастие к мехам!Ко всему,что,как говориться "плохо лежит", я сама  дошиваю меха(та даже потому,что мне просто нравиться что-то изменять под свой вкус)))  )

0

144

:( Прикольно,а я люблю искуственные...не люблю животных убитых

0

145

Одесситочка
:D ,но я же их сама-то не убиваю!!!)))))))) ^^ ,а я не сторонник искуственного,прост настоящее смотрится по-настоящему.Но это лично моё мнение :tomato:

0

146

Аватара из Киева,один художник нарисовал,а подпись из моей любимой песни Данилко)

0

147

Люблю этих трёх :shine:

0

148

Сменила подпись))) щас вокруг этой песенки всё крутится)), та и не только из-за этого,просто песенка классная))),та и кушать я люблю))))

0

149

ПуShOcK;)
Повторюха муха)))))
Я тоже люблю кушать и песню эту))

А я всё по новеньким песенкам)))Такая романтичная1Это строчка из новой песни Верки :love:

0

150

Одесситочка
Хм.... :playful: ...ЕЩЁ не вечер...(образно говоря,потому что уже вечер :D ) ...я тож чё-т придумаю...

0

151

Ну вот,придумала)))) мне нравиться эта песенка и эта фраза)))....а смысл в этой фразе самый,что не есть, разнообразный))))))))))) :shine:

0

152

Вот сменила авку!  :flag: Хотела более под новый цвет форума сделать  :)

0

153

Kristi
Классно))) Подходит) И такая весёлая)))))) :cool:

0

154

ПуShOcK;)
Спасибо  8-)

0

155

Решила и я себе изменить аватарку))) Только вот по-моему сильно большая по размеру получилась...но не важно, за-то не нужно присматриваться)) ну на аватарке как всегда ,несменные : мой любимый танцор, и любимый певец(актер)!!!!!!))
Фон осенне-патриотический)))

Ах да...подпись,...- просто клёвая песня))))

0

156

ПуShOcK;)
Классно!! Мне нравиться!!!  :cool:

0

157

Kristi
правда ща жара,зимы не оч хочется,но красивая!
ПуShOcK;)
Всё отлично!Всё нравится!

0

158

Одесситочка
Сенкъю))) я старалась)

0

159

Одесситочка написал(а):

правда ща жара,зимы не оч хочется,но красивая!

У вас жара... Везет! А у нас очень холодно  :'( Приходится иногда чуть ли не в зимней куртке ходить...  :suspicious:

0

160

Kristi
Ха, не расстраивайся!!!! у нас тоже максимум днем +14 !!!!!!.тоже холодрыга... и :rain: !!!

0


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » аватары,подписи,ники...