Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » аватары,подписи,ники...


аватары,подписи,ники...

Сообщений 121 страница 140 из 174

121

Изменила аву!И подпись немного исправила)

0

122

Классно, а подпись вообще суперская))

0

123

Одесситочк@, ава - супер! Брюс - красавчик  :rolleyes:

0

124

Аву изменила))вместе с подписью)))

0

125

Аватарку изменила)И подпись)Как вам?)

0

126

Ава - супер. А подпись можно было "Хххххеллоу эврибади, нихт инглишь нихт ферштейн"

0

127

ггг)))а че Украина це не кльово?

0

128

поменяла аву и подпись :crazy:

0

129

Одесситочка
АВА суперская и что самое главное-подпись соответствует. на счёт подписи: меня прикалует эта фразочка)))))) :cool: . Я и сама хочу уже аву себе поменять,а то эта уже примелькалась,да никак не могу выбрать,не знаю что поставить :question: ???

Отредактировано ПуShOcK;) (2008-03-11 18:38:16)

0

130

Спасибо,поставь что-то с Сердючкой или Данилко! :playful:

0

131

Тогда хочеться чего-то необычного...Хотя что это я,Сердючка и так НЕОБЫЧНАЯ!!!!! :flirt:

0

132

Ну вот?))))Посмотри в Архиве там много их фоток)))

0

133

Спасибо,но я уже нашла с новенького(он(в образе Сердючки) там даже улыбается,а это редкость)!!!тольк немного обрежу её и определю её сюда!!!!))))))

0

134

И подпись можешь что-то из рода Сердючкиных словечек выбрать,если хочешь конечно)

0

135

Я уже даже знаю,какую подпись сделать)))) так как я обажаю танцевать,мечтать,любить,то.....

0

136

Ну как?Теперь лучше? :question:

0

137

ПуShOcK;)
Блин супер!!!!!!!!!Я думала между моей подписью и твоей)))))И всё таки выбрала свою)))))Мне тоже эти слова нравятся и под аву подходит))))) :cool:

0

138

Спасибки!Ну теперь я точно подхожу под стиль форума :D Всё что в подписи(особенно танцевать)я очень ЛЮБЛЮ!!!

0

139

А я ляляляля оч люблю,а вообще танцевать с енотом это по мне)))))

0

140

Одесситочка
:cool:  :D Да,а особенно когда этот енот "какой-то" не понятно какой??)

0


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » аватары,подписи,ники...