Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЕСЕДКА

Сообщений 161 страница 180 из 665

161

всем привет!

0

162

Одесситочк@
приветик!!!как делишки? ;)

0

163

так себе.......у меня сообщение к кристи!чего ты не читаешь мои личные смс!!!!я же за вами скучаю,а ты даже не пишешь мне в личку,как будто меня нет!!!!!обидно!!!!!!!!!!!!!!!!а так всё хорошо)

0

164

_________________[Happy Halloween]_________________
http://i038.radikal.ru/0710/28/fb175b066dfb.jpg

0

165

ВСЕХ С ПРАЗДНИЧКОМ))

0

166

ооой я тож немножно пофлужу
воть ;)
........¶¶¶¶¶¶............¶¶¶¶¶¶
....¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶....¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
..¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶........¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶........¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶....¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ..¶¶¶¶¶¶¶
. ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
....¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
......¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
.........¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
...........¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
............¶¶¶¶¶¶¶¶
.............¶¶¶¶¶¶
...............¶¶

0

167

так это же беседка))флудите ради Бога))

0

168

Одесситочк@
Я отвечаю! ;)

Поздравляю всех с праздничком! Кто как отметил?  :)

0

169

я дома спала)

0

170

а я в поезде хэллоуин отмечала

0

171

Я тут слышал что на приеме у фараона или царицы Египта большой честью считалось поцеловать сандалию фараона или царицы. Это правда или нет?

0

172

Одесситочк@
интересный способ))

FavoritGirl
В поезде весело наверное)) Так как-нибудь страшно нарядиться и ходить ночью всех будить  :D

Roman
Правда наверно)

0

173

Roman
я незнаю,а откуда такая инфа?

0

174

Фараоны – живые боги египтян.
Во главе государства стоял фараон. Он имел абсолютную власть в стране: весь Египет с его колоссальными природными, земельными, материальными, трудовыми ресурсами считался собственностью фараона. Не случайно понятие "дом фараона" – (ном) совпадало с понятием государства.
Религия в древнем Египте требовала беспрекословной покорности фараону, в противном случае человеку грозили страшные бедствия при жизни и после смерти. Египтянам казалось, что такую безграничную власть, какой пользовались фараоны, могли им даровать только боги. Так в Египте сформировалось представление о божественности фараона – он признавался сыном бога во плоти. И простые люди, и знатные вельможи падали ниц перед фараоном и целовали следы его ног. Большой милостью считалось разрешение фараона ЦЕЛОВАТЬ СВОЮ САНДАЛИЮ.. Обожествлением фараонов занимало центральное место в религиозной культуре Египта.

0

175

прикольно,значит правда))ну я историю не очень харашо знаю,поэтому не заморачиваюсь))ну спасибо что просвятил))заходи в темку новичкам))будем знакомится поближе)

0

176

Ты одобряешь эту традицию?

0

177

нууууууууууууу это давно было)ща такого слава богу нету!

0

178

Roman, это действительно так. Ну, по крайней мере, так гласят источники. Это, конечно, не очень-то хорошо. Но! Это когда было? Сейчас мы считаем это ужасным. А тогда для людей это было честью. Поэтому спор здесь неуместен. Так как у древних египтян (как и у других древних народов) были совершенно другие представления о понятиях "хорошо" и "плохо".

0

179

вау!!!!!!!!пам парам!!!!!!!!!!!!не прошло и месяца и одного дня как на нашем форуме уже 2000 сообщений!!!!!!урааааааааааа!!!!!!!!я написала!!!!!!!!что подарите?))

0

180

цём цём))
поздравляю

0