Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЕСЕДКА

Сообщений 641 страница 660 из 665

641

Едешь на концерт !!! Аааааа супер !!! Я дома, в отпуске еще.

0

642

Как учёба началось?
По мне так непривычно.......

0

643

ОдесситочкА
Конечно не привычно, тебе ж ещё и универ, все новое....а у меня к примеру все как всегда..те же одногруппники, тоже здание,те же полубезсонные ночи, и бешеный темп недель....((
Уже нет сил, а это только месяц прошел..МЕСЯЦ!!!(
Капец(
У вас как?)

0

644

Блин,форум спит весь...
А щас ЭПИДЕМИЯ!
Наслаждайтесь...

0

645

Форум гриппует :D ..та ладно, не смешно(
Наслаждаться эпидемией...Громко сказано...а чем себя занять на 21 день??((
разве что творить..)

0

646

Натворила?))))
Блин,надо возращать народ Пушок....

0

647

Неее, не творила.....капец....чуть себе голову не скрутила зато)))
Ахахха!!!))
да...возвращать..вот когда Вера вернется ПОЛНОЦЕННО НА СЦЕНУ,тогда и говоирть будет о чем..ИМХО)Не биить) :rain:

0

648

Наконец-то Верка снова гастролирует по России  :flag: . 10 апреля должна быть в Ессентуках  :cool:  :flag:  :cool: (от Минвод ехать минут 40). Обязательно пойду, я ждала этого 6 лет, если не больше))) Огорчает только то, что в других городах России, где она уже выступила, на концерт пришло очень мало людей :'( Очень надеюсь, из-за этого оставшиеся концерты (в т.ч. в Ессентуках) не отменят. :)

0

649

Привет всем!!!!  :flag: Рассказывайте, как жизнь? Что у кого нового?))

0

650

ПуShOcK;)
Приветик)) Да, давно никто не писал... :(
Да времени не хватает думаю у всех... С этой учебой.. Выспаться то времени нету) Быстрей бы лето  :glasses:
Я даже аву до сих пор не поменяла, позор  :D  Ну ничего, буду с ней этого лета ждать  :idea:

0

651

хДДД да уж....у меня просто хроническое недосыпание...скоро во сне танцевать буду....усталость бешеная(...та вот лето-то...что-то никак весна не приходит, уже хоть бы её дождаться!

0

652

I am )
Ой ты ник изменила))) Странно так обращаться теперь к I am  :unsure:  Как будто сама с собой разговариваю))))  :D
Ну не знаю)) У нас нормальная погода. Снег конечно еще не растаял полностью, но солнышко пригревает  :glasses:

0

653

да!! изменила)) ага, прикольно: "I'm,как дела?? "  :crazyfun:  Кристи, ты как отпишешь!! не могу))
оооо у нас снегу....точно пол метра навалило, а то и больше, а что самое страшное, что и до сих пор днями идет снег! Надоелооо хочу тепла! хочу реальной весны((((
Как у вас там с температурой?? минус держит?

0

654

I am )
Во во)))) "Госпожа Я, как вы поживаете??"))))  :D
Ничего себе... полметра   :huh: Сделайте спец отряд с фенами и батареями на улицу снег топить  :D  :rain:
Если честно, давно на градусник не смотрела... и кого он там держит не замечала  :D Ну так как снег не идет, думаю отважно несет знак +  :mybb:

0

655

Эх..ну вот везет!! а у нас 2 градуса....НО С МИНУСОМ!!! РРРР
ооо у нас только ТРИгада вместо БРИгады может выйти...Все на электроенергии экономят))тяжелые времена)

0

656

I am )
ну ТРИгада тогда могут разжечь костер, или с факелами и с отважными воплями "Хочу весну" топить снег))) Это куда страшней всякой бригады  ^^

0

657

Kristi
:rofl:  :rofl:  :rofl: !!!!! Всё!!!!! Упала!!!!!! С криками..ахахаах не поймут,боюсь(( и заберут в палату с белыми мягкими стенами...))))

0

658

I am )
Воооот))) Так это ж хорошо))) В этом месте вы найдете своих соратников по боевому духу, и ТРИгада наконец превратятся в бригаду)) Устройте штурм этого великолепного заведения))) Уверите всех в том, что пока мы тут сидим, коварный снегопад захватывает планету и порабощает людей) И вам нужно срочно превращать его в жидкость  :D
Всё.. в общем меня понесло))) Пошла я спать)) А то ум за разум заходит  ^^
Госпожа Я приятных вам сновидений! (Как хорошо, и тебе и самой себе, спокойной ночи пожелала  :D )

0

659

Kristi
Ох и ж ты даешь))) Молодец)) Я подумаю над идейкой)) :D ;)

0

660

26 ИЮЛЯ в 19.00 в г. Ростове-на-Дону в КСК "Экспресс"
состоится национальный финал конкурса
"МИССИС ВСЕЛЕННАЯ -РОССИЯ-2010"
специальный приглашенный гость
ВЕРКА СЕРДЮЧКА! (не лжесердючка, а выступит А. Данилко).
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Если хотите пойти, то билеты вы можете приобрести в кассах ЮРДВ и Рейна Тур (купи билет)
и в Имидж-Центре по адресу пер. Нахичеванский 38 А (парк 1 Мая)
262-47-01; 250-41-40; 244-18-45; 244-17-00

Самый дешевый билет 500р., самый дорогой VIP место за сервированным столиком 7500р.
подробности узнавайте по вышеуказанным телефонам.

0