Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЕСЕДКА

Сообщений 601 страница 620 из 665

601

Здесь  все  такие  маленькие.........только  о  сессиях  и  думают............поверте  мне ,пройдет  время , и  вы  будите  вспоминать  сессию  как  самое  прикольное  в  вашей  жизни...............по  сравнению  с  мировой революцией  это    ерунда. :)

0

602

Do-Ля
А почему сразу маленькие? Просто страх вылететь с универа присутствует, потому что предки влаживают в обучение не малые деньжата!.И лично для меня пока что ,это главная головная боль: это недосыпание ночами, и сонное состояние на протяжении всего дня! Я понимаю, что потом все будет вспоминаться. и думаться - вот, как хорошо было.Конечно, лучше было в садике, чем в школе, и в школе чем в универе....Естественно, как и у каждого,есть кое-какие мелкие проблемы, но самая главная упомянута мною выше.

0

603

[b]Irysia[/b
Ты  супер........ты  просто  мысли  читаешь. :)

0

604

Аааа,ну ясно, у кого что болит( я не в смысле насмешки,или обид), просто у меня даже в планах на ближайшее будущее (лет так 5)  этого нет)),потому...у кого какие проблемы. Потому не буду дальше об этом говорить)

0

605

ПуShOcK;)
Ну  что  вы    такое  говорите.......разве  дети  могут  быть  предметом  насмешки.Дети -лучшее ,что  у нас  есть,наше  будущее.
Моей  дочери 13 лет.Я  горжусь  своим  ребенком.Это  добрый  ,светлый человечек.У  нее  нет  в  классе  врагов-она  дружит  абсолютно  со  всеми.......это  о  многом  говорит.Она  у  меня  отличница.....учится  в специализированной    школе  с  углубленным  изучением  иностранных  языков.Очень  трудолюбивая.......еще  учится  в  художественной  школе,занималась  танцами(выступала  в сольных  номерах)жаль  здоровье  не позволяет  заниматься  дальше.Она  просто  красивая  девочка.......и  внешне и  внутренне.
Поймите  меня  правильно...........не  хочу показаться  нескромной.Просто  сегодня  ВСЕМИРНЫЙ  ДЕНЬ  РЕБЕНКА  и  я , с вами,как с  друзьями  хочу  поделиться  своей  радостью.Этот  ребенок  действительно  как  подарок  судьбы.Представте  себе  ,что  ее  никто  никогда  не  наказывал.Не  было  повода.Я  не  хочу  сказать .что  я  большой  знаток  в воспитании  детей.Просто  я  вывела  свою  формулу  воспитания.Оказывается  все не  сложно..............надо  просто  любить  своего  ребенка(вы  скажете  а  кто  же  не  любит?
ааааааааааа  бывает  разное  ......и  родители  только  думают,что  любят)  и  еще  не  убить то ,с  чем  ребенок  пришел  в  эту  жизнь.
Они  приходят  позже  нас...........и  они  умнее нас.......просто  надо  помочь  им  сорентироваться  в  нашем  жестоком , сложном  мире.
Присмотритесь  к  нему,поймите  его(прежде  чем  наказывать)скажите ,что  он  самый  лучший и  он  таким  и  будет.
Я  вот  думаю, если  бы  все  дети  были такими(извините  еще  раз)каким  бы  стал  наш  мир  в  будущем.Получается  мы  сами  строим   свое  будущее.ДАВАЙТЕ  ПОСТРОИМ  ДОБРЫЙ  КРАСИВЫЙ  МИР!С  празднивом всех! :flag:

0

606

Ты не правильно поняла, я в плане выражения, что так всегда говорят, когда смеються, по типу, "кому что..." У меня даже в мыслях не было насмехаться!! Не обижайся).Это конечно же хорошо)Это просто замечательно, что твой ребенок такой умный,способный,и он растет в уюте и радости))).Спасибо за поздравление!)Взаимно)Просто ты уже взрослая, и у нас другие взгляды на жизнь: у тебя она уже взрослая, а у меня всего лишь студенческая).Ещё раз извини, если что-то не так, просто мы не поняли друг-друга, и такое бывает)) :surprise:

0

607

Irysia
Извини,но  в  роли   мамы  ты  не  очень...........Станиславский  сказал  бы  "Не  верю"Да  это  скажет  любой  человек,даже  тот у  кого  никогда  не  было  детей......................Думаю  детки  тебе  пойдут  на  пользу...........они  покажут  тебе  настоящую  жизнь. :D
Тогда  ты  совсем  по - другому  напишешь,то ,что  сейчас  написал(а) :)

-1

608

ПуShOcK;)
Да  я  не  обижаюсь..........мне  просто хотелось  рассказать  о  своей  дочке(вчера  смотрела М1 и  там  предлагали  рассказать о  своем    замечательносм  ребенке  а  я  не  дозвонилась  .......ну  решила  вам  рассказать) :) Наверное  вам  понять  меня  сейчас  сложно
но  в  будущем  думаю  пригодится.Я  действительно  слишком  взрослая(спасибо,что  старухой  не  обозвали)Даже  не  знаю  как  меня  сюда  занесло.................А  вообще  Сердючку  ведь  любят  люди  разного  возроста..........удивляюсь  почему  здесь  тоько  молодежь
..............................................И  вообще  так  мало  посетителей  этого  форума  ПОЧЕМУ?Неужели  я  больше  всех  люблю  СЕРДЮЧКУ :blush: Она  меня  наверное  приворожила. :surprise:

0

609

Do-Ля
Так, а почему больше всех?) Просто если мы не заходим, значит времени нет, просто такая штука, все знают,липучая, эти сети интернета, я стараюсь не хаходить никуда, если много работы.А как зайду-  это на долго)Вот кто не заходит - так это наш модер.... .А создав форум - она значит любит её сильно).Мы все её любим, но каждый по-разному).

Do-Ля написал(а):

.удивляюсь  почему  здесь  тоько  молодежь

А я ничему не удивляюсь,я не хочу сказать, что все взрослые не подходят к компъютеру, но к примеру мои (особенно мама) боится его как огня, чтобы не сломать, а то знает, что я наверещу, так ещё и деньги с неё сдеру за устранение поломки.А мы,молодежь, без компа жить не можем.)Вот так почему.А мои вообще считают меня ненормальной фанаткой Верки(хотя это не так, я нормальная.и не фанатка, а просто нравится КАК ПЕРСОНАЖ).А у большенства такого нет.

0

610

ПуShOcK;)
Бедные  дети..........у  них  времени  меньше  чем  у  взрослых.Я  без  иронии.............в  школе,  например , дети  так  загружены,что  некогда  даже  погулять  на  улице.
А  взрослые,  думаю,  даже  больше  сидят  за  компъютерами чем   их дети.Редкая  профессия сейчас  не  связана  с  компъютером.
Вот  взрослые  и" балуются " в  перерывах  :D Мои знакомые  сидят  в  разных  чатах  и  форумах  и  в  одноклассниках  и  в  контактах
............... :) я  совсем  скромно  выгляжу  со  своими  увлечениями на  их  фоне. :)
Ну  да............в  твоем возросте  быть  такой  поклонницей  Верки............для  меня  тоже  удивительно...................Я  думаю,что  ее  шуточки  для  людей  постарше.А  твоим  родителям  Верка  нравится?

0

611

Приветик всем! :flag: Мне кажется,что самый лучший и удачный мюзикл это-"Вечера на хуторе близь диканьки" :cool: Безупречная музыка,актерский состав,режиссура, :writing: костюмы.Все просто супер! :jumping :cool: :По моему,ни один из дальнейших мюзиклов не смог повторить успех "Диканьки" :dontknow:А вы как думаете? :question:

Отредактировано Ромашка (2008-11-21 22:25:09)

0

612

Всем привет!После сотрясение мозга я вернулась)
Не хотела никому говорить,но теперь всё харашо!И теперь я опять с вами!

Do-Ля написал(а):

И  вообще  так  мало  посетителей  этого  форума  ПОЧЕМУ?

Сама не могу найти ответ на этот вопрос..

Do-Ля написал(а):

удивляюсь  почему  здесь  тоько  молодежь

тут ещё немец был прикольный)Жаль пропал)

ПуShOcK;) написал(а):

А создав форум - она значит любит её сильно).Мы все её любим, но каждый по-разному).

ты о чем?)

Ромашка написал(а):

"Вечера на хуторе близь диканьки

к большому моему стыду я не смотрела этот мюзикл!

Do-Ля написал(а):

А  твоим  родителям  Верка  нравится?

Её-нет и моим нет....изза этого обычно сорры лично у меня)
Вот к примеру на НГ приезжает Сердючка...меня не пусскают.....я ща оч этим обеспокоена.......обидно то как :(

0

613

ОдесситочкА
Ну  не  все  взрослое  поколение  так  относится  к  Сердючке   как  ваши  родители.............Я  знаю  ,что  многие  ее  любят...............
Просто  каждый  занят  своими  проблемами  и  не  до изливания  им  своей  любви  на  форумах.А  некоторые  высказываются  злобно  и  плохо  .....................а  под  ее  песни  отрываются  по  полной  не  могут  удержаться. :D А  вообще  человек  существо  завистливое
и доброта  сейчас  принимается  за  глупость...............о  помощи  и  говорить  нечего ,без  выгоды  у  нас  сейчас  и "Здрасте" не  скажут....И  кому  есть  дело  до  того,что  у  Данилко нет  богатых  родителей и  он  сам  всякими  способами  все  же  сделал  себе  громкое  имя.Больно  и  обидно  за  моральную  нищету  нашего  общества...........................................................................................

+1

614

ОдесситочкА написал(а):

Её-нет

Адвокатттт!!!Знает)действительно не нравится, и меня считают с ума сходящей....

Do-Ля написал(а):

в  твоем возросте  быть  такой  поклонницей  Верки

Поклонница...ну я же не повторяю за ней манеры поведения, и все такое, а то,что нравиться она как персонаж - это не факт "поклонничества")) Мне так же само нравится Коляденко(хореограф),Зверев,Зеленский,..Билык, и т.д. и я не поклонница, на всех меня не хватит)

ОдесситочкА написал(а):

ты о чем?)

О твоей любви к Вере)

ОдесситочкА написал(а):

на НГ приезжает Сердючка...меня не пусскают

Не все ещё потеряно))Рано расстраиваться, та и радоваться тоже нечему...та ладно,время покажет)

ОдесситочкА написал(а):

к большому моему стыду я не смотрела этот мюзикл!

Ни так уж и страшно! Но мюзикл,как для первого, так сказать -пробного, выдался на УРА)) Я его каждый год смотрю, и потом по 300 раз пересматриваю)Там ещё у Сердючки нос был прилеплен, как раньше делали ей, но мне "без носа" больше нравится.

Do-Ля написал(а):

Больно  и  обидно  за  моральную  нищету  нашего  общества...........................................................................................

УВАЖАЮ!!!!
Да,конечно,ХОТЯ!,к примеру у меня в кргу друзей и знакомых никто не разу не сказал, что вот ,какие он бабки отмывает, все только говорят, какой он талантливый,и что на своем таланте он зарабатывает ЧЕСТНЫЕ деньги)

0

615

ПуShOcK;)
Ну  если  нравится  персонаж,то  наверное тебя  можно  назвать  поклонницей.........я же  не  назвала  тебя  фанаткой...............  вот  это  немного  другое..............я  же  не  говорю  ,что  это  плохо.........просто  в основном  у  молодежи  сейчас  другие  вкусы  совсем.............
люди,которые  выделяются  из  массы  и  имеют  свою  точку  зрения ,а  не  тупо  впитывают  то  ,что  им  навязывают  наоборот   вызывают  уважение.
Если  посмотреть ,кто  тебе  еще  нравится ,то  .................................получается  интересная  картина.............только  Зеленский  туда  не  очень  вписывается.........он  совсем из  другой  олеры :) И  Данилко,думаю , не  из  того  же  теста  ,  хоть  и  дружит  он  из  некоторыми  из  них.Эти  люди  и  в  жизни  и  в  своем  творчестве  одинаковы ..............а  Андрей(хоть  я  в  жизни  его  совсем  не  знаю)мне  кажется , в  жизни  совсем  другой  ,чем  в  образе  Верки.Если   сказать  одним   словом,то  в  жизни  он незащищенный.  Вот  Верка  его  очень  хорошо  защищает    и  помогает  выжить  в  нашем  жестоком,  ужасном  мире.Вот  Верка  и  показывает  нам какие  мы  своими  манерами.................................. :dontknow:

0

616

Боже мой !Как верно подмечено! :cool: А у меня кум против Сердючки :suspicious: .Я с ним постоянно дискуссию провожу :canthearyou: .Теперь знаю что ему скажу :yep:

0

617

Do-Ля написал(а):

в  жизни  совсем  другой

Это однозначно!!Я конечно тоже его не знаю в жизни, но даже судя по тому, какую одежду он носит, такая мрачная, чёрная, чтобы не выделяться из толпы.Просто я понимаю его, из-за того,что Сердючка одна из ярчайших персонажей нашей эстрады, и ему хватает разносторонненго внимание к персоне просто ПО ГОРЛО(. И образ Верки его конкретно защищает)Зато всё, что он думает, может сказать, спрятавшись за образ.

0

618

ПуShOcK;)
А  я  то  думаю...................что  это  он  все  время  в  черном  ходит..................теперь  понимаю.............. :glasses:

ПуShOcK;) написал(а):

Зато всё, что он думает, может сказать, спрятавшись за образ.

Воспитанный  человек...............а  некоторые  так  и  говорят  все  в  лицо  ни  за  что  не  прячась. :D

0

619

ПуShOcK;) написал(а):

это не факт "поклонничества"))

Та харэ отнекиваться,все мы такие)))

Do-Ля написал(а):

доброта  сейчас  принимается  за  глупость

Согласна!!!Умные слова..

А я поклонница,мне приятно это осозновать,никто меня не понимают,все считают дурой помешанной,а у меня вызывает удовольствием мысля что я имею свою точку зрения и высказываю,а не слушаю то что слушают все и это кстати не специально выходит)
Вот с Ющенко та же фигня)
Ну после шуток квартала прёт меян с него)И оч люблю оранжевый цвет,никто не понимает,а я не заморачиваюсь)
Мечтаю с ним как-то поболтать!

0

620

ОдесситочкА
Ну наворотила...)
Половину поняла, а половину нет)Но поняла одно - ты пАклонница).та и норм))Главное что нравиться,а если кого-то что-то там не страивает - их проблемы)
Когда у меня на мобиле в качестве звонка стоит Сердючка "Эссен" - оборачиваются люди!!.....ЗАВИДУЮТ)))))))

0