Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЕСЕДКА

Сообщений 581 страница 600 из 665

581

ПуShOcK;)
Первокурсница...красиво звучит,но одиннадцатиклассница круче!
Светлана
Уххххх....бедненькая,как жить без инета-я бы не выдержала...честно....сидела в этих тупых инте клубах.....рррр
ПуShOcK;)
:D А ты же чинила виндоуз)Помоги форумчанке!))

+1

582

Одесситочка
Ооо,так мне не пришлось чинить, у подруги на ноут не стала моя винда))))))Та помочь не против)но у меня опыта нет), сама потом по нужде на своем буду испытания проводить)

0

583

Светлана
Нужно сделать переразбивку дисков.По-ходу нужно нажать и удержать при загрузке компа Delete,вызвать BOOT-menu, я просто так когда-то делала.когда курочила.только вот проблемка дальше, там все на английском, и я не знала куда заходить надо, просто когда мне програмист переустанавливал,то все это он делал после унсталяции,когда уже запустишь,когда пройдут первые этапы.Он перезагрузится,потом нужно дальше переразбивать.Если я точно узнаю,как это сделать,-напишу)

0

584

Такккк!Админ будет ругаться!А ну ка все в темку "Театр Данилко" поздровлять подтанцовщицу Андрея с Днём Рождения!

0

585

Чия б кАрова мычала....,а сам Админ заходит на форум только по праздникам???. Так вот, скоро модеры будут ругаться!!!!!

0

586

Всем приветик от Светланы :flag: Она просила передать  :yep: ))) Сказала скоро комп починят  :cool:

0

587

Карі Очі написал(а):

ПуShOcK;) а как ты училась? по книжке или кто то показывал?

Решила не оффтопить в "поздровлялке",напишу сдесь
Нет,не по книжке,сама догадалась,как-то случайно решила нажимать все вподряд, и смотреть на изменения))) так оно и началось) Терь это мое ещё одно хобби)Если что - обращайся)))

0

588

ПуShOcK;) написал(а):

Нет,не по книжке,сама догадалась,как-то случайно решила нажимать все вподряд, и смотреть на изменения))) так оно и началось)

я так тоже :yep:

ПуShOcK;) написал(а):

Решила не оффтопить в "поздровлялке",напишу сдесь

умничка, я так и думала, что ты сдесь напишешь :)

ПуShOcK;) написал(а):

Если что - обращайся)))

спасибо большое :flirt:
а ты умеешь со слоями работать? :question:

Отредактировано Карі Очі (2008-09-17 17:01:41)

0

589

Карі Очі написал(а):

а ты умеешь со слоями работать?

умею,но ещё не очень хорошо. что-то основное, без всяких заковыристых углублений(хотя в дальнейшем буду разбираться, так сказать, открывать для себя что-то новенькое) )) да вот только постоянно так в них путаюсь....!  :insane: !)!) %)
Вот мне не нравится ,что в инэте нет електронных учебников по фотошопу такому как у меня(((... там везде либо старый,либо новый....а у меня блина....а какой же у меня... :writing: ааа, у меня VERSION 8.0 а везде седьмая...или и того хуже... вот с такой проблемкой я столкнулась, и терь мне как бы очень сложно что-то там "раскапывать" новое....конечно пытаюсь,сверяюсь,но там СТОЛЬКО НЕСОВПАДЕНИЙ!!!(((

0

590

ПуShOcK;) ммм....а у меня до сихпор 6 стоит :(  только потому что на 7 или 8 я не нашла кряка :'(  поэтому мучаюсь еще со старьем... но с другой стороны плохому танцору... :blush: а у меня есть электронный учебник как делать интересные надписи, я начала с самой первой, но сразу какой то момент не получился....я еще раз села, этот момент получился зато другой... и так я парилась 5 раз делала одно и тоже  :angry:  вот так и учусь :D пока без результатно...

0

591

Правильно, только путем неудач, и стремлением их исправить можно чему-то научиться ( лишь бы желание). Молодец!!! У меня тоже не сразу все получалось...сколько меня это все злило!Так все что умею я это ТАКИЕ МЕЛОЧИ!!!!...а хочется научится большему, та вот со временем как всегда проблемы..(.так что учись, если что-то новенькое узнаешь - свисти, а если помощь нужна - рада буду помочь, подсказать)))

0

592

За естественность!
Нафиг вам фотошоп?)

0

593

ПуShOcK;) спасибо :rolleyes:
Одесситочка я не собираюсь в фотошопе увеличивать себе *** или же *** или кому то другому... я не собираюсь изменять цвет глаз или еще что то в этом роде... просто у меня хобби - фотография :)  я сама люблю естественность :cool: и множество фоток я сделала случайно, но получилось так как будто я что то с ними делала.... ^^

0

594

любите ли вы стихи?  :rolleyes: кстати как насчет создания темы "Стихи"? я вроде просмотрела... такой еще нету, или есть?

Замри.... Смотри: твоя рука застыла на гитарной глади.
Не убирай ее пока.... Хочу попробовать в тетради
Ее нарисовать.... Вот так. Нет, не смотри!... смотри на руку,
Под кожей движется по кругу, пульсируя гитаре в такт,
Живая жгучая волна.... Смотри: рука твоя бледна,
И по рисунку вздутых жил я разгадаю, как ты жил,
Как бил ладонью по стеклу, пытаясь достучаться внутрь,
И как на пепелищах утр руками разгребал золу.
Как сжать в кулак ладонь пришлось.... Но в тонких пальцах нежным током
Та дрожь, когда ты ненароком дотронулся моих волос...
И как она на гриф гитарный легла, молчанью вопреки.
Замри.... Не убирай руки....

Отредактировано Карі Очі (2008-09-19 18:24:57)

0

595

Есть конечно!
Сюда можешь писать
Любимые фразы и выражения...

Или у нас есть раздел где все стихотворения,если это твои то создавай темку и туда будешь своё добро кидать)

+1

596

Одесситочка :rolleyes:

+1

597

Светлана написал(а):

ОдесситочкА, я тебя обожаю - ты умничка!!!!!!!))))))       такой цвет подобрала мммм.....))

Спасибо,это мы с Пушком старались)
Мне самой нравится)
Светлана
Не терейся!!

0

598

Всем привет! :mybb:  Что-то все молчат в последнее время как партизаны  :confused: Куда все подевались? Как дела?  :flag:

0

599

Kristi
Да уж  ..............что-то   не  радостно.............осень  не  жалует...........меня  например :'( а  если  осень  и  в  жизни  ,то  совсем  плохо
.................................. :rain:

0

600

Дезактив(....возможно, осень, возможно ....кхм...грядущая сессия(((
К Новому году будет веселее))НАДЕЮСЬ))

0