Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЕСЕДКА

Сообщений 341 страница 360 из 665

341

Ну почти...устала,с ног валюсь.......я наверное баеньки)Прости)))Сладких снов....

0

342

Одесситочка
ОКи!Споки!  ;)

0

343

Ну вот я тоже заболела лежу с огромной температурой :( а в субботу должен приехать андрей ко мне в город  и мне надо идти с подругой в ночной клуб где он должен быть или прийдется караулить его на улице а у нас в городе мороз -15 градусов и снегопады ужасные...вот так вот :dontknow:

0

344

Виктория,бедненькая,тут и выбор то небольшой:или же сидеть дома(ну что же может быть хуже,чем сидеть дома,когда к тебе в город приезжает Андрей :O  ),или же напиться таблеток,сбить температуру и пойти,не смотря не на что!!! Но лучше всего заняться активным лечением,и прийти на выступление уже здоровой. ;)  Не падай духом,лечись,поправляйся! :surprise: Будем ждать фоток с концерта :flag:

0

345

Вааааауууууу такой шанс!!!Не пропусти))))))

0

346

Одесситочка!!!!что вауууууу,это точно,нам бы,ЧЕРНИГОВцам :angry: ,так же.... :'( К нам всего лишь 2 раза приезжала: за "Зелёных" в позапрошлом году, и этой осенью за "ЯкуновичА".Первый раз я лежала с гриппом-не пошла :( ,а второй раз с универа пулей мчалась,и так,что даже не заметила,как,приехав на площадь, распихала всех и стояла прямо возле этого  :mad: !!!!ДЕБИЛЬНОГО!!!! :mad: ограждения.... В ПЕРВОМ РЯДУ!!!!!  :flirt:   :cool: ,это было СУПЕРРРРР!!!!!!

0

347

ой у нас он тоже на Януковиче был))))

0

348

Я помню ещё тогда была песенка "Kiss please" свеженькой,ну меня тогда и пёрло.А мои подружки,с которыми я была на концерте,меня не могли вытянуть из под сцены!(просто они не очень любят Сердючечку((((,сколько я бы им не рассказывала,не агитировала,что она классная,не в какую!ну на вкус и цвет.... и т.д. )Так бы хотелось,что бы Андрей почаще к нам приезжал... 8-) ну вроде бы ж не село наш город!!!обидно.... :'(  :(

0

349

ПуShOcK;)
такая же ситуация)))))и с подружками и с кисс плиз)))

0

350

Вот посмотрела темку "менеджеры" ,и подумала,а что если я когда-нибудь тоже стану менеджером у Данилко?Я ведь на менеджера учусь!!!! :tomato: Мечтать то не вредно!!!! :D  :crazyfun:

+2

351

ПуShOcK;)
я тоже самое думаю про радиоведущую...буду брать интервью у него :flag: +1 :rofl:

0

352

Ой девочки все :'( сейчас  приходил врач выписал мне направление на госпитализацию иду ложится в больницу :'( у меня температура 39 УЖАС!!! :( Подруга еще не знает.Короче все накрылось :angry: я щас заплачу :'(  :'(  :'(

0

353

o.O ужас....бедненькая......всё будёт харашо.....не волнуйся..... :yep:

0

354

Бедняжка...Ты только не расстраивайся, всё наладится)

0

355

Виктория
Бедненькая,ужас то какой!!!!!!! Это очень плохо,но не раскисай,всё пройдёт,держись!!!!!ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!! Мы с тобой!!!!!!! :flag:

0

356

Виктория
o.O Бедняжка!!! Какой кошмар!!!  :'( Ты только не грусти!! Все будет харашо! Не расстраивайся!!!  :surprise:
Выздоравливай быстрее!!! Мы все с тобой!!!
http://images.cards.mail.ru/a8/73/b01f47b18602d9944abfa93bed4e73a8.jpg

0

357

Какой ужас!!!!!!!! Посмотрела видео там где ЗЕМФИРА на своём концерте пела "зибен зибен ай лю-лю"!!!!!Вот интересно,с чего бы это,или же её песни на столько ужасны(к примеру для меня это так и есть),что она решила  развесилить публику Сердючкиной песней?Она :x ,да со своим прокуренным голосом....ух....жестоко!!!!Кто не видел,можете посмотреть!
Земфира с песней Сердючки

Отредактировано ПуShOcK;) (2008-03-11 00:05:25)

0

358

Видела.....давно ещё=(Просто такой черненький(забыла имя) из подтанцовки её брат и Сердючка это говорит на каждом концерте,поэтому она и решила Сердючку попиарить)))))

0

359

Ааааа,я подумала,что совсем наоборот,и что это было не так уж давно.И как я раньше этого не видела?Хотя возможно,ведь нэт мне подключили в начале этого года....ладно....проехали  :unsure:

0

360

ПуShOcK;)
это было где-то осенью на официальном сайте Сердючки!

0