Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЕСЕДКА

Сообщений 321 страница 340 из 665

321

Ага!Я бы на футбик с удовольствием,а на рыбалке комары! :D

0

322

Ну да)) На футбол мождно конечно))) А вот на рыбалку лучше летом, потому что еще пока холодно  :|

0

323

Давно ка мы не общались в Беседке))Как вы тут?)

0

324

Потихоньку. Только что исписала целую страницу старославянскими буквами. Тяжела судьба филолога :)

0

325

Хух.....мне тя жалко)))А я только что оформление изменила))) :crazyfun:

0

326

Кстати, классное оформление ;) Мне понравилось))

0

327

Орхидея
:shine: спасибо)))я старалась)))))оч оч оч и оч рада)))

0

328

Я захожу последнее время достаточно редко  :blush:  :shine: и постоянно вижу новый дизайн. Все эти оформления классные, но, Оль, зачем так часто менять?

0

329

A.Lya
Наверное когда ты заходила-я как раз гадала какой поставить!Всё!Это окончательный!По крайнеё мере на весну))))))А вообще почаще заходи и проблем не будет :surprise:

0

330

Одесситочка

Я постараюсь заходить почаще

0

331

Светлана
Очень рада, что тебе понравилось!!!  :surprise: Мне тоже очень-очень нравится!!  :cool: И под цвет классно подходит!!  :flag:
Кстати, а кто-нибудь отмечает масленицу?  :jumping: Блинчиков уже напекли?  :P

0

332

А разве масленица не была на этих выходных?Но я не праздновала(или не праздную,если праздник дейсвительно сегодня :dontknow:  ^^ )У меня приготовление к 8 марта!!!))) А,к стати,как кто планирует праздновать? :flag:  :question:

0

333

Масленица по идее всю неделю идет  :flag:
8 марта надеюсь отпраздновать, главное успеть выздороветь  :unsure: Только вот пока не решила как  :dontknow: Знаю только, что в универе нам мальчики какой-то концерт готовят! :cool: Очень интересно, что они нам подарят  :rolleyes:
ПуShOcK;)
А ты как готовишься? какие планы?  8-)

0

334

Kristi написал(а):

А ты как готовишься?

Я опять заболела,чё-то температурка небольшая,и приготовление моё состоит в том, что я пытаюсь подлечиться,набраться сил.А также договариваемся с друзьями куда пойти.

Kristi написал(а):

какие планы?

Уже решили с одногрупниками в боулинг днём,а вечером с друзьями с танцев идем на дачу(подальше от надоедливых соседей,что бы можно было нормально, и без милиции :D , погулять!!!))))  ).

Kristi написал(а):

Знаю только, что в универе нам мальчики какой-то концерт готовят!

Это круто! Я надеюсь вы оцените их старания! ;)

Kristi написал(а):

Только вот пока не решила как

Думаю ты обязательно сделаешь хороший выбор(в плане "где погулять") и проведёшь этот праздник на максимальном позитиве!!! :surprise:  :shine: ЧЕГО,СОБСТВЕННО,И ЖЕЛАЮ ВСЕМ!!!

0

335

Ой Светлана,я то как рада)))))Спасибо))

Кристя,Даш выздоравливайте!Весна-пора любви,вы че?Не время болеть  :tomato:

Приветище!!Я снова с вами)))

0

336

Одесситочка написал(а):

Приветище!!Я снова с вами)))

Це кльово! :cool: ПРИВЕТИК!!!

0

337

ПуShOcK;)
Спасибо! Я тоже надеюсь, что все будет ХАРАШО!  :cool: А ты выздоравливай, сбивай температуру!  ;)
Одесситочка
Привет!!! Я так рада тебя видеть!!!  :surprise:

0

338

Kristi написал(а):

А ты выздоравливай, сбивай температуру!

Спасибочки,буду стараться!

0

339

Привет!!!!!!Как вы?Как день прошел??Я только с КВНа))))

0

340

Одесситочка
Hello!!!  :) У меня всё как всегда,денёк нудноватый,ели-ели отсидела 4 пары(запарилась...),в общем ничего интересного... :| А как ты?Ну раз с КВНа вернулась,значит настроение должно быть просто класс!!!Не так ли? :flag:  :jumping:  ;)

0