Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЕСЕДКА

Сообщений 301 страница 320 из 665

301

Мы как-то с подругой придумали два сценария на клипы Верки. На "А я смеюсь" и "Всем нада"))) в компе где-то валяются))

0

302

Ой скинь пожалуйста!Это очень важно!!!!!!!!!!!!!!!!

0

303

Про отдых в Париже.
Начало такое. Троллейбус в час пик едет по раздолбанной дороге, идёт дождь. Девушке с кошмаром на голове все наступают на ноги, орут на неё. На мониторе, где показывают рекламу, появляются кадры про Париж. Звучит какой-нибудь вальс на аккордеоне (типа "Парижский каскад" Е.Доги). Картинка плавно переходит в парижский аэропорт, девушку встречает красавчик, берёт на руки и кружит. Дальше - прогулка. Эйфелева башня падает на бок. Поцелуй. Две мобилы летят в Сену. На Елисейских полях оживлённое движение, но пара идёт, и машины их объезжают. Гостиничный номер, утро, вещи разбросаны. Девушка с ужасом смотрит на часы и торопливо собирается. Они вдвоём бегут в аэропорт, но не успевают и самолёт улетает.

0

304

:)
Дашутка
Прикольно)Просто желательно более простой)Любительская сьёмка так сказать)))))

0

305

Здрасьте народ)))))Я уезжаю)Вы не скучайте)без меня и постите))))))оч буду рада увидеть посты новые))

0

306

Как вам фон новый?Или стоит сменить?

+1

307

Фон отличный. А куда уезжала, расскажи  :)

0

308

В Кишенев)Братья из Праги приезжали,что бывает 2 раза в году!Жутко по ним соскучилась)))Отлично погуляла)Правда они же Умные))и проверяли меня)и я опозорилась)Ну не помню я что такое синус))))

0

309

Теперь ещё раз уезжаю))))На молдавскую свадьбу)))))))))))))))))))Не скучайте)

0

310

Ждём рассказа и фоток :D

0

311

=)))Фоточки с телефона)))Папиного)Так что врядли)))А отчет просто суперский)Соберусь с мыслями и напишу))Я вообще никакая))Голова утром не болела,пить-то я умею))Но чуствую ся не оч)))))Только приехала)А как вы тут поживали?)

0

312

Одесситочка написал(а):

пить-то я умею))Но чуствую ся не оч)

:D Ржу! А мы тут...ну, я во всяком случае скучаю. Пить НЕ умею. И поэтому не пью.

0

313

Если на утро болит твоя голова,это означает ты не умеешь пить!!!!!Я к этому вела :D

0

314

А кто-нибудь отмечал 23 февраля? Что подарили мужчинам и парням?  :)
У нас вообще было смешно. Девчонки в универе организовали праздник скорее для себя, чем для мальчиков  :D Купили тортики, чай, а парням хотели подарить воздушные шарики и мыльные пузыри!!  :lol: Накрыли стол в аудитории, а когда пришли парни закидали их воздушными шариками и обдували мыльными пузырями!! Парни конечно были в шоке!  :D Но им понравилось!  ^_^  А все подарки, которые педназначались мальчикам, они отдали девчонкам ^_^

0

315

Kristi
хихиххи)))вы наверное с такой целью и покупали подарки)))))класс))а я на свадьбе плясала)

0

316

Одесситочка написал(а):

вы наверное с такой целью и покупали подарки)))))

Ага! Так и есть!  ^_^  Получилось, что 23 февраля - это женский праздник!!  :D
Главное, чтоб парни на 8 марта нас куда-нибудь на футбол или на рыбалку не повезли  :lol:

Одесситочка написал(а):

а я на свадьбе плясала)

Расскажи поподробней  ;)

0

317

Ой........молдавская свадьба-это круто!!!!Но рассказывать оччч лень))))))))))))))))))))))))))))))Поверьте наслово одно ;)

0

318

Одесситочка
А фоточки можешь выложить? ;)

0

319

нема :crazy:

0

320

Kristi
На футбол или на рыбалку? Да это же круто :yep:

0