Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЕСЕДКА

Сообщений 281 страница 300 из 665

281

Люди!У меня к вам есть просьба!Только вы подумайте!Это очень важно!Мне надо сделать рекламу подоконников,не девиз,а картинку на бренде большом!Придумать!Вот я думала может какую-то девочку на подоконнике что она смотрит в окно и многое вспоминает!Но надо позу,с чем она в руках будет!И чтобы люди проезжащие на машинах или проходящие-обращали на неё внимание!Чтобы она их чем то цепляла!Или можно еще как-то!!!Люди это очень важно!Подумайте!))Пожалуйста)

0

282

Люди подумайте пожалуйста!И напишите мне до завтрашнего утра до 10 утра!!!!Это очень важно!Пожалуйста!!!

0

283

Вот идеи, все что пришло в голову:  ;)
1) в руках у нее может быть книга,она ее прижимает к себе,а сама смотрит в окно..на улице куча машин, трубы и дома
2) еще она может стоять на подоконнике и она вытянулась во весь рост,подняла руки вверх в разные стороны (типо радуется жизни )  :D
3) ну может пусть она печально смотрит, окно запотело (или морозное, иней) ,она на нем что-то пишет пальцем, а рядом с ней кошка в окно смотрит...
4) именно сидящая у окна девушка, может крупным планом, когда фигура видна только выше талии, она смотрит в окно а на стекле отражается все на что она смотрит... возможно это ночь и видны яркие отражения дорог и огней...
5) может она держет ладонь на стекле и смотрит улыбаясь вниз - кого-то или что-то разглядывая...?
Некоторые картинки, которые могут помочь, кину в асю  ;)

0

284

Спасибо!Но я вот не поняла некоторое:

Kristi написал(а):

именно сидящая у окна девушка, может крупным планом, когда фигура видна только выше талии

Kristi написал(а):

она смотрит в окно а на стекле отражается все на что она смотрит...

переведи)

0

285

А что не понятно-то? вроде все ясно...  :) Девушка смотрит в окно, ее видно только до талии, а в окне вот это все...

0

286

Это всё??Это её до талии?И как она так сидит если  сидит она с ногами на подоконнике??

0

287

И как же тогда её обрезать?

0

288

Нееее. Она сидит У окна  :)
Или можно еще маленькую девочку, у которой локти на подоконнике, она облакатилась на руки и смотрит в окно, а пейзаж за окном уже можно придумать...

0

289

Сначала были мысли о танцующих на подоконнике слонах :lol: ну, кароч, это у меня бывает :D а теперь серьезно.
Вот пришло в голову кое-что романтичкское. Зарисовочка: Утро. Совсем раннее. Часа четыре-пять. Лето. Распахнутое окно. На подоконнике девушка. ПРОСТО СИДИТ ДУМАЕТ.  с очень таким грустно-глобальным выражением лица. на соседнем - парень. тож думает, та же картина. и вот так их на рисуночке обрисовать вроде маркером, напр. в виде какого нить сЭрдечка и написать им же типа "******* обьединяет" ******** - это, естест, название фирмы.  :P  ну вот что-то вроде этого...если кто-то что-то понял....

0

290

А где сидит парень?В соседнем доме?

0

291

А кто хочет стать модератором? Неужели нет желающих?  ;)

0

292

Желающие есть, времени нет! :P

0

293

evgesha
а с одной темкой справишься?

0

294

Одесситочк@
я всё реже в инете... так что, извини!

0

295

Я тя че заставляю?)Просто рещила спросить!Должность то суперовая)

0

296

Как отпраздновали СНГ? :D Старый Новый год всмысле))

0

297

Я дома!Шампанское,салат,желание,Ночь в музее по телеку!В общем супер!Еще утром!проспала на 3 урок приперлась)

0

298

Я тоже дома отпраздновала. У меня вообще так получилось что 13-го днём были гости, мы хорошенько погуляли, и ночью уже было просто не до празднования( ну можн6о сказать что днём отпразновали :lol: )......но я всё же, почти одна единственная, в это время не спала ...и чесов перед глазами не оказалось в от момент...я сидела у компа, не обращая внимание на время и вдруг слышу , что за окном какой-то одиночный прохожий кричит :"С Новым Годом"...я сначало чё то не поняла , подумала какой -то псих прошолся...а потом посмотрела на время и окозалось, что уже 12 часто ночи...Вот такая история приключилась  с моим празднованием :D

Отредактировано ~ЭКСтрималка~:) (2008-01-15 01:11:02)

0

299

Я, можно сказать, и не праздновала. Только с родителями поужинала  :)

0

300

Люди дело на мильон!Вы ж у нас креативные))))Слушайте:мне надо придумать сценарий для клипа на любую песню:Сердючка,Пугачева,всё равно на какую песню,главное-суперский сюжет)Любой!!!!Что-то такое запоминающейся)Вы умеете  ну вот еще надо рекламу на что-то,например:
представьте что вы директор турфирмы и вам надо рекламный ролик на 5 мин. создать "ОТДЫХ В ПАРИЖЕ" придумайте весь сюжет, музыку и т.д. типа мини фильм как с рекламой кофе где на блюдце обручальное кольцо  Но это не обязательно именно турфирма-всё что угодно)))Пожалуйста!!!!

0