Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Театр Данилко » Балет - как он есть, во всей своей КРАСЕ!!


Балет - как он есть, во всей своей КРАСЕ!!

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Здесь высказываем своё мнение касательно подтанцовки : движения,актерское мастерство участников балета,костюмы,постановки танцев в общем :jumping:  .....!!!! Начнёмс))))!!

0

2

И фоточки будем их кидать во время движения :cool:
Спасибо за такую классную темку :flag:

0

3

Одесситочка
Не...это тебе спасибо,что подкинула такую КЛАССНУЮ!!!!! ИДЕЙКУ!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

0

4

Вот мне нравиться ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ,что постановки у балета построены в основном на игре,на эмоциях!!!!! Это так классно,а на другие балеты,ну смотреть невозможно!!!! :canthearyou:  Перед выходом на сцену они "одевают на себя маску" вечно улибающихся мумий и танцуют,  не интересно же!!!! Правильно у Андрея,они должны языком жестов,каких-то элементарных движений показывать то,о чем идёться в песне,передавать её настроение,и так же само как и Верка,должны отдавать все свои эмоции ЗРИТЕЛЯМ!!!! Глупо говорить,что в балете Верки не танцы - а сплошная физкультура....!!! :angry:  Это ведь ни в коем случае не так, они все правильно делают!!!! Это танцевальные коллективы должны показывать свое умение танцевать,п.ч. они на сцене главные,больше никто, а не балет должен выделывать безсмысленные кренделя(сорри за выражение). Это ведь и есть  у Андрея НАСТОЯЩИЙ ТЕАТР!!!!!!! Все правильно,нужно прождолжать в том же духе))))))) :jumping:  :surprise:

0

5

Я их обажаю!Каждое движение....это настоящий театр!Это невозможно опистаь,это надо видеть!И постараться не на Верку смотреть,а за движениями театра :yep: Например:Как Грэг чувствует себя-движение в песни До ре ми..под музыку "Эй,мальчик,налей мне мальчик в одноразовый стаканчик" ...этот взмах рукой!А как они все на сцене импровизирует и это не только к балету относится......гитара,подпевка,синтезатор-это МЕГА шоу!Я обажаю их театр!А когда ещё кто-то с кем-то заигрывает)Они по взгляду друг друга понимают!
Мне собенно нравятся движения...не помню в какой песне,когда девченки танцуют,а парни стоят внизу на коленях и крутятся что-то такое вытворяют)))
и в Essen когда Верка до всех дотрагивается,а они дёргаются :cool: На это можно вечность смотреть..а вживую вообще балдеж :mybb:
Спасибо вам большое!!!

0

6

ПуShOcK;) написал(а):

Здесь высказываем своё мнение касательно подтанцовки

Ну при всей лубви к верке ,
должен признатса что приколнее всего танзуют
девчата в назионалних костумах подобрав юбки
и стуча сапожками , наверное ето не трудно ,
не знаю, но вигладит неверояно еротично
и енергично

0

7

Одесситочка написал(а):

Essen когда Верка до всех дотрагивается,а они дёргаются

Ну в Ессен Верка танзуэт лутче всех,

не по теме , но что она поет?

Даже немзи ее не понимают , я понал толко пару слов.

Может текст у кого на немезком ?

0

8

ferkelbuch
Я поняла,что кушать,кушать-хорошо)))
Кушать,кушать-здорово)

0

9

Одесситочка написал(а):

Я поняла,что кушать,кушать-хорошо)))
Кушать,кушать-здорово)

Да ето верно, немзи лубят поесть,
а еше бол'ше о еде поговорить - забодали

0

10

Да,вот,почитала темку "Дансинг Европа", мне очень нравиться движение после того как Андрей пристает к Романовской,а балет стоит спиной к зрителям,то после этого движение такое прикольное так подходит под музыку, как будто в самолете,и как раз там есть такой момент когда по мелодии идут удары по барабану, и Грэг так прикольно делает головой вроде летят, а потом как входят в зону турбулентности :flirt:  :insane: ,ТАК КЛАСНЕНЬКО у него это получется.....загляденье)))))))))))))) :flirt:  8-)  :D

Отредактировано ПуShOcK;) (2008-06-14 17:14:44)

0

11

Ой,а я видела видео только в ремиксе и мне кажется в ремиксе к Романовской он н епристаёт!Надо будет где-то оригинал посмотреть!Но как они летят я помню!Супер :cool:

0

12

Так в ремиксе он действительно не присатет к Романовской)

0

13

Я заметила,что какую б песню не заказал зритель-балет всегда помнит танец или просто так отлично импровизирует!
Блин,надо какую то критику сказать,а нету....)))))

0

14

Критика есть у меня))! Я считаю,что девушкам(я не имею в виду всех) не хватает немножко энергичности ,я конечно понимаю,что не по 20 лет,но все же,возможно просто лучше играть,даже если не брать во внимание исполнение движений

0

15

ПуShOcK;)
:D А мне наоборот кажется что девушки отлично справляется со своим танцем(лучше чем парни) :playful:

0

16

Одесситочка
А мне наоборот, кажеться что парни больше выкладываються))

0

17

Танец "EssEn" многим нравится этот "цветочек",наверное самый интересный момент в постановке)))

http://i082.radikal.ru/0807/ce/1945a02ab8d5.jpg

"Kiss Please".....))

http://i021.radikal.ru/0807/ef/4250bf45c01c.jpg

0

18

А мне ещё нравится момент когда они как бы попой двигают...ну попа их куда то вбок тянет!Так смешно :rofl:

0

19

Ааааа!!!!!! Знаем мы такое))))))) тож прикольно...так вроде бы потянуло,и они потерялись,не зная,куда "она" их приведёт)))) а потом так ХОП,руками.....остановились....))))) ну ТАКИЕ СУПЕРСКИЕ ДВИЖЕНИЯ!!!!! я их уже выучила))),мне нрава))!!! :cool:

0

20

Мне ещё нравитс подтанцовка песни Всё будет ХАРАШО!
Ну смотришь на них и реально понимаешь что всё харашо)

0


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Театр Данилко » Балет - как он есть, во всей своей КРАСЕ!!