Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЗДРОВЛЯЛКА

Сообщений 121 страница 140 из 185

121

Юлечка,присоединяюсь к поздравлениям Одесситочки!!!!! С Днём Рождения!!! :surprise: Всего самого-самого !!!!!
Чтобы тебя никогда не покидало хорошее настроение,улыбок по-больше,счастья,взаминой и огромной любви)))))
Поздравляем!!!!!!!!!!!))

0

122

И ещё..! Хоть у нас форум и международный, но ОЧЕНЬ хочется поздравить мою родную УКРАИНУ и весь украинский народ, присутствующий на форуме с ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ У К Р А И Н Ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :shine:

+1

123

Прсоединяюсь!Пусть мы будем такие же независимые как раньше :D

0

124

ПуShOcK;) написал(а):

ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ У К Р А И Н Ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ура товарищи!!!!! :D а вообще тоже присоединяюсь :shine:

0

125

ПyShOcK С Днем варенья !!! :) Желаю тебе всего самого хорошего и что бы все твои мечты сбывались :D Будь счастлива !!!

Отредактировано Виктория (2008-08-31 17:09:24)

0

126

Виктория
Чего смеёшься когда о мечте говоришь?)
Тоже о Грэге думаешь? :D  :playful:

0

127

Желаю счастья пол кило!
И апельсинов киллограм!
Чтоб с Грэгом вы пошли в кино
И всё там было пам-пам-пам!
Чтоб ты почаще улыбалась
И жизнь мёдом не казалась,
Ведь лучше водочка с пивочком)
Рифма есть,ума не надо
С днём рожденья
-"ШОКОЛАДА" :shine:

0

128

Виктория
Одесситочка

Девченки , огромное спасибочки))))))Очень приятно))) .
ОЛька,твой стишок......смысл))))) А мечта...НЕ РЖАТЬ!!!! :D  самой смешно))))))

0

129

Присоединяюсь к поздравлениям и намекам!!!!  :D  :cool:
С Днём рождения, ПуShOcK;), поздравляю я тебя,
Счастьем, радостью, весельем пусть наполнит жизнь тебя
Всё плохое прочь умчится, а хорошее придёт
И любовь же, словно птица, в поднебесье унесёт!
  :jumping:
http://images.cards.mail.ru/c7/80/7f15480489af9db9828984bb7b7080c7.jpg

0

130

Kristi
Супер)))))) классное стихотворение)) Спасибочки ОГРОМАДНОЕ))))))))))))))))))) :surprise:

0

131

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С 1 СЕНТЯБРЯ!!! С Днем знаний так сказать!  :flag:
Кому-то этот праздник не очень то может быть по душе...  :D
Но все равно, с НАЧАЛОМ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА!!! Как бы ужасно это не звучало...  :tomato:
Желаю всем успехов, отличных оценок, ну и побольше халявы!!))))))  :cool: С праздничком!!  :surprise:
http://images.cards.mail.ru/1sept_anim.gif

0

132

:rofl: Картинка в тему!Спасиб Кристинка!!!!!

Взаимно и взаимопонимания с преподователями)

0

133

Ой да,спасибочки)) Присоединяюсь))
Действительно,начало учебного года....это КАК ЕЩЁ ОДИН НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!! Называеться 2008 / 2

0

134

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!HAPPY BIRTHDAY!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.....наш дорогой любимейший ФОРУМ)))) И тебя Олечка с ПРАЗДНИЧКОМ!!!! Ведь если бы не ты, и не все, кто помогал в создании этого чуда, нас бы сдесь не было....НО не будем о грустном. Я желаю форуму процветания!!!!! Чтобы побольше: -людей заходило сюда, активно общались, не забывали о нем!!!! Ведь это как ростение, которое требует постоянной подпитки)))
Мы должны оставаться такими же классными!!)) С ПРАЗДНИЧКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

135

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!  :cool:  :cool:  ГИП ГИП УРРРРРРРРААААААА!!!!!!!  :flag: Уже целый годик!!!!!  :jumping: А так быстро время прошло, я даже не заметила...  :blush: Пусть тут будет всегда дружно, интересно и многолюдно!!!! И форум с каждым днем все только процветает!!!!  :cool: ))))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И конечно отдельное поздравление администратору! Олечка, если бы не ты, ничего бы этого не было!!! Спасибо!!!!!  :surprise: ))))))

0

136

Ой,прям засмущали)
Пасибаааа!!!!!
Я тоже думаю...быстренько время летит)
А я ,а чтобы я делала без вас?)Спасибки всем кто оставил хоть одно сообщение на форуме!Но канеш хотелось бы побольше...
Ой,а кто помнит какой раньше форум был?)
Ух...я помню как ночами не спала,ждала чтоб гостей не было и начинала его реконструировать)
Слава Богу,щас его ремонтировать не надо...я помню как почти год назад пришла с концерта это было 8 сентября 2007 года....с афтографом Андрея,была настолько счастлива что ночью начала создавать форум,сначала ввела без 777,а потом сдуплила незнала как ваще с ним работать)А потом начала разбиратся....начала всех приглашать,потом связалась с пиар менеджером.....и потом форум начал везде быть и в поисковиках и т.д. и уже 108 человек0Эт радует)

0

137

Одесситочка написал(а):

и уже 108 человек0Эт радует)

поправочка....уже 109)))

0

138

МОЯ ЛЮБИМАЯ АДМИНУШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! ТЕБЕ УЖЕ 16 )))) это супер дата. ведь ты получаешь ПАСПОРТ!!!! УКРАИНОЧКА ТЫ НАША))) ОДЕССИТОЧКА)) Желаю всего,чего только можно пожелать!!!!!!!!
Оленька!!! Я знаю тебя как позитиффного человечка, по этому не теряем репутацию!)
               продолжение будет позже)) :flag:

0

139

Желаю счастья целый ворох                Улыбок радостных букет                     Друзей надежных и веселых               Счастливой жизни целый век !            С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ОЛЕЧКА !!!  :shine:

0

140

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!
ОЛЕЧКА!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!  :surprise: Ты наш самый любимый и лучший админ!!  :flag:
Желаю тебе всего всего самого лучшего, что только можно пожелать!!!  :jumping:
Счастья, здоровья, любви, успехов в учебе!!!
Пусть сбываются все твои самые сокровенные мечты!!!  ;)
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!  :cool:
Отметь на всю катушку!!! :yep: )))))) 16 лет это здорово!!! :cool:

0

Похожие темы