Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЗДРОВЛЯЛКА

Сообщений 41 страница 60 из 185

41

FavoritGirl, пасибки!

0

42

Я не знаю, есть ли здесь Кати... Но! Поздравляю всех Катюш с именинами! Сегодня же Катерины... Удачи и всего самого лучшего!

0

43

А завтра у A.Lya День Варенья!!!!!Не забудьте поздравить)))

0

44

Одесситочк@ написал(а):

А завтра у A.Lya День Варенья!!!!!Не забудьте поздравить)))

:rolleyes:

0

45

Боюсь, что не смогу поздравить... :( Завтра у моего дяди День рожденья - я весь день у него буду. Но я постараюсь утром забежать. :)

0

46

A.Lya, с Днём рожденья! Я хочу пожелать тебе всего самого лучшего! И в первую очередь, здоровья - она тебе сейчас понадобится! Пусть над твоей головой всегда будет мирное небо и яркое солнце! Пусть в твоём сердце живёт взаимная любовь! Пусть в твоих мыслях поселится позитив и оптимизм! Пусть с твоих глаз и губ не сходит милая, открытая улыбка! Пусть глаза светятся от счастья! Пусть твоя походка по жизни будет лёгкой и непринуждённой! Всего тебе самого красивого и приятного! Радости и удачи! Будь счастлива!

0

47

evgesha написал(а):

A.Lya, с Днём рожденья! Я хочу пожелать тебе всего самого лучшего! И в первую очередь, здоровья - она тебе сейчас понадобится! Пусть над твоей головой всегда будет мирное небо и яркое солнце! Пусть в твоём сердце живёт взаимная любовь! Пусть в твоих мыслях поселится позитив и оптимизм! Пусть с твоих глаз и губ не сходит милая, открытая улыбка! Пусть глаза светятся от счастья! Пусть твоя походка по жизни будет лёгкой и непринуждённой! Всего тебе самого красивого и приятного! Радости и удачи! Будь счастлива!

Спасибо за прекрасные слова и пожелания!

0

48

Аля, поздравляю тебя с днем рождения!!!! Зая, хочу пожелать тебе побольше тепла и света в этом мире)))

0

49

A.Lya
С Днём варенья тебя! Аль, желаю тебе большого пребольшого счастья и успехов во всех твоих начинаниях и исполения самых заветных желаний!!! Вобщем будь счастлива! :)

0

50

A.Lya
Дива)Поздравляю тебя с Днём Варенья!!!!Всего тебе самого наилучшего))Здоровья и побольше))))Хороших подарков,подружка!!!!Я очень ценю тебя!!!Спасибо тебе за твой замечательный характер)Красотка)))Улыбнись)))Сегодня праздник))Я сама за тебя так рада)Удачи))Учись хорошо))Слушайся родителей!!!И ходи в шапочке)))))Всего тебе самого наилучшего)) :bb:  :boast:  :friends: танцуем!!!!! :dance:

0

51

Одесситочк@ написал(а):

Дива)Поздравляю тебя с Днём Варенья!!!!Всего тебе самого наилучшего))Здоровья и побольше))))Хороших подарков,подружка!!!!Я очень ценю тебя!!!Спасибо тебе за твой замечательный характер)Красотка)))Улыбнись)))Сегодня праздник))Я сама за тебя так рада)Удачи))Учись хорошо))Слушайся родителей!!!И ходи в шапочке)))))Всего тебе самого наилучшего)) :bb:  :boast:  :friends: танцуем!!!!! :dance:

Спасибо большое за пожелания!

0

52

FavoritGirl, Орхидея, спасибо вам большое! С меня тортик!  ;)

0

53

A.Lya
Орхидеи по почте :lol:

0

54

Завтра День Варенья у Валюши))))

0

55

Валюша, с Днём рожденья! Не хочу повторяться, поэтому поздравление в стихах. ;)
Желаю счастья, радостных тревог,
Здоровья, солнца, мира и улыбок,
Пусть много будет пройдено дорог,
Пусть мало будет сделано ошибок!
Пусть у тебя не убывает день,
Не увядает солнечное лето,
Пусть в зной тебя любви сокроет тень,
А в стужу будешь ею ты согрета!

0

56

И я хочу тебя от всей души поздравить)и всего самого лучшего пожелать)))))

0

57

Одесситочк@
evgesha
Спасибки)))))))) ;)

+1

58

Валюша, ты уж прости, что я с опозданием  :rolleyes:
Пускай надежды и мечты сбываются,
Заветные желанья - исполняются,
Прекрасным будет каждое мгновенье,
Добра, удачи, счастья!
С Днем Рождения!  :friends:

0

59

Хочу поздравить всех с наступающим новым годом!

+1

60

Я вас тоже всех поздравлю))Тока завтра ;)

0

Похожие темы