Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЗДРОВЛЯЛКА

Сообщений 21 страница 40 из 185

21

Присоелиняюсь))

0

22

Киев поздравляю!!! Да и всех украинцев с праздником!!!  ;)

0

23

Поздравляю свой родной город Киев и всех его жителей с прошедшим праздником. Желаю, чтобы его больше никогда ни от кого не пришлось освобождать!!

0

24

Всех студентов поздравляю с Днём студента! Любви, счастья, удачи, везения, взаимопонимания, радости, хорошего настроения, веселья, оптимизма, мира, улыбок, солнца! Пусть всё у всех будет хорошо! ;)

0

25

Спасибо :)
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Успехов во всём и кожечно же успехов в жизни студентов с безсоннымпи ночами :D

0

26

Всех студентов поздравлшяю с праздником!!! Желаю отпадно отметить!!!

0

27

я тоже присоединяюсь)и еще поздровляю всех с вчерашем праздником-радио,тв и связей ;)

0

28

Девчонки, спасибо! :D

0

29

Ванилочка!!!С Днем Варенья!!!Всего тебе самого наилучшего))Любви самой красивой,друзей самых верных(как я),самых счастливых моментов!!!Всего тебе и побольше))Устроится на обалденную работу,написать резюме!!!Отлично отпраздновать Днюху!!!Приехать в Одессу!!!Не обращать внимания на завидующих людей,они этого не достойны!!!!Я тебя очень люблю!!!Кошечка золотая))рыженькая точнее))Будь здорова!!!!Оптимисты-рулят!!! :)

0

30

И от ТвояРадость тебе поздровления!!!

0

31

И я присоединяюсь. Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю все земных благ))))

0

32

Vanilla, с Днем рождения!  :)
Желаю счастья много-много,
кусочек неба голубого,
а в нем желанную звезду -
свою любовь, свою мечту!

0

33

Ванилочка, с Днюшкой! Любви тебе огромной и взаимной!

0

34

Vanilla, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю любви, счастья, удачи во всем и всего, чего сама себе пожелаешь!

0

35

Vanilla,извини,что поздно,но поздравляю тебя с Днём рожденья!!!!!!урааа!!!

0

36

А сегодня День Варенья у нашей майской розочки))Евгешы))Дорогая и любимая!!!Счастья тебе и здоровья!!!БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!!Умница!!!Я горжусь что дружу с таким замечательным человеком ;) Пусть твои влюблённости в Мечту-осуществлятся))Удачки большой и красивой))

0

37

Одесситочк@, спасибо огромное! Мне очень приятно!

0

38

evgesha
С днем рождения, дорогая!! Хоть уже и поздравила, но все-таки) :D
И ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления))))))

0

39

Vanilla, спасибо!

0

40

evgesha
c спрошедшим тебя!!!! Всего-всего тебе!!! Самого лучшего!!!

0

Похожие темы