Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Форум » Новости форума


Новости форума

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Здесь я буду писать про изменения форума,про новости :canthearyou:

0

2

:D У форума новые смайлики :tomato: Как вам?)

0

3

Прикольные!  :yep:

0

4

Мне тоже нрав больше чем старые :cool:

0

5

У форума новое весеннее настроение :flag: и оформление :cool:

0

6

Дашутка больше не будет модератором!
По её словам она больше не понимает Данилко!

0

7

От такої.....((  :(

0

8

У нас новый стиль форума!!!
Как вам?
:jumping:

0

9

Естественно СУПЕРОВЫЙ

0

10

Одесситочка КРУТО!!!!! я сначала даже не узнала наш ли это форум? :D  немного в шоке))) НО в хорошем шоке :cool: Умничка!  :shine:

0

11

Хм...называется сам себя не похвалишь,никто не похвалит( но не всегда) .Приветственную картинку делала я,своими руками с помощью мышки и фотошопа(без них я бы не справилась :D ,и при содействии Одесситочки в выборе фотографии Андрея))
надеюсь вам понравилась)

0

12

Ааааааа,да точно!Забыла написать)
Я же в фотошопе тютю!
Можно так сказать что весь новый стиль мы делали вместе)
Но мне нравится)
Главное чтобы танцовщицы не испугались и не ушли на другой форум)

+1

13

Одесситочка
ПуShOcK;)
Спасибо вам ОГРОМНОЕ!! Очень классно!! Мне нравиться!!  :cool: Хотя пока не привычно, но к хорошему быстро привыкаешь!  ^^

0

14

Действительно, получилось здорово))) Я думаю никто не уйдёт!!!) А наоборот, изменения в ХОРОШУЮ сторону всегда привлекает внимание))))

Одесситочка написал(а):

не испугались и не ушли на другой форум)

Та что ж такое говоришь??) :flag:  Тут нечего пугаться! все видержано в цветах,очень яркие границы...В общем МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТО ОФОРМЛЕНИЕ!!!!! Я КАК ЕГО УВИДЕЛА В ПЕРВЫЙ РАЗ,СРАЗУ ВЛЮБИЛАСЬ В НЕГО))))))))) СУПЕР))))

0

15

Одесситочка
Оформление просто ЧУДЕСНОЕ!!!!!!!! :cool:
Только честно сказать... мне не очень нравится, то что фотка Андрея Данилко использована, как солдата :blush: а так все круто!!! :shine:

0

16

Присоеденяюсь к словам каpi очi, мне оформление нравится  :shine: А фотка как то так...извините :tomato:

0

17

Ничего страшного.на вкус и цвет....!) Просто было много вариантов, и мы ели-ели пришли к одному мнению) ну ничего,к осени будет уже новое оформление, и новая фота)

0

18

Опять новое)
Более осеннее)

0

19

КЛАССНО!!!! оформление СУПЕР!!! Всем кто занимался оформлением большущий РЕСПЕКТ и уВажуха))) :cool:  :cool:  :cool:

0

20

Irysia написал(а):

бить не будете?

неа)

Irysia написал(а):

я это... хотела сказать... что в светлом тоне форум интереснее, чем в тёмном. имхо.

ещё раз спасибо)
Теперь давай аватару и подпись ставь под форум)
Карі Очі
Спасибо! :yep:

0


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Форум » Новости форума